Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ой ой,сейчас опять кто-нибудь обидится про разговоры про гв и отлучение :)

 

jone4 ka,Миха так же делает и вообще грудь щипает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ну мы ж н кого не агитируем) тут дело каждого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, повеселила:-)

 

jone4ka, я читала, что укладывать должен папа, тогда ре не будет просить, так как от папы и молоком не пахнет, и сиськи нет. пишут,что в исключительных ситуациях (мама в больнице, например) ребенок перестраивается за пару ночей.

 

Аля11, вы в больнице лежите? подозрение на кишечную? бедные маськи! когда нам ставили под вопросом, я не пошла, все же подхватить что-то там риск большой!

здоровья Алиске:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже о таком слышала и в основном так все и поступают и в итоге дите орет все время, а мама места себе не находит, а многие еще с первой попытки не выдерживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, тг вот и у нас так же, он нще может достать сисько со рта и как сожмет сосок руками.. Это ж ппц

Хорошо, что не зубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну,у нас бывало,что папа укачивал,вроде не орала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, не как-то ртом он не зажимает, а вот пальчиками так сжимает, что ад молоко течет

 

zaznae4ka, а ночью она сколько раз грудь берет?

 

Еще проблема в том, что на нашего папу в этом случае надежды мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать! У нас снег выпал..................ааааааааа............и нет отопленияяяяяяяяяяяяя!!! Ссссссссссссс.....киииииииииии!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ОМГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитай не бегло) Там как раз про ночные. Если сам начнет засыпать - будет реже просыпаться - ночные кормления закончатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так веселиться средняя полоса России!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже снег!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло осипшее можно облепиховым масло смазывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже о таком слышала и в основном так все и поступают и в итоге дите орет все время, а мама места себе не находит, а многие еще с первой попытки не выдерживают...

у нас тоже папа раньше хорошо укачивал. Жестоко, это когда ребенок орет - а ты не подходишь. а с папой типа считается, что они себя брошенными не считают. И по идее не должны плакать, но это уже от папы зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитай не бегло)

ну я пока в даный момент еще не собираюсь) это на будущее. хотя потихоньку можно начинать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у многих папы помогают детей на ночь укладывать? так что бы мама в этом процессе совсем не участвовала. У нас вот такого ни разу не было((( и инициативы со стороны мужа нет. И утром еще ни разу не проснулся раньше меня, чтоб с ребенком позаниматься пока я просыпаюсь и себя в порядок привожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, у нас только папа укладывает и только папа ночью к ней встает! Правда папы у нас нет сейчас, все делаю сама, устала жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, у нас только папа укладывает и только папа ночью к ней встает! Правда папы у нас нет сейчас, все делаю сама, устала жутко(

А у вас папа сам изначально такую инициативу стал проявлять или вы так договорились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, у нас как и у вас.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, сам, иногда я просила, а в итоге вошло в обязанность его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, у нас папа частокомандировочный. Может поэтому, но вечером я прошу, когда долго не могу усыпить - он начинает его на руках таскать - успокаивает, иногда засыпает так. А по утрам - в выходные - это точно его и только его. Он жаворонок - раньше меня ложится - раньше встает. И уходят мультики смотреть))) Даже кашей коробочной умудряется накормить! САМ))) Прочитал инструкцию и сам сделал) Я в шоке была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло продет за пару дней само. ромашку теплую- не повредит

 

у нас дома скручены на тумбочках и всех полках ручки, заглушки на розетках, которые навиду.

 

я в воскресение свалила на весь день гулять и оставила мужа с ре. Они по режиму поспали- при чем без истерик перед укладыванием, поели в два раза больше чем со мной, я приехала- ржут, играют, ребенок доволен. Муж в сложности сего дня не признался- сказал что все легко и просто))))(правда покушать не приготовил, не достирал, не догладит-это то, что он от меня требует и с гордым видом на вых-х делает))))спросила почему ничего не сдела- промолчал, но меня за полноценный ужин вчера обцеловал)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, потом расскажешь будет ли он это требовать в дальнейшем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное имеет значение, кто в семье жаворонок, а кто сова. Кто сова, тому и повезло. Я вот скорее жаворонок, поэтому и вечерние укладывания на мне и утренние процедуры и кормежка тоже, а папа, если выходной день и его не будить, может и до обеда проспать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  вас, Эля, а где у нас снег?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...