Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, а я наоборот наконец-то слезла с этого дурдома :D , а до декрета смотрела,

Детишки, поправляйтесь!!!!

мы на дачу поехали на шашлык. Всем удачного дня!!! :reverans:

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау нас сегодня готовщина) дрю к свекрови, а мы в аквапарк

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, закидайте меня тапками))) Я в дикрете начала смотреть ДОМ 2 :D :D :D

нас двое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с годовщиной вас!!!!! Хорошо провести время!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать? Анализы не принимают сегодня,темпа всю ночь была, 39 и сбивалась только до 38. Утром опять 39 вставила свечку она стала плакать, выкакала ее минут через 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мож нурофена?

 

 

Seagirl , спасибо

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, давала,не снижает ниже 38. Я бы не сказала что ее это беспокоит ( темпа) ,скорее меня. Ведет себя как обычно.если бы точно знать что это зубы...ах да еще частый стул.не понос а нормальные какашки но много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оАля11, На мой взгляд лучше вызвать скорую,ребенок ведь совсем маленький,мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вызывай скорую или сдай мочу в больнице-пусть муж там договориться,там по любому лаборатория круглосуточно.

 

jone4ka, с годовщиной вас! Любви,взаимопонимания,гармонии вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да мне педя сказала лучше пока не звонить в скорую,упекут в инфекционку , еще там чтонить подцепим ,пока наблюдаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дай парацетомол в возрастной дозировке и но-шпу, сколько нужно малявке не не помню, посмотри в инете, вроде 1/4 таблетки. У нее руки ноги холодные?

 

Бывает что при разных болезнях, ребенок по разному реагирует на один и тот же препарат от темпера. В это орз сбивается нурофеном, а в следующее парацетомолом. И пои ее побольше. Густая кровь также держит высокую темпу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, почему сразу в инфекционку? Рвоты у вас нет, поноса тоже. Просто обычный стул, чаще чем обычно и все. В обычную больницу просись. И Анастасия Павловна правильно все расписала, у нас сбивалась только с но-шпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, когда поднималась резко темпа то были холодные,воду

не пьет ,грудь все время даю ...

 

АнастасияПавловна, а холодные руки и ноги это что может быть?

 

Do_volnaya, да муж достал,прибить охота,заладил одно и тоже зубы зубы и ниче слушать больше не хочет,а в свете последних событий (когда я подняла панику по поводу укорочения ноги ,и я ошиблась) так он вообще меня не слушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам помогал цифекон, когда нурофен не помогал и наоборот. Поспробуй сбить темпу разными препаратами, только сразу все не давай, ато у меня прям мондраж был, когда дочка была ледяная всю ночь((( Я б наверное лучше в скорой съездила в инфекционку, сдала бы там (за взятку анализы) и если все ок, то написала бы отказную и домой! А завтра педи вызвала бы!

 

jone4ka, Жень с годовщинией вас! Живите дружно, не ругайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не хочется в выходной ехать,вряд ли там кто то что то будет делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, анализы у вас сразу при поступлении должны будут взять, а за денюшку еще и какашки ваши проверят!

 

Пои ее больше, чтобы обезвоживания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, холодные конечности говорят о том, что переферическая кровеносная система спазмирована, кровь не охлаждается. Вам 100% нужна но-шпа. Грудь в данном случае не то, нужна вода. Пои из чайной ложки, через 5-10 мин дала ложку, доча на такую малость ругаться не будет, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, но в интернете пишут нельзя ношпу грудничкам а только с шести лет можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да мне педя сказала лучше пока не звонить в скорую,упекут в инфекционку , еще там чтонить подцепим ,пока наблюдаю,

Я не понимаю таких врачей,а на анализ мочи она вообще смотрела?? Чего блин ждать то? У меня тогда муж примеком к заведующей пошел-сразу место в больнице появилось,а не в инфекционке,правда стул тогда в норме был. Поправляйтесь скорее и чтоб муж твой и на этот раз оказался прав!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, так в том то и дело моча плохая , сказали пересдать .я уже боюсь её пичкать лекарствами , мало ли ,может у ней что то другое.даю пить ,нурофеном сбиваю температуру (свечки не ставлю ,выкакивает с плачем) видать попа щипит от много каканий, завтра пойдем мочу сдавать и зайду к педиатру ,если и кровь плохая поедем ложиться...

 

спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вчера подруга из Воронежа (детки ровесники) писала про свою дочку. Симптомы очень похожи на ваши. Вызывали врача, сказал, какой-то вирус гуляет по центральной России. Дает нурофен и что-то еще. Сейчас она не в сети, уточню и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, к нам скорая когда приезжала тоже сказали парацетомол или нурофен и 1/4 ношпы, если темпа высокая поднимется. Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ношпу деткам даже при коликах дают. Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Obezzzyna, Alice10, спасибо что волнуетесь!

У нас новости не очень приятные(( За эту неделю мы дважды были на скорой. В вторник после обеда у пупса поднялась температура до 38 + понос. Дала жаропонижающее. Он особо не капризничал, как обычно. К утру температура поднялась до 39, и утром я уже готова была ехать в госпиталь, но темпа упала после парацетамола и понос прекратился. К обеду опять хуже(( На скорой доктор сказал что это вирус, написал другой препарат и отпустил. Четверг - 38 днём,..ночью 39.5 Ох, и ночка была!! Как он плакал!! Утром в пятницу уже лучше 37.5...Думала - УРА!!

Вчера после утренней(в 12 дня) каши Вячеслав покрылся красными пятнами. В аптеках ничего типа диазолина не продают "это маленький ребёнок, советуйтесь с врачом!" Поехали опять на скорую, ответ - "это не аллергия, а вирус" :dash_kolob_girl: Но выписали сироп антигистаминный.

Как сказала мне врач, сын заразился от меня. На прошлой неделе у меня было 37 и два дня соплей, а он мучается до сих пор((( Девочки, берегите своих деток, но про себя не забывайте, ведь вы контактируете с ребёнком больше всех.

Всем здоровья!!!

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, СПАСИБО.

 

viki-tori11, ~Касенька~, девочки спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...