Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Лалала, на меня иногда накатывает,из-за сидения дома,нехватки общения и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а киньте еще раз ссылку на кресло. надо мужу показать, а я не сохранила. плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы хоть с мужьями, а мой по пол года в рейсах, а я одна с детьми. Скучаю по работе, сейчас школа, секции, время быстрей летит. Когда муж дома, мне не скучно и на работу не хочу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, маленькие детки - маленькие проблемы, большие ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, маленькие детки - маленькие проблемы, большие ...

Да-да! Вот у Релании в школе проблемы у дочки, у четырехлеток в песочнице начнутся выяснения. В каждом возрасте свои прелести и свои проблемы)

Но у меня тоже накатывает( Под настроение правда... Когда муж дома ( в смысле не в командировке, просто на работу ходит и каждый вечер дома))) - все нормально. А вот когда он в командировке - тяжело, скучаю видимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а потом зажигалку в джинсах найдешь, ключи от машины утащит, девиц покатать... эх, сколько у нас всего интересного впереди))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D я держусь. Хорошее есть и много, но мне так охота (вот честно) набить ему морду, блин вот штоб разбить в кровь!!! Пипец как руки чешутся!

Я живу по принципу доверяй но проверяй! Никогда не контролировала его и не проверяла, потому что повода не было! За чек из кафе устроила бы допрос! Денег он мне не приносит! Финансово не обеспечивает! Поэтому вдвойне охота дать по морде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лена, вот что нашла)

Если Вы про курьерскую службу DHL - то да. приносят на дом. Но DHL - это еще просто-напросто немецкая почта, т.е. любая посылка из германии поначалу идет DHL. Потом может превращаться в ЕМС или обычную почту. ЕМС приносят на дом.

 

Но с кидскомфорта придет на обычную почту, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  точно Эля пишет, по России придет скорее всего емс. По моему с января 2012 по россии доставка dhl только юридическим лицам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((закончилииись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя посмотри на кидсруме. Щас сама посмотрю)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Галя, почему закончились? На кидскомфорте в корзину добавляются.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот такие же чуть дороже, и цвет можно выбрать.

Ссылки скрыты.

 

Не очень хотелось бы на почту России. я последний раз там знатно поскандалила.

Пришло мне уведомление о посылке, с графиком работы. Муж пришел домой пораньше и я в тот же день как пришло уведомление рванула за посылкой. Прищла на почту в 7.15 (работают до 8). А там отдел посылок закрыт. Что за фигня? Пошла разбираться. а они мне заявляют что там кто-то заболел и поэтому отдел работает до 3, а до 8 2 раза в неделю. У них видители некому заменить работника, так как никто больше не умеет там работать! Я возмущена! Зову заведующую, она мне заявляет что якобы там опечатано и у нее нет доступа (враки). Собралось еще три таких мамочки, которые мужа с работы ждали, что б почту навестить. Мы втроем разорались и тут видим что подгребает другая тетка и за доплату ей дают посылку! И тут меня порвало окончательно! Я высказала заве все что думаю, она мне втирала про маленькие зарплаты, я ей - что она некомпетентный работник коли не может организовать работу отделения, зава взбесилась и назвала меня торгашкой, т.к. посылка была из Китая и все загранпосылки это бизнес! я взбесилась еще больше ( у меня была 1 несчастная сумка для коляски). Но посылку все таки отдала, видимо распечатала помещение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..тут есть)))

 

сенькс

 

а макси кози руби дизайн кто-нибудь рассматривал?по отношению к тому. тчо сейчас все смотрят приори хр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала самое дешевое. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они в одной цене. 200 рэ разница. мне кажется, руби прикольнее..но я как всегда- куда все-туда и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мы в сб выбрались с мужем в театр, развеялись, тошно дома каждый день одно и то же, в пт Ульяна сама поползла за моим тел, через 2 часа очередная попытка поползти закончилась вторым за её жизнь падением с дивана, сидела почти у спинки, папа был в метре, отошел за кофтой. зубов так и нет, вовсю обнимает меня, прижимает, начала кусать, когда не нравится что я делаю (одеваю обычно) делает ладушки. вот такие у нас новости.

 

ах да, с 8 месяцами нас и Катю Реланию с Максом, неделю не появишься и ты забыта)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  интернете утверждают, что Руби легче устанавливается, но прошла меньше тестов безопасности)

 

Девочки, ну подскажите, чем соски намазать, чтобы молочницу от мелкого не подцепить? Ему налет сняла нистатином с В12. Блин, с утра ничего не было, а после обеденного сна вдруг несколько очагов белого налета(((

Может, зеленкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я на очереди жаловаться...

Месяца два-три назад ребенок перестал засыпать сам, требовались укачивания, песни и прочий фольклор. Конечно это раздражало, но как то в рамках приличия, ибо засыпал он быстро (минут 15). Но в последний месяц каждый день мы засыпаем все хуже и хуже... особенно сейчас, когда я одна, простите но это полный пиздец, его уже не прикалывает качаться на ручках, он как резанный вопит, извивается и лупит меня ногами. Заканчивается тем, что я психую, отпускаю его, минут 5-10 он барахтается в кровати, уснуть не получается, начинается вой - и вновь беру на руки в попытке укачать. Таким образом развлекаемся мы порой по часу, силы мои уже на исходе. Сегодня история достигла эпогея, засыпали час сорок минут!!! Надо что-то менять. Каким то образом ведь он засыпал до 7 мес. сам за 5 минут... а я дура счастья своего не знала)))) Как приучить засыпать самого, у кого-нибудь есть идеи? Повеситься не предлагать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  у самой нет идей и уже нет сил такое терпеть, просто перестаю пытаться уложить, стараюсь успокоиться чтоб ре не видел, что я нервничаю, начинаю предлагать всевозможные развлечения - прогулки по дому, игрухи, перекусы. Лучше всего помогает отдать его мужу/маме/сестре - успокаивается моментально, это у нас называется "свежая кровь", но не всегда есть кому отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alice10, вот мне зачастую спихнуть вообще некому... мы периодически всю рабочую неделю одни... а если засыпает позже, встает тоже позже? у меня в любом случае вскакивает как ни в чем не бывало в 7 утра, если не раньше. И еще ночью просыпается 2-3 раза стабильно. Меня это реально оч сильно парит, я не высыпаюсь месяца три, и это не прибавляет мне радости в жизни :(

 

Я вот думала, может он днем много спит? (2 раза часа по 1.5-2 ч). Может попробовать на 1 сон перевести, или рано?...

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а может он не хочет спать? попробуй убрать 1 дневной сон, укладывать спать на час, полтора позже?

Сказка на ночь со стороны все такие правильные, правильные слова говорят. Но я категорически не согласна с тем, что я в чем-то могу даже теоретически быть виновата (не долюбила, недотрахала, недокормила). Это не ребенок, а взрослый мужик, который может и должен делать что то сам для себя и для меня тоже). Если так рассуждать, то может и мне удариться во все тяжкие, мои вещи никто кроме меня не стирает, никто мнея не кормит, я сама поем, а не поем буду голодной, в квартире убираюсь тоже только я, похоже мне пора искать любовника?! Как правильно поступить в данной ситуации я до сих пор не решила. Озвучила мужу срок до 1 декабря, а потом он без слез и соплей выметается, если я так решу. Но чувствую что и 1 декабря я не буду знать как это будет "правильно". Наверное время все расставит по местам.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не могу понять почему только женщина обязана заниматься уборкой, готовкой, стиркой... детьми... С фига ли баня то сгорела? Я работаю наравне, получаю не меньше мужа, не домохозяйка. Почему если он устал, болен и не в настроении и как следствие не желает секса женщина должна как хорошая жена это понимать, а когда наоборот, она же становится херовой? В моем понимании эти обязанности должны делится между супругами, пополам или по принципу кому что наименее отвратительно, или по состоянию здоровья. Почему мужчина может заводить шашни, а женщина нет? Ни фига так не пойдет. Вклад в хозяйство и воспитание детей должны приносить оба. Так что я с чистой совестью буду требовать от мужа горячих вкусных ужинов. И понимания и сочувствия и вошканья с детьми. На хера нужен муж за которым только ухаживать надо, а он не будет это делать? А если еще 3 копейки в дом несет? Да зато что в большинстве своем женщины терпят выходки их мамаш уже должны быть благодарны. С таким же успехом можно жить одной и завести себе любовника ради секса и для души, встречаться по необходимости и никакого выноса мозга и никаких проблем. Как говорится не мято - не клято.

АнастасияПавловна, ты знаешь, я придерживаюсь мнения что семью надо сохранять до конца. Но! Если еще есть что сохранять и оба к этому стремятся и делают все для этого. А если игра в одни ворота... бесперспективно и не стоит терять на это время и силы. Ну и о детях надо думать, в плане как выгоднее с материальной точки зрения в данный момент. А там видно будет. Может я и стерва. Но мне дети дороже мужиков. Хочет семьи - пусть трудится над этим наравне со мной. Я устала быть пользованной и в кашу себе плюнуть не дам. И детей обделить тоже не дам. А при хорошем ко мне отношении будет видеть от меня такое же хорошее отношение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Правильно ты все написала. Мой муж не умеет готовить, но я ему пишу рецепт подробный и он готовит когда надо, а надо крайне редко. Сейчас он будет нянчиться с Марком а я буду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а сколько у вас перерыв перед ночным сном? И он не перевозбуждается перед сном? Может его надо постепенно часа за 2 до сна успокаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...