Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, как у вас дела с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, приходит к ребенку, нашу ситуацию не затрагивает, думает наверное все само рассасется! Я молчу тоже. Ночевать уходит к родителям! Его мама произнесла гениальную фразу незная даже в чем дело!: Нужно понимать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Это плохо, что он молчит. Он должен просить прощения. А маман может уши засирает. В данной ситуации получается, что ты наказала сама себя. А у него наоборот все пучком, к вам в гости приходит, у родителей его никто ничего не заставляет, накормят да спать положат. А в магазин ты сама ходишь? Что-то все не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мне мама моя в этом помогает. Так то да. Но он такой, будет молчать, пока меня не продерет на разговор! Прощения типа просил так: принес цветы, поставил молча в вазу! ВСЕ! Цветы вчера засохли, стоят в вазе. Вот думаю выкинуть самой или подождать пока сам додумается? Я даже воду им не меняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, на 9мая)) Сама не видела, врать не буду - муж мимо проезжал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, ромашковый чай и ингаляции с минералкой от осиплости нам рекомендовал врач, я вообще боюсь когда голос осипший- у меня сразу на уме ларингоспазм и т.д. Кстати, сегодня ставила сыну от гриппа прививку, педя предложила и малую привить, я пока думаю, сомневаюсь и очкую. Кто -нибудь будет от гриппа малышам ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, мы не будем прививаться, у нас медотвод, но в любом случае малыша прививать бы не стала, врач сказала что если привиты старшие, то малышу ничего не грозит.

 

Skazka_na_noch, раз он у тебя такой не активный, надо нарезать ему заданий. Ночью с ребенком сидеть, в магазин сходить, убраться. Ну и поговорить с ним, раз он сам не может, он бы сам за извинения цветы принял?!

 

Жалко тебя так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мы ушли с больницы.не знаю правда так лучше или нет(((

Рришли анализы кровь нормально, только гемоглобин сильно понижен, а вот моча плохая ( лейкоциты и эритроциты повышены) завтра сдам мочу по сулковичу и нечипоренко) потом будем думать чтл дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, он на все это готов, он и до скандала все это делал. В это плане не могу пожаловаться на мужа. И сейчас если попросить все сделает, только мне гордость не позволяет! Подружка вообще вариант предложила, затрахать его до смертиЭ пока не попросит пощады, чтоб не повадно было в инете писать всякую ересь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас не то, что я не подходила, но это в начале было, когда Ева терзала сиськи без остановки, не засыпала, я уже вымотанная была, тогда папа ее брал на ручки и укачивал. Do_volnaya,

jone4ka, ночью... она засыпает в 10-11, когда лежим с ней, то посасывает. и потом еще раз, когда я ложусь сама, вытаскиваю подушку, перекладываю ее, если нужно, то она ворочается и сосет. все, ночью очень редко просыпается, ТТТ 50 тыщ раз!

 

Skazka_na_noch, а у вас что?

блин, неделю не было, а у вас тут столько новостей)

а мне папа вчера наш выдал... я упала. оказывается, нужно так готовить,чтобы было несколько блюд, а он мог выбирать. типа нельзя целый день одно и то же есть. ппц. я же успеваю готовить, говорит. а то,что при этом я сижу с Евой и потом за ним посужду мою и кухню - это фигня)

 

а у нас вот плохо, что утром папа не встает раньше меня ни под каким предлогом. только когда я болела. заболеть, что ли... хоть ты что делай, но утром он спит.

еще аллергия у него активизировалась, теперь и купать не может ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас папа соня...сейчас вот насморк у него, в другой комнате спит. Отрывается - смотрит телик до 2-3 ночи, потом на работу не могу разбудить. Я уже не говорю о том, чтобы ребенка по утрам сплавлять - бывает очень и очень редко=( Только когда я взвою

А можно я снова про какашки?=) А ну зубы поноса ни у кого нет? Блин, вчера она 4 раза жидко покакала! сегодня уже 2! Отнесла анализ в поликлинику, но будет только через 5 дней. В частных на дисбак почему-то не делают=(

Начала Лакта G давать, не кажется мне это нормальным и все тут!

 

у нас тоже в квартире дубак! на улице днем 7-10. И отопление пока не включат - мол, скорее всего потеплеет через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не укладывает ребенка,ночью не встает и утром я поднимаюсь,как ребенок проснется. наш папа считает,что это обязанность мамы. оооо он тут с ним три часа был один,пока я с подругой виделась, какой ж он был уставший,и подозреваю,что ре был не малое время в ходунках. взбучки на него действуют не надолго, слабенький он наверно с ребенком сидеть)))))

 

а у нас тоже снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, гемоглобин занижен,т.к. Организм борется с болезнью-все в лейкоциты ушло. Как поправитесь-должен восстановиться. Мне так объясняли. Узи ОМС делайте(органов мосевыделительной системы ) как темпа? Что назначили из лекарств ? Бактерии,белок в моче отсутствуют? Может цистит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо.только хотела спросить про узи. , а почки тоже делать узи

назначили аципол,виферон,энтерофурил,лактобактерин

Белка и бактерий вроде нет. Лейкоциты 6-8 кажется..при цистите писать больно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Вам поставили диагноз?

 

Я сегодня вышла первый день на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про пупсика особо не вспоминала и он о мне тоже ))) Дома меня встретил бардак, голодный и не выспавшийся пупсик и уставший и не евший и не пивший папа.

Поздравляю! И как часто ты их будешь бросать на произвол судьбы? еще пару раз и папа найдет еще одну работу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, сегодня уже 3 раза. Лезет верхняя пара) Я как раз нормальным это считаю. вообще с тех пор как какать начали - не пристаю к ребенку с какашками. какает и ладно)

 

Обычно один раз кстати.

 

О! Уже 4, кстати))

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила сейчас у подруги, у которой дочке 1.8 как у них сейчас с ночным сном, говорит сисю сосет до сих пор каждый час ночью :Crazy:

 

ой сегодня так смеялась))) не знала, что мой сынок такой ревнивый мужчина)))) пришли мы в гости к мальчику-ровеснику Миши, чтоб они поигрались, сидит мой пупс на полу, играет в игрушку, и этот мальчик подполз ко мне, встал возле меня и просится на ручки, я взяла его сижу с ним на полу,держу, разговариваю с ним, тут мой мужчина увидал это дело, резко бросил игрушку, пополз ко мне, встал и стал отпихивать ручкой мальчика от меня и хныкать))))) я мальчонку его маме отдала, Мишу взяла, он ко мне прижался, жалуется)))) так приятно, защитник растет))))))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а консистенция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ну не кашкой, жидковато, но и не вода. И еще зелено слегка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вооо, и у нас седня с зеленцой. Не переживать, да?=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ДР :girl_cool: , я получила зарплату, и пока пупсик спит, сделала торт))) :orden:

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  с Днем Рождения! Пусть твой пупс тебя только радует и не болеет. И конечно исполнения всех желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, с днем рождения!!! Здоровья тебе и пупсику! И папу вам хорошего!!!

 

svetoch_ka, ахахха, бабником будет, да еще и собственником)) Молодец Мишка!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с Днем Рождения! :flower: Всего самого-самого!

Хвастайся тортом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...