Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

но ведь в России тоже есть DHL International ? Странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас сейчас пипец был :cry: ела я мясо и дала ей куриную косточку , так она ее откусила и подавилась, я чуть не поседела ,еле-еле стучала по спине и переворачивала ее и она ее проглотила :girl_cray: скорую вызвала они залетают .а она слава богу откашлялась уже. но ехали долго 20 мин (за это время блин помереть можно :girl_cray: ) посмотрели сказали все нормально и она ее потом откакает. вот я перепугалась до сих пор руки трясутся...

:(Skazka_na_noch, меня это тоже бесит ,ложусь спать тогда приходит и спрашивает "ты че спать?" "нет млять я на дискотеку. и я ему один раз сказала , пораньше ложись, если я легла то буду уже спать и все...хотя раньше засыпали потом в 2-3 ночи просыпались ииии...но тогда то не было детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляю!!! Первопроходец!!!

 

Mi*shonok, если доставка до адресата DHL то точно до двери...)) но вообще они дорогие очень, я пересылала в россию презент племяннице на днюху, так пересылка дороже подарка вышла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ого, вот вы пережили....аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля, я тоже даю,но масол убираю. она у тебя масол проглатила или прям кость откусила?????????????Слава Богу обошлось.бедная...не представляю сколько страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дв она то нормуль ттт. А я вот перетрусила.

 

Galynika, я мосол отгрызла. Это она кость откусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я такое же заказала (Maxi-Cosi Priori XR), оно самое дешевое, а цвет мне не важен, чтобы за него переплачивать)

 

Девочки, от молочницы во рту, кроме соды, что делать? И как обезопасить свою грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого с мужем нелады вы не горячитесь. За что то вы его полюбили, детку с ним планировали... Вот самое время вспомнить чем муж приглянулся :) первый год жизни детки самый тяжелый. Пережить его нужно и постараться не стать чужими людьми с любимым человеком. Банальность, но дети растут быстро. Зубы, сопли, бессоные ночи пройдут очень быстро и еще быстрее забудутся. Оглянитесь по сторонам, а рядом сосед, а не любимый мужчина. Фиг с ней с той готовкой и уборкой. Найдите время побыть с мужем наедине.

У меня любимый муж уезжает в другую страну в командировку. Увидимся с ним не раньше чем через 7-7,5 месяцев. Вот как наобниматься и нацеловаться на полгода вперед. Я по нему уже скучаю. Остаемся с детьми совершенно одни здесь. А в той стране блин еще и стреляют :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ))) я тем же руководствовалась, нам ведь еще на 2 помножить надо )))

annettee, а как определить это ? на сайте написано что способ доставки DHL International.

Ой, девочки, мучаю я вас с этими покупками-доставками, я в этом полный олигофрен. ))) Без вас, наверное, ничего бы не смогла заказать, там ведь еще на "иврите" все пишут, действую методом научного тыка и переводчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, со всем согласна. И себя совсем не виноватой вот лично не считаю, но обидно до такой степени, что с каждым часом все обиднее и больнее становится, прям слезы подкатывают. Но простить и забыть не смогу, вот правда((( А как жить и не доверять человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ты платила дополнительно за доставку именно DHL? за нее по любому должна быть доплата, это не стандартный шиппинг. Вот я например косметику пытаюсь купить (тож улиточную пробую), у меня пишет 3 варианта: бесплатная доставка, стандарт 2.5$, dhl 20$.

 

Skazka_na_noch, а может время?.. самое великое лекарство. сколько раз я смертельно обижалась на кого-то, на обстоятельства, башкой билась думала не забуду, не прощу.. а проходит время, сначала притупляются эмоции, потом вообще пофиг, а зачастую даже смешно становится :) Хотя, признаюсь, не об изменах речь была... но ведь и измены не было)))

 

NaJenna, и далеко занесло, даже в гости нереально ездить? какой ужас, 7 месяцев... а я тут ною что на неделю одна осталась...

 

Ой, девочки, мучаю я вас с этими покупками-доставками, я в этом полный олигофрен. )))

Знаешь, я еще недавно совершенно не соображала в инет шоппинге. И так хорошо было, и деньги целее!))))) Но, увы, учишься очень быстро)))))))))))))

Кстати у тебя есть номер для отслеживания посылки, track number?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не было, по крайней мере в этой переписке.....мне просто страшно жить и не доверять! Я не хочу рыться в личных вещах, мне стыдно за это, но были подозрения, поэтому и решила проверить.... И там этих контактов было за 50 точно и я каждый проверила, вот зачем??? Мож чуяла? зарекаться конечно ни от чего нельзя и ребенку нужен отец и он очень хороший отец! Но вот меня от него мягко говоря "тошнит" теперь! Я очень сильно разочаровалась в нем, очень очень. Ну вот никак почему то не ожидала такого((( Только не от него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, не-не-не. Там точно не до двери) Мы же первое также заказывали. Придет стандартно почтой России) После таможни пересядет кресло на улитку (дадут номер трека другой) и попрется к тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем проверять? Я вот пока без мужа живу, ругались давно и почти 2 месяца я в Киеве а он дома, помимо основной работы у него есть свой интернет проект, который он запускает и откровенно сказал что я с дитем ему мешаю деньги зарабатывать. Ну и просто устал от хлопот, еще и старшие дети у него есть и мама болеет и судится с одними товарищами, я понимаю что он в бешеном ритме живет и расходов много. Но с другой стороны я пока не хочу остаться одна, поэтому вернусь в октябре. И я не слишком позволяю себе думать откуда он приезжает не в 9, как девочки писали, а в 11 вечера. Я решила верить, что с работы. И даже если валяется на журнальном столике чек из кофейни, значит там была деловая встреча. Обидно только что деньги приходится из него вытрясать.

Но с другой стороны у меня муж трудоголик, и секс никогда не был для него на первом месте, я сама обычно его домогалась. А что касается виртуального флирта, так это вообще несерьезно, мужик просто захотел пофантазировать, не факт что пойдет на измену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет! Темпы у нас нет.ходили даже днем гулять. Пересдали мочу-хорошая. Но он все какается.уже 7раз за день.Жалко капец. Сегодня муж к врачу съездил.дали направление на капрограмму и посев.Завтра по плану к врачу идем.посмотрим.что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у тебя хорошая позиция, но не у каждой женщины такой характер. Я бы не смогла простить да же виртуальный флирт, и очень понимаю Skazka_na_noch, , да же если бы простила, при каждой соре все равно бы это всплывало. Со стороны можно говорить, простила бы - не простила, надеюсь, что не окажусь в такой ситуации, но все же лучше семью сохранить, у меня столько примеров, когда с горяча расходились, а потом локти кусали и ребенок страдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :( :( :( держись!

 

Я тут маму попросила подгузников купить...она и купила... трусики для мальчиков! :hohot: Ладно, маленькую упаковку. А хотя... мне они понравились больше, чем девчачьи. На талии свободнее, легче надевать. :class:

 

Интересно, а вам всем комфортно проводить время с ребенком? У меня периодически случаются приступы горя от этого тупого сидения дома. Так хочется нормально работать! Везет мужикам- они не сидят в декретах. Понимаю, что это надо и не надолго, но.... :girl_box: Надо бы хоть с ребенком гулять побольше, заниматься и разговаривать, а не только сидеть и страдать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, это типа шутка была и у них в этой игре все так шутят! Обхохотаться прям охота!

 

gudina2012, не, ну секс у нас есть, просто не так часто может быть и дома чисто, постирано, поглажено и всегда приготовнено. не мафинны конечно, но сытно и вкусно всегда! с дитем он помогает мне, но только после работы, а работаем до 6, в 8-9 до дома добирается. В 10 ребенок спит. он ужинает, потом в компе сидит часа 2, а потом в 1 ночи секса надо, но млин я ж сплю...

ну тады пусть не выпендривается)) ему образцово-показательная жена досталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а ты дай себе время на отходняк. и ему шанс, таким образом. может все еще будет. какое то время можно попробовать соблюдать нейтралитет, общаться например как друзья, а не как муж и жена. может чего хорошего и выйдет ;) в каждом человеке есть и хорошее, и плохое. ведь наверняка хорошее в нем перевешивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :( :( :( держись!

 

Я тут маму попросила подгузников купить...она и купила... трусики для мальчиков! :hohot: Ладно, маленькую упаковку. А хотя... мне они понравились больше, чем девчачьи. На талии свободнее, легче надевать. :class:

 

Интересно, а вам всем комфортно проводить время с ребенком? У меня периодически случаются приступы горя от этого тупого сидения дома. Так хочется нормально работать! Везет мужикам- они не сидят в декретах. Понимаю, что это надо и не надолго, но.... :girl_box: Надо бы хоть с ребенком гулять побольше, заниматься и разговаривать, а не только сидеть и страдать...

аааааа(( я не могу уже сидеть дома, с ребенком то комфортно, но одной невыносимо, щас вот муж на больничном, дома, так еще терпимо, а без него-вилы..мне общения надо, движухи какой-то)) а то блин все одно и то же..и на работу хз когда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот что пишут:

Order from: 23.09.2013

Shipping Method: DHL International

Way of Payment: Paypal

Number: 2

Sum: 218,32 EUR

Shippingcosts: 80,00 EUR

PayPal discount: -6,55 EUR

Total Sum: 291,77 EUR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лалала, мне комфортно, правда :) не понимаю как говорят, что каждый день одно и тоже? ни фига, каждый день что-нибудь новенькое, он растет, меняется... конечно бывает что выводит из себя, хоть волком вой, когда засыпает час-полтора, злость и истерика накатывают..... в такие моменты я вспоминаю как сильно я его хотела и ждала, думаю о том, что до сих пор могла бы всматриваться в пустые тесты и видеть там полоску, которой нет... и отпускает :)хотя когда он чуть не выдернул серьгу вместе с куском моего уха это не помогло))))))))))))

 

Mi*shonok, слушай, ну за 80 евро вполне возможна доставка до двери! а ты напиши продавцу, я всегда так делаю когда чего то не догоняю, и мне пофиг что вопрос глупый, раз он у меня созрел значит это в их компетенции :)

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мне очень комфортно, я с ужасом думаю об окончании декрета. Я и работаю сейчас 1 раз в неделю только из-за денег, если б не ипотека не рыпалась бы. Может играет тут роль еще и возраст, и я так долго ждала и мечтала о малышах. Для меня даже каждая смена памперсов несказанное удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну про тест то да! И без нее нельзя, и с ней сложно....Вот бы дети рождались сразу четырехлетними. :Crazy:

gudina2012, о нет, дома одной бы мне было очень хорошо... :)

 

Mi*shonok, я не всегда бываю в плохом настроении, но накатывает периодически.... С одной стороны, уже привыкла лениться :malicious: . С другой- сейчас у меня несколько интересных тем есть, которые надо развивать, грядет большая перестройка в работе- да где столько времени взять... А ночью долго не просидишь- спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...