Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

а у нас ни феи..ни капризуль..ни зубов..такое чувство, что их вообще не будет..папа сидит вчера и серьезно так говорит ребенку: "Надюша, я страховку получу за машину, покупать ничего не будем, вставим тебе зубы,а то уж перед людьми неудобно, все спрашивают, сколько зубов нарастили.." :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа..у нас десны набухать стали,у меня тихо начинается паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тут про сон..и у нас фигня . 3 дня уже нормально не спит. с1 ночи -начинается. ворочаемся, хнычем. та качаю то кормлю. сегодня в 3 ночи уже муж меня пожалел и сам носил.

а феи не выдно никакой)) и что ЭТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас такой сон уже давно длится, я не могу понять причину :( (а муж мой и не думает меня жалеть,редиска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вуд редиска...нет...нахальная репа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 3-х месяцев не спим ночью, как начал Тима переворачиватся на живот и сделали первые прививки. Может это повлияло на сон.. А до этого мог до 5 утра спать и не просыпатся ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я маме про сон рассказываю,а она на меня как на полоумную смотрит, говорит мы (нас трое детей в семье) спали хорошо, она и проблем таких не знала. и спали в кроватке,к себе не ложила,и свекровь тоже самое говорит.что изменилось интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне мама рассказывает,что ни разу не браламеня к себе в постель. а я и помню,что всегда хотела, но нас как то приругивал, мол взрослая кровать-зачем туда лезть. так я и сейчас такая, что ко мне не подрйти ни обнять, ни поцеловать...меня аж трясет от брезгости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а я прям радуюсь,когда моя радость подползает залазиет на меня и в глаза заглядывает :kiss2: или положит голову мне на грудь,или лицом трется о мое лицо,я прям хохочу и таю от нежности...как же я раньше без нее жила :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем мне кажется, но к нам зубная фея уже в пути.. На десне где нидние зубки такая еле заметная как дырочка, синеватого оттенка. Это оно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот у нас вообще по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дрю так же, подползает, в глаза смотрит, может погладить, а потом... На одессу! )))

Не всегда конечно, но частенько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, куколки! Я тоже искренне надеюсь, что зубы вот-вот вылезут, потому что сил моих уже нет на этого ребенка: плохо ест, плохо спит, истерит по любому поводу, рот полон слюней, десны отечные до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, для идитотки расскажи. Вот ты заказала кресло, оплатила, а дальше что? Еще свяжутся с тобой? Почтой России ? Или другой почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка вообще ни когда со мной не спала, покормлю, переложу и спит в кровати, и ночи она спала нормально, может я конечно забыла уже, но не помню чтобы она по несколько раз просыпалась как Глеб. С сыном у меня такой же настрой был и я была уверена, что спать мы будем раздельно, но сын решил по другому. Пол ночи спит в своей кровати, потом просыпается, кормлю и бесполезно перекладывать, будет каждый час хныкать, так и остается со мной до утра, при этом спит хорошо, как чувствует, что я рядом. Ни бабушка, ни мама меня не понимают, говорят сама балую, а потом жалуюсь. Может они и правы...

jone4ka, у нас то же была полосочка и синеватый оттенок - это зуб, поздравляю! Вот сейчас седьмой вылез, вообще никаких признаков не было, да же десна не опухшие, только слюни ручьем!

 

Я сегодня купила деревянную игрушку, как бы молоточек-лягушечка - это пипец, кошка сразу смылась, звон на весь дом!

Ссылки скрыты.

Она была в пакете, не ожидала, что такая громкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, у нас 38,5 опять((( Пистокс(((( Девочки, у кого у деток был пиелонефрит. Расскажите симптомы? Как выявили? Что то я уже не думаю что это зубы((( :cry:

 

Кому интересно как с кидскомфорта я заказывала: Выбрала-оформила заказ : цена -19% НДС + доставка 50 евро - 5% скидка какая то еще в добавок была. Потом пришел счет, оплатила через Пейпел, на электронку письмо пришло с запросом моего адреса на латинском. Через 2 недели звонок с почты, пришли забрали, ездием! Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, придет на электронку код (или как там его), через инет можешь смотреть что там с твоей посылкой происходит. Через куда смотреть, если не найдешь - я ссылку дам. Потом, когда на почту России попадает, высылают такой же код. В общем, все под контролем, я каждый шаг отслеживала - интересно же. Потом обычное уведомление с почты о посылке. Если проблемы - можно письмо написать - там товарищи адекватные достаточно, у меня кто то из знакомых списывался (на помню по какому вопросу). Я с кидсрума заказывала.

С кидскомфорта на днях посылка подруге пришла за 10 дней)

 

jone4ka, это уже прорезался. У нас неотложка на такую дырочку надавила - она и зазвенела. Можешь попробовать. Сиреневая - это верхушка зуба. Ну у нас так по крайней мере. Муж долго не верил, мы думали они должны белые такие вылазить сразу же)

 

Nloren, вот мы также. С трех месяцев кончилось наше ночное спокойствие... Наивная, на зубы списывала... Хотя везде пишут про пользу совместного сна и прочее - поэтому всех мам и бабушек лесом. нам и так хорошо. Перекладываю к себе, когда сама ложусь)

 

Galynika, без паники)))) Хорошо же что полезли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та не хочу его мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдай как писаетю часто или редко и желательно без памперса, чтоб ты могла увидеть больно или нет ей писать. И я б сразу мочк сдала. По воскресеньям работает гемотест лаборатория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мочу еще на той неделе сдали, только вот сходить все времени не было, да и темпы не было больше недели, поэтому думали все обошлось((( В понедельник к 8 пойду за анализом((( ТТТ, хоть бы обошлось. А как понять больно писать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы сегодня были у педиатора, рост 75 см, вес 10 кг 150 г)))) неудивительно что спине пипец))))

Так в целом все нормально, сказал перестать давать йогурты (после 11 мес надо) и фруктами кормить только утром днем, а то по ночам от них может болеть животик, возможно это причина наших ночных истерик... а в 7вечера (когда раньше ели йогурт и фрукты) давать либо то жеё что в обед, либо кашу. А еще говорит белок надо давать по немногу с 11 мес., типа это в разы уменьшает риск аллергии или др.плохой реакции от прививки против краснухи, которая делается в год. Зубов вроде в ближайшее время не наблюдается :) типа моляры полезут после года.

И небольшое лирическое отступление...такой педиатор новый весь холерый, в белснежной рубашке, жилетке от кутюр, на столе не навящево валяются ключи от bmw и iphone 5c.... я как вспомню наших, замученных, которые в мыле по участкам бегают...ну почему у нас так не ценят специалистов??? Мне кажется они дойтойны жить еще лучше, и работу они свою делают с душой, а не как эти роботы.... а ведь многие иностранцы учатся у нас, у нас самое дешевое образование и лучшая школа... эх, за державу обидно!

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дрю так же, подползает, в глаза смотрит, может погладить, а потом... На одессу! )))

Не всегда конечно, но частенько)

А я только тумаки получаю(. И учу ребенка, глажу его ручкой себя, он смеется, а потом опять начинает лупить или дергать за волосы, еще может укусить.

 

вот я маме про сон рассказываю,а она на меня как на полоумную смотрит, говорит мы (нас трое детей в семье) спали хорошо, она и проблем таких не знала. и спали в кроватке,к себе не ложила,и свекровь тоже самое говорит.что изменилось интересно.

Вот и у меня мама удивляется, что и спали сами, и ели нормально, и домашние дела она все успевала сделать. Только забыла она, что мы с сестрой спокойными в детстве были, а Тима у меня егоза, сорванец и проказник, ни секунды покоя ни у него, ни у меня соответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хоть ресницы не крась. Если накрашены, то Тима так смотрит на ресницы и пытается выдрать мне глаз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  мой Тима и ненакрашенный глаз хочет выдрать. Только когда хочет есть и спать, тогда он зайка - прижимается ко мне, наклоняет головку, сопит, чуть ли не облизывает)

 

annettee,  если есть время, повтори про еду в прикорме, а то тут потеряется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка на ночь а пересдать мочу в воскресенье у вас в платной лаборатории нельзя? Анализ делается 15 минут. Я б вызвала скорую, пусть приедут посмотрят что это, может все таки горло.

Мышонок т.к. я ужасная трусиха по части крупных покупок через инет, я кресло заказала через посредника. У нас такая система действует - она покупает указанную вещь за границей, а я оплачиваю ее по приходу, если она не пришла или пришел брак, бой или еще какой косяк, это проблема посредника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...