Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, да. Мы продукты покупаем вместе, за квартиру платим месяц я месяц он. Кредит за ремонт в своей квартире плачу только я. Дочь обеспечиваем пополам. Я одеваю себя сама или родители помогают. Он по максимуму огражден от семейных проблем и забот и вот чем мне отплатил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, как у вас интересно, а почему так пошло? У нас мои деньги это мои деньги, а деньги мужа, это семейный бюджет. Правда их катастрофически не хватает, и я выхожу на работу.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, потому что я дура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я то ли недавно замужем, то ли че))) Как то я по-другому отношусь...

 

Не видят мужики беспорядка, не замечают полные мусорные ведра (в большинстве своем), мусор может к ногам липнуть - они не заметят. Это я к тому, чтобы сами прибирались... А вот то, что я толстею и секса не хочу - он сразу замечает. Поэтому я лучше один день пол не подмету (и потом его заставлю это сделать), чем "вылижу" сама всю квартиру, а потом устану и секса не будет.

Про комп кстати правило в семье: секс только тогда, когда оба ложатся в одно время)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может стоит отложить на месяц, сейчас все соплями переболеют и затишье перед гриппом будет. С другой стороны вы ж в сад не ходите, чего вам бояться, вряд ли заразитесь.

Та вот и я думаю смысла нет переносить.. А малявки то болеют и без дет садов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж мусор каждое утро выносит, когда на работу выходит, пылесосит, по дому из мужской работы все сам делает, не надо тыкать "надо это, надо то" с ребенком всегда сидит, в ночь с пт на сб и с сб на вс дежурит он,в 4-5 утра Ульяну мы кладем к себе, т.к. диван не большой (угловой неудобный) то муж уходит на пол в др комнату, в вых-е ухожу спать я, меня не будет, умоет ребенка, поиграет, покормит, если я сплю. если ночами плохо спит, встает вместе со мной. купает, мажет кремом одевает кормит и укладывает спать муж.в ванной часто лежу, т.к. он понимает, что помыться особо некогда, когда я одна.с друзьями не ходит, ибо все мы семейные, ходим встречаться семьями, родителям помогает, когда Уля в обед спит, мама его это понимает. вобщем у меня самый лучший, для меня, что ваши мужья творят-я не могу прокомментировать.

 

Аннет, Аня, моя раньше сама засыпала (спасибо папе приучил а я все качала) недавно ночи были ужасны мы оба не высыпались, укачивали на руках, я стала давать ей глицин, по 0.5 табл 2 раза в день, вторую часть таблетки на ночь, ттт спать стала лучше гораздо и засыпает в основном сама

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аккуратнее только, в поликлиниках полно с ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня сделали от пневмонии прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бюджет общий (но мой в три раза меньше мужа :D )а декретные мои вообще в 10 раз меньше чем у мужа :girl_mad:

за все платит муж ,и покупает почти все он.я список составляю,он покупает

у меня есть немного денег,на них я покупаю что то в магазине себе,ну по мелочи

если что то крупное надо говорю ему и он покупает,меня все устраивает,меня не волнует где он их берет,я заМужем, вот и пусть обеспечивает,но тут еще мои родители помогают. и деньгами и продуктами иногда

 

а со сном у нас давно проблемы,все списываю на зубы,ибо плачет во сне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доход мужа общий, а мои - кредитные

Ща прикол про мусор расскажу. Собрался муж мусор вынести. Поставил по средине кухни. А в гостях была первая свекровь и сказала, что на ночь низя выносить и все такое.. Ну я думаю не буду напоминать, посмотрим... В итоге на 3 день мои нервы сдали)) и вечрлм вынес..

 

Skazka_na_noch, у нас слава богу в грудничковый день редко приходят с большими деткам . И мы пойдем првыми, что б успть до толпы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так не сексом единым жив человек, зачем его во главу угла ставить. Когда в семье проблемы нафиг секс никому не нужен.

 

Девочки сейчас по телеку сказали что вносят изменения в закон, теперь госпошлина за развод будет по 30 тыс с носа. Надо срочно разводиться, в прок так сказать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да конечно, но тему то вокруг него подняли))

У меня знакомая так в Германии развестись не могла - у них тоже большая пошлина за развод.

 

Сейчас Костя упал и зарыдал, кот вскочил и прибежал утешать... Так меня растрогал. Раньше за ним здравого смысла вообще не наблюдалось)

Сейчас правда, меня покусал и убежал... Но ведь есть в нем что то нормальное же)

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот! это и бесит что приходится постоянно тыкать "сделай то, сделай это"... а хочется чтоб и сам думал... :think1:

 

Мы сейчас уже стали через день-два купаться!

с поведением тоже самое...и сидеть не хочет и лежать не хочет, играть не хочет, спать хочет-не может уснуть! только на руках-жизнь прекрасна! :sorry:

Бюджет у нас общий-по большому счету мужа заработок! мои ддетские только на Катю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно про развод, с какой то радости, тогда за брак должны доплачивать ))))

 

У нас тоже муж всегда зарабатывал в 4 раза больше меня, его зп и есть бюджет, но в силу того, что планировать не умеет, в конце месяца прибегал ко мне. А теперь я даже декретных не имею, ибо в РФ иностранка и не работала официально, так что когда заканчиваются деньги и завтра надо покупать подгузники а он говорит, что нету, потому что например он только что заплатил за хостинг сайта и мамаше дал пару тысяч, то меня это вгоняет в бешенство и я на него ору. Ему это надоело конечно и мне тоже. Но материально мне с ним выгоднее чем без него.

 

А мусор в нашей семье ставиться под дверь с обратной стороны и при выходе на работу муж об него спотыкается и выносит, если конечно я не забываю поставить.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не против мусор выносить, но часто забывает. помогает поставить помойку прям под входную дверь, так сказать забаррикадировать ее. Тут уж забыть невозможно. Бюджет у нас как у АнастасияПавловна. Но мой муж всегда точно знает что в беде и безденежье я его не брошу, буду может быть шипеть и высказывать мнение о его умственных способностях, но помогу. В финансовой жопе не раз были. Надеюсь что он это ценит (особенно как его мамаша бесценная бросила его в 19 лет на улице в чем был со словами : " Извини, сын, помочь не могу, папа не разрешает". Правда для доченьки разрешения не требуются.). Но бесит нереально что он все это мамаше простил, нет, скорее забыл. Понятное дело, мать все таки, простишь многое. Ладно бы просто простил и забыл, так нет, все стелиться перед ней. Слава Богу в Карелии живет. но хочет приезжать к нам как к себе домой. А нахер она мне тут нужна. Развращает мне мужа только. Все сыночка после работы устал, пусть отдохнет. а сыночка потом привыкает отдыхать после работы. А последний раз выбесила меня настолько что я и духу в своем доме чуять не желаю. Знала что моя мать тяжело больна. А когда моя мама попросила моего мужа вынести мусор все возмущалась, что неужели сложно самой. И при том все это мужу высказывала. А он потом подпевать стал. я правда быстро мозги на место вставила. Не говоря уже про рытье по шкафам, и штопанье его трусов (вместо покупки новых, если так волнует). А больше всего не могу ей забыть как она со всем семейством против нашей свадьбы была! Это притом что мы до свадьбы 2 года вместе жили, всех его родственников его привечала (несмотря на то что мы тогда комнату в коммуналке снимали), готовила разносолы ей и прочие тюти-матюти. Из всех жоп помогала ему вылезти. И хорошей для нее была. А как женится сразу: " Ой, сын, ты подумай, может получше найдешь. У нее ребенок, старше тебя". Никогда не прощу этого им. Я еще дура тогда велась искренне прекрасно к ним относилась, по больницам бегала, с врачами договаривалась, в общем все что могла делала для их семейства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, гг мой переступит и не заметит..

 

У Дрю зубчик так уже хорошо пальцем чувствуется. Наконец-то мы покинули ряды беззубых)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дрю зубчик так уже хорошо пальцем чувствуется. Наконец-то мы покинули ряды беззубых)

 

Скорее бы и мы покинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой по дому все делает, только нужна ессестно сказать об этом, иногда 2 раза сказать. это тоже ему в + зачтется. и как отец хороший. Но блин бесхребетный какой то.

 

Мышка, а ты его любишь? Ну что вот так была готова все терпеть от родни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, похоже твоему как и моему нужна жесткая рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, угу и пендель иногда для скорости. У них мама дома все решает, ну и тут получается я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурею...на улице дождь льет, прогулка отменяется!

соседи сверлят! Катя орет и не спит (((

у меня первый день М-спина разламывается... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец это кризис 9-го месяца? Слово не скажи сразу рев и ничего не хочет играть ни песни петь только ездить верхом на маме и тереться о меня лицом и ныть мне в ухо...

У меня и на ручки не хочет, и ползать не хочет, только ноет, сидит среди игрух и жалуется им. Согласился поспать, но на руках, укладываю - просыпается, беру на руки - спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, люблю. Но конечно уже нет той остроты чуств. Все таки мы уже 11 лет вместе. И вообще любовь можно понимать по разному. У каждого свое восприятие. И его

родственнички живут в Мухосранске, далеко от нас. Было б в одном городе, не известно как было б. Ну и муж, к его чести, тогда им жестко сказал, что если еще одно кривое слово про меня, то больше они его никогда не увидят и не услышат. Правда это все касается только глобальных нападок. Ну и скандалим мы периодически из-за его мамаши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурею...на улице дождь льет, прогулка отменяется!

соседи сверлят! Катя орет и не спит (((

у меня первый день М-спина разламывается... :Crazy:

Ух, какая ядерная смесь!

 

Мой муж ничего не умеет делать по дому, "спасибо" его маме! Хотя не, вру, пельмени сварит, но плиту обязательно зальет жирной пельменной водой. Еще завтрак сам себе делает, для меня невыносима сама мысль встать с утра, чтоб приготовить завтрак! Мусор вывозит со 150-ого напоминания и катает его в багажнике на работу и обратно пока не почувствует, что кто-то умер в машине. Но у меня нет моральных сил учить его пылесосить или мыть посуду.

Но он полностью справляется с ре, купания, ночные и ранние утренние вставания даже по выходным на нем, укачивание на ночь тоже. Правда Тима последнее время исключительно мамин сын и папе достается оооочень мало.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, С мусором прикол у вас!! Посоветуй мужу мусорный пакет вешать на зеркало машины, которое на капоте находится, если забудет выбросить, ему напомнят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...