Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

всеп привет. поставили 3 привику. пожелайте удачи.

Терезка, выздоравливайте! тоже читала когда Иван болел, вроде как и у нас симптомы розеолы были.

 

Всем привет! Дрю сегодня устроил подъем в 5:30!

Хочу посоветоваться. Мы обычно выходим гулять в часов 16 и гуляем 3-4 часа. Теперь хочу сократить вечерние гульки и ввести дневные. Как лучше: перекусить грудь, час погулять и дома уже пообедать. Или обед, а потом гулять?

а утром не гуляете? может после завтрака, до обеда час. потом обед и сон. и вечером в 17- на вторую прогулку. я так стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы после первого сна хорошо обедаем, а потом гуляем. Тима в коляске сидеть не хочет, а 2 раза в день носить 9,5кг на руках спина бо-бо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим малышам скорепоправляться. Мы тоже сегодня проснулись с соплями, неделя прошла как сопли и кашель вылечили и опять. Текут рекой, прозрачные. Но когда спит, мешают они ему. Сегодня полночи плакал. Уши крутит, лицо трет. Я подозреваю, что это все зубы конечно спать мешают. Сразу четыре лезут, никак не вылезут, чтоб их. Последнее время обратила внимание, что мелкий старается чем нибудь металлическим десна почесать. Подползает к шкафу или камоду, встает и об ручки чешет :)

 

kasiaw,  чтоб хорошо перенесли прививку! Мы вот из за соплей никак третью не поставим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, неа, только вечером. Он получаемся просыпается, завтракает, часа 2 гуляет а потом спит минут 30-40. Вот и думаю после этого сна грудь на прекус и гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да она как герпес... я читала раньше, из головы уже вылетело. Суть в том, что хоть кто может заразится, но у взрослых иммунитет не дает, а детишки, когда иммунитет ослаблен легко хватают.

Читала про розеолу потому что уж очень любят у нас антибиотиками пичкать при такой температуре((( Чтобы если что знать - но у нас врач хорошая была - сказала 5 дней ждем, пусть организм борется сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я бы после сытного обеда гуляла. Мне спокойней на прогулке, когда ребенок сыт)

kasiaw, удачи! Чтоб не было реакции!

 

Чес снять заложенность носа? Соплей нет, а нос заложен((( Дочка какает, а я не чую((( Даже когда сраный подгуз перед носом держу, все мне кажется, что запаха нет! Одолела меня эта бяка!

Аля11, как там вы? Как Алиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в больнице в инфекционке. темпа до 39 дошла.хорошо приехали вчера в больницу ночь не могоа сбить. пришлось укол колоть,подозревают кишечник. но я сомневаюсь. в любом случае хоть анализы сдали. но все равно лежать минимум неделю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, зато под наблюдением! В такие моменты пожалуй это больше "+", чем "-". Выздоравливайте! И держи нас в кусре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болюшкам выздоравливать скорее!!!

Привет девочки! я редко пишу, у нас со сном вообще беда! стоит только уложить Катю она сразу куда то ползет, потом садится,сидит и пытается вставать, не получается-капризничает! На руках укачивать не даётся! сегодня ночью вообще дурдом был-положила в 20:00, она вошкалась-вошкалась а потом до 12 ночи орала не своим голосом! я уже ей и от животика давала, и Вибуркол ставила и Панадол пили и чай успокаиввающий-всё без толку! потом уже Нурофен поставила и уснула! ночью опять с криком просыпалась но относительно быстро успокоилась! прям уже не знаю что делать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, может кто и написал уже.у вас точно розеола,до трех лет такое бывает.чаще это от инфекции Гермеса любого типа.не страшно но и не айс( Аля,как доча?

 

все болеют и у нас сопли сильнее и сильнее,помните про зуб писала?нихрена он не вылез,десна опухли и зуб сидит,видно,но еще не вышел((

 

А меня рик достал и я его чаще и чаще на сны днем пеленаю и он сразу дрыхнуть). Женя,лучше накорми и гулять

 

Блин,т9 на айфоне как убрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои дорогие,всем привет, я неделю без инета, боюсь,что все прочитать не осилю:-) соскучилась очень-очень:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну вот))) нашлась первая пропажа))) Мы тоже скучали! Как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дела хорршо, столько успевать стала без инета:-) ребенок звуки пробует:-) слоги, в смысое:-) а кто еще пропал?:-) Оля в переезде:-)

тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ИРИШКА У НАС ПРОПАЛА ЕЩЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ИРа, которая лягуха-петешественница? она вчера домой только попала после 2-х месяцев гуляния...во деффка загялалааааа- то. Ща там полы намоет. вещи разбереет и снова в ряды вступит

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нееет))) Иришка, которые в Москву собирались с суставчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ааааа.....точно.наерное там обследуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, теряли-теряли. Уже звонить думала) Сегодня увидела ваш фотосет в контакте. Красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я только вышла,а там подарочек:-)ипорадовали меня:-)

девочки,если я пропадаю в конце месяца, значит, инета нет:-) в этот раз я провела жксперимент: попросила папу оплатить:-) поэтому так долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела клевую шапочку Варваре на зиму. Но вот переживаю насчет размера. Самый большой в наличии- 46-48. Голова в 9 месяцев была 46. Последняя купленная шляпа, демисезонная, того же размера, но она с большим запасом.

Просто зимняя относительно дорогая, будет обидно, если даже на зиму на хватит. Вот и думаю- брать или нет? Она такая нарядная...ммм... Сейчас по табличкам голова вроде медленно должна расти...

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..у кого-то отит был. скажите как начиналс- что было в повелении необычного? никита весь день уши сильно трет и прям драть хочет. капризничает- но у нас растет первый зуб.сопли есть. температуры нету

 

лалала, у нас 44 голова))) но по-идее я пока на 2 месяца думаю, потом вырастим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы очень сильно терли уши на зубы, особенно на верхние.Так терли, что да же иногда царапали их. Скорее всего у вас не отит, а просто лезут зубы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у нас сейчас взята 46-48,но чуть большевата,я внутри нитками защипила,на зиму планирую этот же размер брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели (( На выходных у Полины были сопли рекой, ну все думаю, от меня заразилась. А сегодня в 1 ночи трогаю лоб, она вся горячая. Темпа 39,1, я ее разбудила вяленькую, раздела, вставила Нурофен, через час уже была 38, Вставила Вибуркол для верности. На скорой сказали, что это нормально, температура в течении часа спадает постепенно, так она поела даже. В общем заснули только в 4 утра, уже 37 было. Но утром опять до 39 поднялась. Да еще и покакала три раза, видно было что животик крутит у нее. И щеки алые, как при дерматите. В общем вызвала я платного врача, есть предположение что розеола это. Горло красное, лимфоузлы увеличены, а сопли пропали.

Врач сказала что к четвергу темпа должна упасть и появится высыпание по всему телу, это нормально. Если не появится, значит надо сдавать анализы и думать дальше.

Жаропонижающих накупила и Нурофен и Парацетамол и Анальдим на ночь. Ну еще назначила Вибуркол, которого на Украине нет и Фенистил, а Виферон я уже три дня давала итак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас так на зубы верхние было,тер постоянно. Надави на козелок ушка-посмотри на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...