Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, и не говори...

 

у нас папа может только что то починить в доме... Про готовку я молчу, пол если моет то долго, шумно и не очень хорошо )) За 8.5 дочкиных месяцев ни разу не поменял ей подгуз, я уже молчу про то чтоб самому ее умыть, помыть...Вот сейчас она орала истошно 30 минут-даже не зашел в комнату...

На счет любви... я уже чесно говоря и не знаю есть ли она? конктретно слова "я тебя люблю" мы уже давно друг другу не говорим, а учитывая количество ссор за последнее время так и не чувствуется даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, С мусором прикол у вас!! Посоветуй мужу мусорный пакет вешать на зеркало машины, которое на капоте находится, если забудет выбросить, ему напомнят )))

Если он повесит весь наш мусор - машины видно не будет)))), а идея отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а сколько вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу найти, с чем можно сделать ингаляцию ребенку, у нас кашель. Где то читала, а найти не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, набери в гугле - там много рецептов. А на вскидку врач назаначала с физраствором, где то читала что с лазолваном делают.

 

Где у нас Зазнаечка? Кристина, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касенка, я не видела про молочницу, а сегодня в лоо чп-дожди и выход берегов из русла реки-не до интернета.

молочница: кандид-ммазать бинтиком во рту, бура в глицерина(тетрабонат кальция)-пальчиком протирать во рту.это периодичеси. думаю что и соски таже нало. соску в зеленку окунуть и можно рот намазать-но не перебощи со всеми лекартвами. у нас тоже нашла язву во рту-стоматит, но не от молочницы-только бурой мажу. канди-от молочницы. бура от стоматита от грязи.

 

Nikko, в аптеке 9% физраствор натрия хлора. отхаркивающее не надо делать- маленькие еще. нам физраствор за пару дней помог.

 

Ссылки скрыты.

 

 

сесстра сказала, что это у нас в лоо, ане влазаревке. но точно знаю. что унесло 3 машины в море. а мы околло реки этой живем, но до нас не дошла вода

 

аня, может у вас с режимом пробле ы.? касенька ссылку лавала хорошую на режим. у нас тоже мы спим по 2 часа раза 2 и один раз час.если перед начным снои прошло 2 часа,то не уложить.а если 3 или 4 тогда уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  вот вы сони, а ночью Никита сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  вот я ссылки то начиталась и решила режим устанавливать)))) до этого спал когда хотел, лучше кстати было. Надо попробовать забить на все эти учения о режиме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так рада! Сходили на прием.анализ кала хороший! И сходил сегодня только 2 раза.непонятно.что это было! Прибыли опять на кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  я тоже думала, что мой ре спит, когда хочет, а потом стала отмечать его сны, и оказалось что режим у него есть - время бодрствования 3-4 часа, если перегуляет - будут капризы. Правда зубы исключают режим из нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спим с 8-9 вечера до 7 утра. в 10 кормлю сонного и иногда 3-4 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так рада! Сходили на прием.анализ кала хороший! И сходил сегодня только 2 раза.непонятно.что это было! Прибыли опять на кг.

Поздравляю). виновата тыква?

 

спим с 8-9 вечера до 7 утра

Как по книжке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне реально книжка помогла очень.мы все по ней делаем.и кушаем и спим.бывают сбои...но это как исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, что за книга?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь еще детб отличается обидчивостью? Вот она укусила меня а я ей говорю ( не громко и не сердито) а немного тоненьким голосом айяйяй маме больно. Она сразу в рев. Или мужа укусила и он ей Алиса папе больно вполне обычным голосом и она сразу в рев. В общем только не ту тональность умлышит ( в форме нельзя типа) сразу плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, касенька кидала статью про режим. если нет в полезностях, то надо еще раз ссылку. так как у меня уже не сохранилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а какахи какие по консистенции сейчас?

у нас тоже фигня какая-то! второй день по 2-3 раза ходит, но жидковато, как во времена без прикорма.

Темпы нет, ничего не беспокоит, ведет себя как обычно. Даю креон и энтерофурил...

Бежать сдавать копрограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, это нормально. Я так отучаю кусаться (строгим голосом говорю, что нельзя) - тоже зареветь может. А может и засмеяться)

 

Я про ту статью уже забыла. А на самом деле режим у нас сам к этому пришел в 8 месяцев: с 21 до 7 спит. Ну как спит - просыпается постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь еще детб отличается обидчивостью? Вот она укусила меня а я ей говорю ( не громко и не сердито) а немного тоненьким голосом айяйяй маме больно. Она сразу в рев. Или мужа укусила и он ей Алиса папе больно вполне обычным голосом и она сразу в рев. В общем только не ту тональность умлышит ( в форме нельзя типа) сразу плачет

никита не ревет, только есля я на него резко прикрикну. нельзя он у меня знает в категоричной и бесповоротной форме- поворачивает-пробует поржать и понимая безысходность положения отходит от розеток. но если я на него прикрикну типа: все. спать. хватит инрать..но так....прям вот со психом, когда уже уситаю- то может заплакать . а сегодня ревел так, что аж губка трясется..тааак его жалко))прям ротик вниз и прям маммммм...кися)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хорошо, что все хорошо)

Galynika, ужас какой про наводнение!

Я, кстати, вспомнила, все написать хотела - отдыхала у вас в Лоо как то) Месяц жили с подругой у ее родственников! Эх, молодость, молодость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошло чудо! Мишка уснул за 10 минут :) что изменилось: дневной сон у нас состоит из 2х циклов минут по 45-55, после первого просыпается, плачет, я даю соску и немного укачиваю, дрыхнет дальше. Встает с улыбкой, сразу видно что выспался. Сегодня во второй сон после просыпания через час снова класть не стала. Он был не доволен, намного капизничал, но за полчаса отошел. И за счет сна в 60 минут вместо 120, мы прекрасно легли спать в 9 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии..хватит в какашках рыться. что-то ребенок усваивает лучше и тогда какахи уже как раньше, что-то хуже-тогда с вкраплениями неперваренной пищи и запорами)))))когда начнут болеть-поймете..а так-пусть спокойно какеют себе )))

 

Obezzzyna, хорошо, что все хорошо)

Galynika, ужас какой про наводнение!

Я, кстати, вспомнила, все написать хотела - отдыхала у вас в Лоо как то) Месяц жили с подругой у ее родственников! Эх, молодость, молодость)

да ты что))) ты у же не первая, кто пишет)) а вы у кого отдыхали? на какой улице?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  и я была в лоо в детстве))) где жили не помню, помню только большого пса на цепи во дворе, которого боялась до усрачки, потому что мой любимый братец поведал мне, что он на самом деле не привязан, а цепь для вида)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...