Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, вот мы вчера были на скорой, там манюне тоже мерили таким, вот я и задумалась. Последние две ночи он нам бы очень пригодился((( Сколько стоит он у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да вроде я не писала про лес, пока буду воспитывать, вот если уже совсем обнаглеет буду искать хорошие руки, но это крайний случай, в ни куда не выброшу, да ты что , я хоть на нее и злая, но не да такой степени, да и дочь не простит.

 

А мы сделали третий пентаксим и контрольное взвешивание, за неделю 300 гр набрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, У меня Мишенька тоже очень долго учился сидеть, месяца 2 готовился, Сонечка чуть поменьше готовилась. Я как не старалась показать как -не получалось. Пришла массажистка и после 2 сеансов они сообразили как и равновесие стали держать (массажистка с ними проработала, а они потом сами делали все ее упражнения). У меня сложилось впечатление, что и встать могут, да не понимают как, боятся. Но нам из-за болезни пришлось прервать массаж. Выздоровеем - продолжим. Сонечка после этих 2 сеансов очень быстро многому научилась. Так что не паникуй-помни : мы старше вас на месяц, и несмотря на это врачи (а мы были не у одного) тревоги не бьют. Говорят из-за преждевременных родов, плаценты, двойня. А у тебя вспомни какие роды тяжелые были. Так что ничего страшного у вас нет. Позанимаетесь, таблетки попьете и Марк мигом все наверстает. Я уверенна в этом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас сразу за первым зубом полез второй, уже видно )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я конечно помню.что вы приболели.но вроде ведь на поправку шли? Почему на скорой оказались?

 

Иволга//, кошка хоть и нагадила.зараза.но блин.красавица такая! А у нас рыжий -беспородный.отдали нам.т.к.хозяин уехал. 3 года с нами-не гадит.но оч активный.как котенок! Почему то кто его видит.говорят-это британец?!! Да уж блин-британец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, :D ды не обращай внимания ,эт я о своем :confusion:

девочки блин у нас в моче :ЭРИТРОЦИТЫ ЛЕЙКОЦИТЫ БАКТЕРИИ!!!!!!! едрить откуда??????????????????? завтра пойдем пересдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот мы вчера были на скорой, там манюне тоже мерили таким, вот я и задумалась. Последние две ночи он нам бы очень пригодился((( Сколько стоит он у вас?

Что у вас случилось? Я что-то пропустила(

 

Аля11,  а собирала как положено, баночка стерильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

батарейки это пипец как опасно!,,,,,,,,,

Я накрест делаю ползунки,когда они великоваты:-)

АнастасияПавловна, ты к неврологу ходила? яуподруги ре только в 9 месяцев села,невролог сказала что норма, но лучше перебздеть

 

батарейки это пипец как опасно!,,,,,,,,,

Я накрест делаю ползунки,когда они великоваты:-)

АнастасияПавловна, ты к неврологу ходила? яуподруги ре только в 9 месяцев села,невролог сказала что норма, но лучше перебздеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, банка стерильная хз откуда ,пересдам видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошку писала Я. поэтому эта гадость и живет пока с нами. на улице,но вы не думайте...у нее хоромы в виде сауны из блрков..дооом. эх..я тоже никогда б не подумалп, что буду так о кошке отзываться, но когда кошка срет,ссыт везде...веееезде и по десять раз в сутки-готова спорить, что у любой из вас нервы сдадут. просто вы это не испытывали. как на наоблизывает ребенок ссаные полы..думаю сразу все бы стало ясно. пока приучилась жить на улице то пусть живет...о еще раз залезет к нам в спальню и нассыт.подкину в санаторий к столовке точно. у там коты мясо друт круглый год и у них отдельная комната:-):-):-)не буду с вами спорить..вот такая я гадость, но пришло это гадкое только после появления ребенка .

 

как можно придти с улицы,нассать и свалить...сучка...а потом пока не завоняет на всю комнату ничего не найдешь, а ребенок этим говном дышит пару дней на полу, пока я не учую...нах надо,,!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, :D ды не обращай внимания ,эт я о своем :confusion:

девочки блин у нас в моче :ЭРИТРОЦИТЫ ЛЕЙКОЦИТЫ БАКТЕРИИ!!!!!!! едрить откуда??????????????????? завтра пойдем пересдавать...

СКОЛЬКО в цифрах всего? Темпы нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нее, я согласна тебя понять))))) Но ты же выкрутилась - живет возле вас... Ты, главное в лес ее не вези)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я с тобой согласна, пока это тебя не касается думаешь, что кошь не когда не обидишь. У меня пока кошка была примерной, у подруги беременной кот везде ссал, так я ей столько советов надавала и просила только не выкидывать, ведь мы в ответе за кого приручили. Теперь сама борюсь, вот к вечеру её жалко стало, сидит на балконе, хотя балкон застеклен и там ковер и тепло. Жалко и уже забылось, но не выпущу, пусть наказанной побудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, темпа 37.2,в цифрах не сказали сказали пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с соплями оказалась, лечусь, не знаю заражу малую или нет, деться мне от нее некуда, и кормлю и играю с ней, только не гуляю. Вечером дам ей Виферон на всякий случай, оксолинку всю раскупили в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие как мы. В 8 месяцев, а зубов нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, полным полно:-):-):-)

 

:-):-):-):-)значит выкрутилась....про кошку:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika

Уф не мы одни беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мы сейчас всей семьей переболели. а у Кирюхи еще и трахеит поставили. Во вторник ближе к пяти вечера начал как то странно кашлять, прям такой лающий кашель. Я перепугалась, что ночью будет лонгоспазм ( у меня у Коли такое было, ребенок дышать не может, задыхается нас по скорой тогда увезли в больницу) и звоню в поликлинику, можно говорю прибегу сейчас хоть к какому нибудь педиатору, мне сказали если успеете до 19:00 то приходите. Ладно муж был дома, быстрее в машину и в пол-ку, там врач давай ворчат, что вы утром врача не вызвали и т.п. Я уже молчу не связываюсь, лишь бы посмотрела сынулю. Послушала, посмотрела горло. Говорит: горло красное, ну кашляет немного. Выписала нам анаферон детский :durdom: и в четверг к врачу своему придете и все! Думаю ну все ПИЗ-ц! Ночь была кошмарная, думала уже скорую вызывать, на руках его все время держала, чтоб дышать мог! Утром вызвала платного врача, спасибо, что есть Севастьянов И.Е. Ночью уже спали хорошо, вот так вот девочки!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/2250-magnitogorsk/page__st__7700#ixzz2g1Dm38Pk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ужас! выздоравливайте.коклюш не ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Нет, сейчас уже просто откашливает мокроту. мне кажется нам еще хорошо Цитовир 3 помогает ( он для детей), джосет и ингаляции с лазолваном, только их ни в коем случае нельзя делать перед сном, только после сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annettee, вот мы вчера были на скорой, там манюне тоже мерили таким, вот я и задумалась. Последние две ночи он нам бы очень пригодился((( Сколько стоит он у вас?

Да евро 80-90 наверно... там еще в комплекте насадок много, на долго хватит.

Мы и сами им пользуемся. Хотя по началу иногда темпа была оч низкая, думали глючит, потом принаровились прижимать лучше и держать.

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, такой может и нормальный) Наш где-то 20 евро стоил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у мня собака ссыт регулярно.. От обиды, что его гулять не берут.. Только мы за порог, тут же лужа(( а тут во сне на диван написял. И сам так перепугался, в угол забился, ушки прижал)

 

Вспомнилось тут из детства. Надо будет потом дрю научить

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:

- Калушата! Калушаточки! Бутявка!

Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.

А Калуша волит:

- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!

Калушата Бутявку вычучили.

Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.

А Калуша волит калушатам:

- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.

От бутявок дудонятся.

А Бутявка волит за напушкой:

- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

 

( кстати, Анастасия Павловна, я в чистых трусах, ну ты понимаешь о чем я ;) )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Ржунимагу, надо стих мне выучить. Трямкать бутявок конечно не дело!

Nikko, Как у вас рано то стеноз начался, ужас. Ты не поседела за ночь? Что вам Севастьянов назначил?

Галинка невролог это ж наш любимый врач с рождения.

Мышонок вот и я жду массажа как манны небесной. Но Марк так его плохо переносит, что невролог сказала нам, что массаж нам противопоказан с такой реакцией ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...