Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, о нет в плане секса мне повезло, все делает как положено с прелюдиями :m0591: в быту чуть хуже ,но стирку и мусор и пропылесосить и иногда помыть посуду ....с ребенком сложнее она в последнее время ни с кем только со мной (на мне у меня и ты ды)но я как ты. измены не прощу и выкину из жизни как тряпку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот я и не лазила никогда по личным страницам, а тут месяц как с работы приходит не раньше 8 и всегда дела типа того. И начали тоже сомнения, ну как предчувствие. Я его на недели раз по 5 спрашивала ни нашел ли кого на стороне. И тут вот вчера он страничку не закрыл и меня дернуло слазить. Ну там сильно такого страшного ничего не было, но приятного тоже мало. Инициатором был он, дама его отшила короче! Но мне хватило чтобы себя накрутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мда, прям как у меня. Интересно до чего вы дойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне проще в этом плане! Я не завишу от него никак, совместно нажитого нет и с одним ребенком я воин!)

 

Я себя тоже не оправдываю конечно! Но у меня аргументов побольше чем у него на этот счет! А у него однин: это он так шутит бля! Вот мля чувство юмора у мужика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда я написала терраду...тьфу планшет...куда делось сообщение.!?

у меня еще больше закрадывается сомнений. сказка...все как у тебя,только что секасом достает-постоянно хочет.поэтому пока спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, меня тоже достает. Там секаса не было у него. Она с Киева))) И при переписке ее муж сидел рядом))) Тут сам факт не в этом, а вообще в том, что он пишет! Он на секас там не намекал, а просто то ты, откуда, какой длины ноги? красотка ли? А потом она его отшила! Но ведь не факт что тут вот отшила, а мало ли еще таких вот переписок у него?(((

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch, ну и гад :( я б яйца оторвала даже за переписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, слушай,ну вот у нас такая хня была в мае,вроди. точно также,только все со старой подружкой общался. я ей написала и ему люлей вломила. больше не видела,но если все без интима,то стоит сохранить семью,а не разбрасываться мужиками.подобрать быстро подберут, а вот нам и сложнее найти и сложнее воспитывать. может просто флирта захотелось мужику? я своему сказала,что изменять собирется-что б 10презиков одел и что б я ни от одной живой души не узнала,иначепиииииидец ему.

 

в основной массе,когда допускаешь вариант измены им в глаза, они как то не бегут в сторону....ну нет запрета и не интересно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я раньше тоже так шутила, про презики и т.д. а как жареным запахло, как то не смешно самой столо(((( Не знаю

, мне противно даже от того что у него в мыслях это есть, переписка, фу. Сегодня с Киева, завтра моя соседка.... А про секес с ним мне теперь ваще даже думать противно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я когда говорю- не смеюсь. я серьезно ему говорю. пусть попробует мне заразу принести-за заразу я его убъю. сильнее чем за измену!

ты не горячись все равно. я помню, что меня аж трясло, но потом успокоиласьи все в норму пришло.понятно, что противно...вот идиоты- ну не умеете- не ебритесь..ну какого хрена лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, как там ваш кишечник?

вчера уже я накормила тыквой и бананом. Тоже стул послабило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5-й зуб УРААААААААААААА!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а как он себе оправдывает?

 

поздравляю с зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тише, тише, девочки..не горячитесь, не разбрасывайтесь мужиками)) я своего "подобрала" через неделю,как он от жены ушел..а та все думала, что одумается, нагуляется..и ведь неплохой мужик, с язвой желудка правда достался мне), но мы ее вылечили))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как немцы быстро работают: вчера вечером заказала автокресло, сегодня уже передано в DHL

 

Всех со всем! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо и не знаю что сказать. С одной стороны урод конечно, а с другой, ну нельзя мужика без секса оставлять и ждать от него собачьей преданности... он эту переписку и за измену то не считал наверняка...

Я себя так не гоняю, чтобы потом секса не хотеть... Бардак дома будет - значит бардак. Хочет секса и на пельмени согласится. Пол протру для Кости и ладно. Лучше с сексом в грязной квартире, чем без секса и без мужа в чистой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не торопись: перемелется - мука будет, мой муж выделывался и выкаблучивался по любому поводу, а потом вдруг осознал, что у него есть ребенок, начал помогать, задумался о новом доме, хотя до этого я 3 года капала с домом ему на мозги)

 

А без секса никак нельзя, для мужчин это важная часть жизни. Я один раз отказала, так обиды на 3 дня было, потом вину заглаживала, больше не отказываю и сама пристаю) Муж счастлив, мне хорошо :D

Изменено пользователем ~Касенька~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, муж расстался с первой супругой из-за того, что жена на него "забила"..поженились они в 2006г., она родила ребенка в январе 2009 года, за собой смотреть перестала,сильно располнела, секса по полгода не было, муж у меня говорит- я говорит все понимаю, бессонные ночи, времени на себя, меня нет..терпел..терпел год, терпел 2..бессонные ночи давно кончились, пробовал с ней договориться, мол и секса хочу( она говорит-а я не хочу и вообще, ты,мол, свою функцию выполнил - осеменителя, секса не жди..), потом говорит смотрю ребенку приготовила поесть, мне нет..на себя с ребенком постирала-мое все грязное лежит..он на работе постоянно, она дома..я говорит полгода пытался с ней договориться, она ни в какую..и ребенка жалко было оставлять и жить невозможно так дальше,когда вообще ничего не связывает..ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще мама говорит, что мужа надо как собаку хорошо кормить и отпускать погулять, а то с цепи сорвется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, это типа шутка была и у них в этой игре все так шутят! Обхохотаться прям охота!

 

gudina2012, не, ну секс у нас есть, просто не так часто может быть и дома чисто, постирано, поглажено и всегда приготовнено. не мафинны конечно, но сытно и вкусно всегда! с дитем он помогает мне, но только после работы, а работаем до 6, в 8-9 до дома добирается. В 10 ребенок спит. он ужинает, потом в компе сидит часа 2, а потом в 1 ночи секса надо, но млин я ж сплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я и забыла про секс((( Верхние зубы вовсю лезут, мелочь спит только рядом со мной, а на выходных его муж развлекает и устает так, что сам не вспоминает про нашу личную жизнь. Надо напомнить, а то вы напугали тут

 

kathyyy, это типа шутка была и у них в этой игре все так шутят! Обхохотаться прям охота!

 

gudina2012, не, ну секс у нас есть, просто не так часто может быть и дома чисто, постирано, поглажено и всегда приготовнено. не мафинны конечно, но сытно и вкусно всегда! с дитем он помогает мне, но только после работы, а работаем до 6, в 8-9 до дома добирается. В 10 ребенок спит. он ужинает, потом в компе сидит часа 2, а потом в 1 ночи секса надо, но млин я ж сплю...

Образцово-показательная жена! Мне аж стыдно немного стало)

 

У меня уже давно не глажено и через раз приготовлено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а ты какое заказала? Я по наводке АнастасияПавловна, такое же, собезъянничала :D Вот только не поняло эти DHL International прям домой приносят? Не плохо было б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас DHL шло до границы - потом почта России)) По Германии 3 дня, еще 2 недели в России)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляю! Шаги без опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...