Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мишеньку с 9!!! Здоровья вам,зубок безболезненных,хорошего аппетита,умелок,да побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy

Это экг или узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мы делали узи, насчет экг ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сериал типа Женского доктора.

А где Зазнаечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот тоже ее потеряла. Телефон ее есть, если не найдется до понедельника - напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я после Женского доктора, смотрела Анатомию страсти, но она длинная, мне понравилось. Сейчас то же ищу, что посмотреть, хочется про любовь. Пересмотрела ещё нашу Кухню, интересненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судорожно записалась к кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернулись домой, месяц были в Крыму. Вернулись и заболели, я болею по-настоящему, а у Левы, надеюь, зубные сопли в очередной раз. Несолько раз уже собирались новые вылезти, но все никак. Пока Лева двузуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ну вот так и думала, что сейчас нагоню страху на всех( лучше б не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  привет! Как отдохнули? У тебя акклиматизация? Леву с зубиками! Тебе выздороветь побыстрее!

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  привет! Как отдохнули? У тебя акклиматизация? Леву с зубиками! Тебе выздороветь побыстрее!

 

Вряд ли переакклиматизация, в Симферополе уже прохладно было, когда уезжали. Грешу на самолет: там жара страшная была, а потом на хододный воздух выскочила. А еще дома у свекрови на полу спала, может, подстудилась.

 

У Левы, у меня такое впечатление, одновременно идут 4 зуба в дополнение к двум уже тмющимся внизу: 2 сверху и клыки внизу. Причем они уже шевелились в десне месяц назад, так как бди зубные соли и, пардон, какашки у дитя побелели... Я думала, ну уж за месяц вылезут. Но нет, сидят, гады :) мучают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy

Все правильно. Надо обследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мы УЗИ сердца делали в 4 месяца - кроме ООО ничего не нашли. Теперь в год пойдем.

Кашу на смеси делаю иногда. Когда ест, когда нет. Сегодня , ТТТ, поела нормально, вроде каши где-то 150 г днем съела, и пюре яблочное, и пару печенюх. От творога отказалась. Я вот думаю, можт с выходных так резко похудела, потому что в субботу начала вставать сама. Теперь чуть что - сразу в кроватке подтягивается и поднимается, а дно мы опустили. Видно сильно так каллориии тратит?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зазнаечке в личку писала дня 4назад. Молчок.и вроди она не заходила даже. Хоть бы у них-то все здоровы были. Она ж закончила писать на том, что муж к отцу поехал в больницу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Я каши всегда на смеси делаю и даю 2 раза в день. А от вставаний запросто могла сбросить, учитывая, что ест плоховато. Тоесть калорий стала тратить больше, а получает столько же. Надо порции увеличивать. У нас пока неполучается, видно что не лезет. Сьедает мало, а живот буд то слона слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сериал кухня непонра...вроди ничего так, но какой-то глуповатый....

 

Интернов обожаю.но это из другого жанра, зато поржать в каждой серии.жаль, закончился вчера (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Могу немного успокоить. Сестра у мужа очень худая, в детстве гипотрофию ставили, обследовали все что могли, даже к генетику ходили. В итоги в годик от нее отстали, конституция такая. Она сейчас очень худая, прозрачная почти. В год весила 8100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мне интерны то же нравятся, но я новый сезон не смотрела ещё, я смотрю по интернету, когда готовлю или глажу... А кухня именно простой, посмотрел и забыл.

Я пока работала вообще сериалы не смотрела, с работы придешь, уроки сделаешь с малой, дела по дому...некогда. А кума моя фанатка, все смотрит, любит бразильские. Вообщем звоню ей, говорю посоветуй, какой посмотреть, чтоб отдохнуть и отвлечься, она посоветовала: "Корабль" с Марио Касасом, говорит фантастика, молодежный. Фу говорю, мне такое не интересно будет, я вообще люблю исторические, любимый - это Гордость и предубеждение. Она говорит, посмотри, хоть первую серию - затянет. Вообщем посмотрела я весь сериал, да же не ожидала от себя, только конец разочаровал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, та я б с радостью увеличила. Задолбало каши в мойку выливать....((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,спасибо.

 

Миша в честь своего праздника радовал весь день аппетитом все съедал,рот открывал,улыбался. ТТТ, всегда б так ел,не знаю кому молиться))

такой взрослый становится...

а я и интернов и кухню смотрела,легкие сериальчики,чтоб не напрягаться))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  обажаю сериал "тридцатилетние". Не мыло, не долго и интересно. Надо бы пересмотреть :)

 

А кухня длинная? Посоветуйте чтонить не сильно мыльное. Вспомнила, еще я проперлась по истории о мишке япончике, отличный фильм, музыкальное сопровождение супер! И как я люблю, серий 12 (на большее не хватает)

 

У меня сегодня черный день, днем меня чуть не сшибли на круге (хотя я была права), потом пеперугалась с мужем и в завершении прекраснейшего дня получилаконкретные ожоги от перца чили... мажу руки облипиховым маслом, тихо матерюсь и пятый раз проигрываю в шахматы... думаю, выиграю, пойду спать. Ан нет, эта глазастая сука (андроид) все видит и все ходы у него записаны! В такие дни лучше не просыпаться....)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, о я не смотрела тридцатилетних, нужно посмотреть. Кухня 2 сезона по 20 с лишним серий, но серии не большие. А мне ещё Светофор понравился, только я его отрывками смотрела не весь. Я сейчас начала смотреть Аббатство Даунтон, люблю исторические и вроде не сильно длинный, посмотрю первую серию, может понравится. На той неделе смотрела Любовницы2013, он на подобие Отчаянных домохозяек, интересно, только ещё конец не переведен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  раз любишь исторические, настоятельно рекомендую однажды в одессе или приключения мишки япончика. Очень ярко и колоритно, и костюмы, и музыка, и шутки. Про одессу начала прошлого века.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас сейчас идет Шулер, ниче так. Обратная сторона луны - ещё понравилась. Блин, сразу и не вспомню... что ещё, Ликвидация, конечно. Это всё наши сериалы.

 

ещё Однажды в Ростове понравился. Это всё криминальные и детективы в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне не сильно страшно чтоб)) впечатлительна я больно стала как разменяла четвертый десяток)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...