Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

весь день надавливаю- вроди не плачет. уууух..рано я радовалась(( верните фею обратно!!!))

 

Lorelee, да. на 3-4 сутки при розеоле сыпь должна быть. у нас была на спине и животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, господи,у нас в группе прям один за одним болеют. Поправляйтесь скорее!!! СТОП ,хватит болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили демисезонную шапку, мерили на рынке разные размеры , т.к фасон, как оказалось то же играет роль, вроде шапка как раз, но весь лоб открыт.

 

Lorelee выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес снять заложенность носа? Соплей нет, а нос заложен((( Дочка какает, а я не чую((( Даже когда сраный подгуз перед носом держу, все мне кажется, что запаха нет! Одолела меня эта бяка!

Аля11, как там вы? Как Алиса?

Сосудосуживающими каплями, я детским називином капаю или у мужа клянчу какие-то (от них потом нос болит). Как ты спать можешь с таким носом?!

 

jone4ka, мы после первого сна хорошо обедаем, а потом гуляем. Тима в коляске сидеть не хочет, а 2 раза в день носить 9,5кг на руках спина бо-бо.

У нас клоны?))) в рюкзаке сидит недолго и тоже очень тяжело. Я хочу попробовать коляску-трость, вдруг согласится в ней посидеть - дам ему бублик, свой телефон, очки и тд, или сидим дома!

 

Деткам быстрее выздороветь и больше не болеть!!!! Так жалко маленьких заек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у 3-х летки голова 46 см, размер носит 46-48, чуть-чуть великовата. У Кати завтра замеры, голова вроде 41-42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с какашками. Расскажите, как часто какают ваши детки. Какая консистенция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы уже пятый зуб показался, шестой на подходе, капризы и истерики целыми днями, спит мало и плохо, и мне уже кажется, что так будет всегда(

 

kathyyy,  )) кто то уже предлагал создать отдельную какашечную тему, пригодилась бы и нам

 

девочки мои дорогие,всем привет, я неделю без инета, боюсь,что все прочитать не осилю:-) соскучилась очень-очень:-)

Как к аллергологу сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ой, и смех, и грех:-) она услышала,что у папы была аллергия, и что у нас живет кот, и больше ей уже ничего не нужно было. сказала мне ничего не есть,убрать подушки,ковры,игрушки, выгнать кота, фенистил выкинуть,это г, шарахнуть каким-то убойным зиртеком. как вы вообще в однушке живете втроем,еще и с котом, - так она сказала. я почувствоваоа себя бомжарой:-)

а направление на анализы не дала,сказала, что если надо,сделайте платно:-)

щря ходила, копоче:-)

 

ааа, еще она очень удивилась,что мы в памперсе пришли. говррит: "вы и так уже в первые месяцы себе жизнь облегчили,а теперь все, марлечку режьте":-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  )))) и как в мороз с марлечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я ее спросила об этом:-) она сказала просто побольше слоев делать. не забалуешь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, врач из совдепа????

Alice10, мы какаем минимум 3 раза в сутки. минимум. можеи и 5. какашки от козьих какашуль=-сразу даю помогайку и чернослив, до нормальных жидких как раньше. когда только на ив были без докорма.ну и естественно среднние...)))

 

бываю белые. бывают зеленоваты .типа хаки)))-маскируется что ли))...бывают с непереваренной морковкой. бывают желтые и вонючие. а бывают без запаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18886

18886

по всей видимости:-) но за однушку поругала:-)

кстати, Жене хотела спасибо сказать, не раз добрым словом вспомнила. от персиков так какается хорошо нам, а на сливы пофигос. вот спасаемся персиками,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kathyyy, )) кто то уже предлагал создать отдельную какашечную тему, пригодилась бы и нам

 

 

надо сразу фотоальбомчик ;)

 

Galynika, так вот эти "жидкие как раньше" - это нормально???

Кристина с введением прикорма какала колбасками раз в сутки, а теперь резко стала "как раньше" - 2-4 раза в день, уже больше недели так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, мы какаем раз в день. Но бывают и некакательные дни. Консистенция густого пюре. После некакаткльных дней может быть немного "мягкого пластелина".

Мы тут болели и 4 дня прикорм не ели, только сисю. Так 4 дня и не какали. Видимо, молоко моё усваивается почти полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, моя тоже раньше колбасками какала, особенно с овощами. Сейчас как-то их не очень, в основном каши, картошка, печенье, так каки жидковатые опять стали. То ли адаптировался организм, то ли .... хз...

А мы сегодня начали ходить за ручки. При чем так активно! аж бежит вперед, хотя ещё дня 3 назад я ей показывала, как ноги в коленках сгибать. Теперь только стоять и ходить, в кровать не уложить вообще! сразу ор, кошмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, это не просто нормально-это замечааателньо!!!!

а мне..а мне..а мне..муж вчера показывает)))как ник за одну руку ходи- говорит смотри как научились)))хахахха...два шага и каааак завернулись в Па))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух еле уложила. взял привычку меня пальчиками пощипывать когда засыпает, руку если убрать плачет, как же это мучительно,надо отучать.

на улице холодина,мы час прогуляли только и замерзли.

про какульки- какиет раз в день,на горшок,если не посадить,может не покакать.какашки разных цветов,вонючие и не жидкие,я их называю взрослые,как у папки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мне будет, если я убью соседей что мешают спать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, посодють ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты похоже к нашему аллергологу ходила))) Про квартиру я ей не сказала, но за кота получила, а потом она проболталась что это у нее аллергия на кошек и она их терпеть не может. Вот дура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили, куплю завтра шапочку! Если не разобрали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на местном форуме пошла тема отлучения от груди. Чет мне уже стемно.. Хоть и честно признаюсь мечтаю когда с гв будет покончено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  у нас тоже на зубы постоянно уши терзает, аж в трубочку закручивает. Врач в пятницу смотрела, все чисто. Она говорит, что у них зудит сильно все, когда зубы лезут.

 

У нас голова 47, шапки покупаем 48-50. Некоторые нормально, некоторые подшиваю чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и я уже хочу бросить. Я и так сейчас кормлю только ночью, днем бывает 1 раз. Планирую на Новый год напится до синих козявок :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, ятоже днем раз-два.. Но зато всю ночь на сиське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...