Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

я типа такой программкой-шпионом своего бывшего словила на переписке (были не женаты слава Богу), иии ушла нафиг)))ну эт я еще молодая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз выбрать комбез. Какой лучше 1 или 2?post-127536-0-54927100-1380797218_thumb.jpg post-127536-0-25989800-1380797241_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я бы тоже сомневалась, но взяла 2-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, 2 :)самое главное чтоб они одинаково были теплые)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, они одинаково теплые. А вот как стала выбирать так и застряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может быть жидкий кал ,от того что убрала весь прикорм кроме каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне кажется нет. А сколько раз у вас сейчас?

 

Nloren, оба симпатичные, но я тоже за второй) Он из коллекции этого года ;) Я уже в коллекциях Ленне начала разбираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну пока по два раза :think1::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже по 2 раза и жидковато ( а еще и зеленовато) Но я что то не переживаю, у нас соплей полон нос - я во время болезней и зубов не рассматриваю какахи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и у нас цвета хаки и жидковато,блин вот че делать...пока ничего не делаем (муж сказал ничего не давать ей)

 

сыпь чуток спала,наблюдаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  мы с Катюшей нормально. я работаю (уже 2 месяца), втянулась, у малой тоже режим. кормить приезжаю в обед, а иногда и не езжу ( мне мама звонит- нужно или нет ехать, бывает они хорошо поедят и сися не нужна). с Катюшиным "суррогатным папой" натянуто- вежливо расшаркиваемся, временное перемирие, продиктованное необходимостью совместной работы. фары друг другу поврубали, теперь поостыли. но в отношении ко мне начало сквозить уважение ( но только к моим профессиональным качествам и навыкам, т.е. он вспомнил, какой вес я имела на работе, как ко мне относились и продолжают относиться люди, что я не собираюсь, утерев сопли слезы, отступать и со мной придется считаться). сейчас звонит, советуется, тон разговора срвсем другой. как ты начала трудиться? какой режим и график? что кушает Марк и как относится к происходящему?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну да, новая коллекция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, я бы взяла первый, второй слишком обычный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, и как выбрать :dash_kolob_girl: Не 3 копейки ж стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, хоть я и не люблю коричневый,но первый у всех. я за второй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, а цена одинаковая? мне кажется первый подороже смотрится, второй какой-то привет из совка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене и по теплоте одинаковые. Есть еще такой, но сомневаюсь в цвете. Нормально будет для мальчика оранжевый?post-127536-0-19623700-1380803900_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, конечно,нормально.

 

ну,то,что 2 - а ля союз - согласна. даже не знала,что это ленне. но в 1 реально как из инкубатора будете.

 

Nloren, купи ему оранжево-синие шапку и сапожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так может и в таких как второй будут ходить много деток. Хотя зная мой город и как одевают деток мои знакомые, то таких комбезов не будет много. Так что я выбираю именно по красоте, инкубатора не боюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да, про x-lash тоже думаю.

Сказка на ночь, у тебя вау-эффект уже наступил с ресницами?

 

У меня волосы лезть перестали. Ничего особенного не делала (некогда было). И я тоже в рядах обладательниц дурацкой короткой челки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как первый на всех витринах. Мне оранж нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, НА ОДНОМ ГЛАЗУ ДА)))) Не знаю че за фигня, на одном прям заметно стало что выросли, а на втором нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, гыыы, я тогда ещё подумаю, пользоваться ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, мож у меня особенность какая))) Но я еще не теряю надежды))) Недельки через 2 должно быть вау)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я скоро лысая стану, по моему у меня уже "перевылезли")))) уже мажу чем только можно))))) но вроде есть немножко нового "пушка"...

Это осенняя линька, не связана с Б или ГВ. А пушок у меня уже длинный - 4 см, торчит во все стороны)

 

Решила я простить нашего папу! Тяжело все таки одной с ребенком((( И сессия у меня скоро! А сидеть некому с ней.

3 дня ходит и просит прощения, правда отвыкла я от него уже, не знаю как будем общаться, но дочка придательски ему всегда радуется, аж прыгает на руках когда он приходит!

Ну и правильно, а под чувством вины еще и шелковым будет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...