Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Вступаем в ряды неспящих по ночам. Сегодня всю ночь ОРАЛА, то соску потеряет, то дашь соску, а сосать из-за соплей не может, то просто уши дерет или за зуб держится. К утру темпа 37,6 поднялась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, значит вы все таки простыли. Нам врач советовала по пол таблетки анаферона давать 3 раза в день. Можно вместо него афлубин по 2 капли 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки,кто что думает-вчера с утра дала яблоко+тыква (6утра примерно) покакал в 13часов много,потом в 16ч-тыква прям видна была,я еще подумала кровь,а потом вспомнила,что оранжевое давала. На ночь кашу ел как обычно ,но в руку дала банан перезрелый. В 00ч снова покакал,такого вообще не бывало,в 5 поел и в 6 после сна снова и так по многу ходит. Утром дала энтеросгель ,сейчас при кормлении линекс. Как думаете на еду или какая то бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы сегодня тоже все полночи выли...етить а мне на работу...

 

Obezzzyna, я дуиаю от еды.ведь животик не беспокоит? Моя от персика и киви хорошо какает, тоже в прошлый раз в 10 вечера какала, нам это не свойственно и тоже от тыквы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,в 9 часов снова-слизь и как будто кровки немного ,может сосудик какой лопнул от частоты. Капец,я вся расстроилась. Пошла ему кашу рисовую варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у нас было как то 5 раз за день. Тоже напрягло. Думала на творог, но после этого давала - так часто не было. Сошлись на нектаринке переспелой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писать если больно,то при писании будет плакать сильно.

мы какаем не меньше 3 раз за день.

если слизь дай лучше бифидумбактерин, может еще остатки тыквы,а не кроаь?

 

девочки....у кого нибудь так было. в общем точно лезет зуб,ночью в 23 часа никита не просыпаясь,а в полудреме начал прям как будто прыгать.переворачивался постоянно,но мне было похоже,что у него как будто судороги(((((я очень испкгалась,температуры не было. вставила эффералган ион уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не..такого не припомню может педиатру позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не хочу,начнут искать там где нет.посмотрим сегодняшнюю ночь.если также то я своему неврологу позвоню,она адекватне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели. Темп.37,8. Вызывала скорую,сдали мочу уже-жду рез-та. Врач сказала что живот б/бол.,мягкий,не похоже на кишечную инф-ию. Горло чистое,зубы все есть. Может стафилококк попал или еще че. Меня всю трясет,положила вот его спать,пишу вам. Кашу рисовую поел. Покакал с утра уже раз 5.последний раз уже более оформленно и без кусков непереваренной пищи. Мне шас самое главное моча чтоб хорошая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну что ты распереживалась. рвоты нет, значит инфекция уже в кишечнике, т.е. на пол пути к выходу ))) эрсефурил вам не рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, и я такого не припомню, моя просто по всей кровати ползает во сне.

АнастасияПавловна, ну получается так :( после нурофена весь день темпы не было, вот сейчас начала снова подниматься. Завтра с утра педю вызову.

Obezzzyna, Поправляйтесь. Пусть моча будет хорошая.

 

Девочки, если врач в пол-ке принимает с 12 до 15, то на обход ходит утром или после 15, никто не знает случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по воскресеньям педи работают штоли???

 

Я просто даже если и сдам мочу сегодня ребенку, что с ее результатми делать буду? В платной у нас педи тупицы! Были у нее((( А завтра вызову врача, так там уже наш анализ будет с той недели. Блин че делать то??? У нас опять 38,5. Ночью поднималась до 38,5((( Ребенок как будто откашливать что то пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,эрсефурил не назначали,пойду читать что это. Спасибо,постараемся поскорее выздороветь.

 

viki-tori11, вы тоже скорее поправляйтесь,мне кажется по вызовам с утра они ходят

 

А по воскресеньям педи работают штоли???

 

Я просто даже если и сдам мочу сегодня ребенку, что с ее результатми делать буду? В платной у нас педи тупицы! Были у нее((( А завтра вызову врача, так там уже наш анализ будет с той недели. Блин че делать то??? У нас опять 38,5. Ночью поднималась до 38,5((( Ребенок как будто откашливать что то пытается

. Блин,да что ж такое то,приболели все. Сдай анализ,сюда рез -т напишешь. Посмотри горло сама,вызови скорую пусть все смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас до 14 ходит и после 16 - так что у вас и так и так может быть.

 

Skazka_na_noch, но свежий то анализ показательнее. Посмотрите в динамике мочу, нет?

 

Всем деткам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нука быстренько всем выздоравливать! Разболелись они тут ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам скорейшего выздоровления!

Я очень переживаю за "половую" жизнь, уже не лето и на полу прохладно, ну вот что делать, если мы в кровати не сидим, в ходунки сажаю только по необходимости, стараюсь не злоупотреблять. Поэтому и ползаем по полу, а там и простыть не долго. Интересно, когда у них чувство страха появляется, что бы с дивана не слетать, а самому слазить? Вообще не помню как с дочкой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала к нам скорая. ТТТ, надеюсь это опять зубы. Нашли 2 нижних лезущих (я их не видела) и 1 верхний! Горло и легкие чистые. Завтра ждем педи!

 

Ох, уж эти зубы у нас((( Зная нам попалась зубная фея(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вызвали скорую тоже, ждем. А про педю я писала, что завтра вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ааа, я поняла что сегодня! Пусть все обойдется! Выздоравливайте.

Обезьянка, вы тоже выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья деткам!!! выздоравливайте!

Мишкин отказался от обеда сегодня совсем,думала не нравится,дала то,что любит,не стал есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорая приехала быстро, легкие в порядке, горло немного красное :( завтра педю будем ждать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас так было в прошлый раз, педя сказала зубы, через 2 дня прошла температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у меня у подруг месяцев в 9-10 начинают слазить... Тоже жду! Как то не особо переживаю за половую жизнь, с чего им простужаться. Одеть тепло, чтобы по полу ползал и все... Сквозняк исключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,позвонили по моче. Лейкоциты появились-2-4! Норма до 5 конечно,НО... Завтра пересдавать! Темпа у нас 37,7 я решила все таки дать нурофен,спит,поел поменьше,чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...