Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lorelee, от стафилакоков что пили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас тоже сильнейшая аллергия на энтерофурил

 

Lorelee, муж сказал отъ...ся от ребенка,перестать придумывать ей болезни.это все типа зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это ?

Ссылки скрыты.

Намазать и все? Или нужно что-то надевать? Опиши подробно, для даунов, которые плохо знают английский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот что пишут про неё на моем местном форуме -

Baby Silky Foot one shot peeling Пилинг для ног "Пятки как у ребенка"

 

Всего за 7 дней ваши ножки станут нежными, гладкими и мягкими! Растительные экстракты 16 растений и вытяжки из различных овощей содержат АНА-кислоты, которые делают ваши ножки гладкими и нежными как у ребенка. Фитонциды дают уставшим ногам энергию, а масло ши питает и увлажняет.

 

В комплект входят специальные носочки и пилинг.

 

Способ применения:

Наденьте на ноги носки.

Залейте в каждый носок пилинг.

Завяжите носочки и оставьте пилинг для воздействия на полтора часа.

Снимите носки и сполосните ноги теплой водой.

Примерно на 3-4 день старая кожа на ногах начнет слезать (см. фото), а на 7 день станет, как у ребенка!

 

во жуть какая - фото реальной девочки

thumb_853374f04bd0bedb49.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  да, оно самое! Там внутри 2 полиэтиленовых носка, в них уже есть ацкий состав. Надо помыть лапы, вскрыть пакеты-носки и одеть их, и сверху я еще одевала обычные носки, чтоб те зафиксировать получше) через 2 часа смыть с мылом, через неделю примерно облазить начнет.

 

@Nika@,  через неделю? Гонят)))) недельки через 2, а то и больше, так что если у кого намечаются мероприятия интимного характера, имейте в виду :)

 

У меня конечно сильно облазило, но не как на фото))) но может там изначально жесть была? Или этот корейский действительно лучше, я какой то китайский в супермаркете взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое вот средство продается для ног

Ссылки скрыты.

СОСТАВ: Натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты,глицерин, алантаин, ретинол, диазолидинилмочевина.

Изменено пользователем Nloren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, судя по фото меня устраивают мои шершавые вполне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так это ж в процессее. ))) потом всё будет шикарррнноооо ))) пысы - сама не пробовала, ничего не скажу по этому поводу.)) но фото и меня впечатлило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в противопоказаниях беременность. Думаю, тем, кто на ГВ тоже не стоит. Я тоже про эти носочки читала. Обязательно куплю, когда с ГВ будет покончено. Эх, а пока только тереть((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у нас гепатит входит в состав инфанрикса. Первую делали отдельно - она вообще очень легко переносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам назначали Пиобактериофаг поливалентный, к нему есть чувствительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, спасибо, пошла читать о нем(( А нам энтерофурил, на который аллергия это раз и мне кажется он при отравлениях идет это два! Пр чем тут кокки не понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я еще после гв икс лэш куплю! хочу красивые реснички:-)

Полине и Алиске поправляться! девчонки, представляю,как вы измотались, держитесь!

 

наш пентаксим отложился. в марте у нашего папы отпуск,хочу на море, только надо,наверное,все прививки сделать успеть?

 

про умелки и зубы: не, не думаю,что связь есть. у нас в районе 6 мес прям прорыв по умелкам был, и зубы тоже вылезли. а сейчас она учится,каждый день что-то новое выдает,а новые зубы не лезут((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да хз, два раза понос зеленый..

У нас почти неделю поносил до 8 раз в день, но правда по чуть чуть. И тоже то желтое, то зеленое. Попа покраснела. как у обезьяны. Темпа была 37,2. В какашках ничего не нашли. Стала давать цитовир и ацепол. Сейчас все нормализовалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а что за свечки такие димедрол с анальгином? первый раз слышу, как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак я понимаю, с форума только двое деткам зубы чистить начали? :sorry:

И еще, мамы девочек каак вы мочу собираете? это был кошмар сегодня, 40 мин ловили и то половина мимо ушла, набрали только по нижнюю рисочку. Уж не знаю, что там покажет?

кушать можно перед сбором мочи? где-то читала (или сказал кто), что нельзя, но без еды вообще не писает, воды много не зальешь. Куда-то постоянно бежит/ползет, в таком положении не поймать, стоя тоже долго не постоит. Держала ее, муж снизу ловил. Кочмар конечно:((

 

Деткам болеющим скорейшего выздоровления. :molitva: Мамочкам терпения и сил моральных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы чистим зубы, вернее грызем зубную щетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, нам тоже скоро мочу сдавать, уже представляю как будет муж внизу ловить :D , а если горшок хорошо помыть и потом с горшка слить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чишу зубкичистками, щетку не соберусь купить. а мочу собираю мочеприемником. тут нужно было собрать,а приемника не было - это ппц, зачем себя так мучить,если все придумано уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач из поликлиники посоветовала для сбора мочи одеть ребенку @#$%&, а девочке поставить под попу тарелку. Голь на выдумку хитра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мочу собирали так: подмывали с утра и на теплую тарелку глубокую попой :) и все! если писать не хочет -то позднее чуток опять на тепленькую тарелочку. С сыном проблем не было - писал, если сильно рассмешить :) это было легко. Эхх, мы тоже без прививок совсем - мо был...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamarty, мо это что? У нас тоже только туберкулез есть и все. Я пока не волнуюсь, но к следующему лету надо поставить, поедем на море в другой регион и в садик пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мо - это медотвод)

Про мочу - мы даже мальчику мочеприемником собираем. Согласна с Зазнаечкой, зачем мучить себя и ребенка))))

Про пиллинг - мужу что ли одеть носки)

 

Мы вызвали врача! Кашель лающий начался - всю ночь промучились, спать не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, оеей!!! с лающим кашлем надо быть внимательной к ребенку ночью и утром. Напиши потом что вам врач рекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, прям лающий? а вы ж вроде с акдс? отпишись потом,чего и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...