Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, жесть. имея ребенка, зная, ЧТО можно потерять....

 

Света, тебе понравится! я все хочу вам фотки показать с кремом и без

Лариса, вас с Тимой с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не, ну может ей от балды как многим прописали- типа попей хуже не будет... А б сначала прогик сдала, чем пить что попало и не дешево. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну,онаж не сказала,что сдаст анализ и решит. а что выкидыш,так выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну так то да ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а у вас какой диагноз?

zaznae4ka, ей очень легко достался первый ребенок , и беременеет она легко , поэтому и относится просто к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не обращай внимания. в мире сного таких женщин и это. пусть и не нормально, но обыденно. Нам пока этого не понять-мы только тчо получили радость материнства и долго к этому шли..кто знает...может когда-то и мы так будем рассуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, сначала ОРВИ, потом розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего тезку с 8-ой! И Ульяну с 9-ой!

 

Разговаривала с сестрой, а Тима рядом крутился, смотрю что-то радостно жует - еле отобрала листья рождественника изо рта, так расстроился. А утрення овсянка с бананом - бееееее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не дай Бог нам так рассуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, вас с Костиком с девяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проклюнулся 8 зуб. Капризов куча, ночью был беспокойный и с утра капризничает, кашу есть отказался. У кого-нибудь вылез девятый зуб? Пишут, что норма 8 зубов к году, а потом остальные полезут. Так надеюсь, что это так и сейчас это наши последние капризы, а потом хотя бы 3 месяца перерыв. Седьмой зуб вылез вообще незаметно, без капризов, а восьмой с концертами. Интересно ,от чего это зависит?

 

Do_volnaya, с даткой вас, новых умелок и зубки пусть растут безболезненно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас на форуме городском, у детишек и по 11 зубов есть, а года им еще нет. Так что я на твоем месте бы сильно не рассчитывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мини два вопроса: сколько раз день кушают детки? ( никита на три раза перешел)

у никиты видно зуб. но он еще не вышел. и вот на месте где он выходит-как бы кровянистый волдырик.это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,с даткой!!! ЗДОРОВЬЯ, кучу умелок, радости и веселья :)

 

блин, Миша не сидит в стуле,встает , даже пристегнутый когда пытается встать и кричит что привязан,кормить просто нереально.еще и на столик залезает

 

Galynika,наверно нормально,только может покровить когда десну прорвет,не пугайся...

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы (не считая груди) 3 раза, но собираюсь 4 делать. С утра каша в 10, в 13-14 овощи+мясо, в 17 надо бы еще что то есть - здесь пока только грудь, и в 20 творожок с фруктом. А у тебя три раза это когда и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас четыре раза едим, это во время болезни, слабенькая и аппетита нет, а так пять шесть раз, но понемногу, порции 120-150 мл.

Первая спокойная ночь у ребенка, видимо Смекта начала действовать и бифидобактерии, температура спала, даже вечером было 36,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с даткой вас! Здоровья!

 

Аля11, у меня такая же подружка. Старшей 8 лет. Тут б 8 недель, кравища пошла, еай гиня дюф выписала по 2 таблетки в день. Пришла вторая и сказла не надо так много и 1 хватит, та и стала пить резко по 1, типа дорого по 2. Маразматички!

Хорошо, что у вас наладилось! Больше не болейте!

 

Do_volnaya, с 9-кой вас!!! Умелок вам побольше!

 

еДИМ 5 раз! Мы схуднули, так что набираем потерянное!

 

Зазнай, фото давай, я сравню)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем 4 раза кушаем, и ночью еще 1-2 раза прикладывается. Только куда это все девается?(((за последний месяц прибавка 130 гр всего((( А у кого ребенок любит мясные пюре? В каком кол-ве съедаете за день и какое больше нравится: кролик, индейка или говядина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Мы тоже еду едим 3 раза, и еще 2 кормления только молочко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 2 раза едим плюс фрукты и печеньки в перекусах и неограниченно грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные онлайн шопоголики, хелп! заказала на домашний адрес в россии себе корейскую косметику, пишут доставка 16 окт-30 окт. Как думаете, придет именно в это время, не опоздает? Я специально доплачивала за стандарт шиппинг, не эконом, у меня даже есть трек намбер, по которому все время выдается одна и та же инфа - товар на кореапост...

Дело в том, что мне надо уже покупать билеты Маме, и получается прям в притык.. а по возвращению она не успеет забрать, посылки уже уйдут назад (хранение 2 недели ведь?)... Привозят обычно из кореи в рамках указанных дат?

 

zaznae4ka, да. фрукты-йогурт я не считала, это ж типа перекус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,мне пришло за три недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне обещали месяц,а пришло за 10-12 дней. но это москва,может,поэтому. а у тебя еще на почту россии надежда:-)

 

получается,я недокармливаю ребенка? вы все чаще едите(

у нас темпа, так надеюсь,что зуб. а есть признаки,что темпа к зубу,а не к болезни? просто те 2 вылезли после ночных просыпаний,но без соплей,темпы и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне пришли посылки 18-21 день, намного раньше чем обещали

 

zaznae4ka, ну у тебя же грудь, а у нас смесь, с которой мы пытаемся слезть! Поэтому смесь вместе с кашкой утром и каша на смеси и на ночь жидкая каша на смеси. Остальное кефир,ьтворог овощи. мяско, желток и ромашковый чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы о доставке, тогда беру билеты в притык, надеюсь придет во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...