Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, капец ну у вас не один такой.мой тоже еле держится..точнее я держусь . Ночью меняю подгуз ( мерисы выдерживали, памперсы нет) а муж говорит. Зачем ты это ночью делаешь?. Млять мне скучно в три ночи дай думаю в темноте поменяю ребенку памперс она проснется и нам будет вдвоем весело ночью не спать...утром чуть не прибила его

.. это наверное оба лекарства так подействовали,лечитесь и выздоравливайте скорее,сама педю вызвала ,темпа не высокая 37.2 но почти каждый день

У нас так холодно,дожди заипали каждый день и целый день льют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у вас какие памперсы? У нас выдерживают спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сама скорая отговаривает ехать, типа тоже коридоры забиты, много миненгита, лучше дома переждать. Тем более у нас кроме темпы симптомов нет.

Завтра на дом лаболатория приедет брать анализы.

 

кстати чтобы темпа сползла нужно подгузы снимать, мы всю ночь в трусиках спали и не описались, зато утром такую лужу напрудили...ууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, бывает, что после болезни у ребенка упадок сил, он выражается в том числе и в пониженной температуре. Мне врач говорила, что днем это не имеет значения, а вот ночью надо следить, чтобы температура была не ниже 36,1. У нас после найза темпер упал до 34,9-35,1, ночью делали ребенку инкубатор из коляски, будили, кормили горячей кашей, но выше 36 не поднималась она. Ребенок чувствовал себя вроде нормально, только очень потел во сне. К чему может привести этот упадок сил выяснять у врача я не стала и так блядь страшно. Но у нас конкретно было на найз, а у вас скорей всего последний день болезни. Цифекон это же парацетомол обычный, даже совместно с нурофеном он не понижает темпер ниже физиологических цифр.

С мужем все и вправду так серьезно? Маман его позвони, пусть ему мозг купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужья охренели,я тут хотела написать пожаловаться вам,да не стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! svetoch_ka, я сейчас про "высыпаюсь" статусом в одноклассники поставлю!!! Так актуально! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, жалуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, маман обожает сына и мозг она считает у него самый лучший. Она обсирала старшую сноху в разводе уже) жену племянника (тоже развелись) теперь вот моя очередь! )))) Так что даже не буду. У меня и телефона ее нет и мы не созваниваемся никогда, ни они мне, ни я им. А папа наш плачет, типа с дрчкой расстается!

 

а темпа ночью не знаю даже какая была, но она была просто ледяная.... и дыхания не было, как трупик :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,меня уже отпустило,вот накатит заново бесяк-нажалуюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, гыыы мы решили перейти на бюджетные подгузы и купили и купили"памперс премиум" чет или маленькие 7-14 или они сами хреновые...пря писька у ней мокрая и холодная. В меррисах все ок было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, у нас в инфекционке отдельная палата стоит 6 000 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас нет отдельных палат) Тоже все под завязку - осень же... Если я знаю чем темпа вызвана - я дома сижу и не подпрыгиваю. Тем более как раз у детей она очень быстро поднимается и на все: на памперс, при кормлении и тд. Поэтому они свою терморегуляцию нормально переносят. А вот если ничего не беспокоит и температура не сбивается... То тут уж на фиг, конечно в больницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, может перебесится?

Мне вот как то муж вскользь пожаловался что я зациклена на себе и ребенке а на него даже внтмания не обращаю.я вот со стороны поглядела...и поавда подзабила на него ( раньше он на первом месте был,ну после меня)))

И я немного сменила тактику.стала его больше обнимать целовать,называть любимым мужем и домогаться чаще гыыыы и он тоже изменился)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас наоборот, после меррисов все холодное и липкое) Памперсы отлично выдерживают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем что мужчины те же дети только с бородой.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что перепугалась. Дрю и собака спят, я сижу чпй пью и слышу как за шкафом что-то шкребется, оооочень настойчиво. Первпя мысл мышь?!?!?!

А потом вспомнила, что то кроль через стенку на кухне гуляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну я как бы сама виновата, ситуация та же, я на него забыли и забила. Секса нет! Почти нет! Мне сил на него не остается, так как по дому все заботы на мне! оН ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ, ТАК ЧТО легче делать все самой. Ну в общем обнаружила переписку! Я такого терпеть не буду никогда! Не хочу. Он плачет, приходил с утра уже, я просто не забуду и доверия уже к нему нет, так что смысла не вижу уже в отношениях! Я от него финансово не завишу, ребенок тоже. Квартира и мебель и ремонт все мое. Пусть идет с миром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас ребенок устроил такой выкрутас!!! начала его кормить обедом,он в плач,отворачивается. беру его на руки,одной рукой его держу,второй решила ложку в рот сунуть,что вы думаете! стал есть и все съел! че это еще за нововведение? типа господин на ручках трапезничать желает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...в таком случае дома лучше.это я говорю,так как у нас новая больница,а сейчас подумала...раньше я в тот барак старый никогда бы не аоехала.

 

у никиты после укола была темп весь день понижена...да 35...я не знала,что это очень опасно, но он был просто никакой.не шевелился,не общался.я его тоже кутала и собой грела.это когда ротавирус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну так нельзя, хочешь не хочешь, а секс для мужчины чуть ли не главное в жизни. Я сама такая, что мне не до секса совсем, но ради мужа на все согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас часто тема секса меня выводит, у меня тоже все на мне полностью (готовка,уборка и прочие прелести)и плюс ребенок на мне,т.к муж максимум 15 мин в день может с ним побыть,дальше ему надо смотреть дибилизор. так вот я морально устаю очень,я последний раз чисто для себя ходила в магаз не помню когда. и секса мне надо из за усталости реже,чем ему,просто сил нет часто,а он вместо того,чтоб помочь обижается,он же РАБОТАЕТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у меня на это сил не хватает, правда. Ну вот устаю я. Помощи нет никакой! Мама только 1 раз в неделю часика на 2 приходит и все! Готовка через день или каждый день, в другой день уборка + ребенок на мне с 8 утра до 8 вечера! И поэтому постельных кульбитов сейчас у меня нет. И еще я испытываю боль при этом, а к врачу мне сходить тоже нет времени! Про секс сама то знаю, что они повернуты на нем, но эту проблему нужно совместо я считаю решать, разгрузить меня и постарать сделать так чтобы я отдыхала больше, а не так вот из под тишка писанину разводить!

 

svetoch_ka, мне тоже говорила что работает, а оказывается вот чем занимался на работе то((( Обидно конечно, но это не смертельно. Я по натуре сильный человек и вычеркиваю с легкостью из жизни людей которые предали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, оо у меня все как у тебя. А еще учитывать , что он каждую ночь себе спит спокойненько, а я уже полтора месяца хз как сплю.. Какой тут секс... Но он правда понимает вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня муж тоже начал постоянно на работе тусть..и еще и в выхи..у меня мысли закрадываться начали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж тоже понимает, говорит если бы он сидел с таким чудом целый день, то свихнулся бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...