Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала, прогулки - трости легче и компактней, меньше места занимают в сложенном состоянии. А прогулки из наших 2в1 больше, рама то большая от люльки. Они и тяжелей, но и устойчивей. Я на зиму тоже нашу прогулку 2в1 оставляю. А на следующее лето уже трость полегче куплю.

Вот пример сложенной трости -

images?q=tbn:ANd9GcRdC7GRrweJ3azXoL-OaNSM_pEQPpUYuOeJQrdif6jjwr_HjCwX4g

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то пока прогулку не смотрю,как-то смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

что-то смотрю Дрю расчихалася, что можно предпринять при соплях если что?

 

только что муж ходил в магаз и к нему доколупались 4 малолетки, говорит почти драка была, но разрулил, узнали, что у него жена и сын и их попустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

detskaya_kolyaska_trost_dlya_devochki_ecobaby_tropic_violet_web_2.jpg

это наша легкая прогулка, но есть еще вездеход на зиму - мутси райдер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  капать носик физраствором, отсасывать сопли, сосудосуживающие капли на ночь, если нос не дышит.

 

Иволга//,  и мой кусается, очень больно, перед тем как начать есть сначала прикусывает. Не знаю что делать, объяснять что нельзя и маме больно без толку, он это делает быстро, потом сразу ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и Виферон в попу на всякий случай, чтоб болеть неповадно было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так ведь муж сначала потерял деньги (в магазине со мной) а потом нашел. Мне отдал - правильно сделал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ребенок,похоже,против отселения. 2 ночи так хорошо спала в кроватке,а сегодня чуть позу изменяю,она за меня ручонками хватается,прижимается,а мы ж темпу только сбили,а она от меня нагревается.

вот на ночь нужно как-то моститься,чтоб некасаться ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает рецепта свинной рульки по-немецки?

Ссылки скрыты.

 

jone4ka, начинай пока усиленно промывать нос аквамарисом или физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой буду пользовать нашу прогулку хартан от 2 в 1. Летом катались в макларен tehno xt, в отпуск с ней ездили, очень ей довольны. Я вот сейчас никак не могу снова к хартану привыкнуть, хотя и она очень маневренная, но тяжелее.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но сейчас он спит и носик вроде чистый, так что может правду что-то в нос попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка мы уже в трости давно. Зимой в ней откатаемся, а весной на велосипед пересядем. Свою тяжелую 2 в 1 продала уже.

 

А если зуб вылез криво это ведь не значит, что и постоянные кривые будут? у нас с мужем ровненькие зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... оказывается муж нашел кольцо в субботу не просто так. сегодня обнаружилось что старший сын в пятницу потерял сумку с формой и сменкой. эх сумку спецом заказывала из германии в комплект с портфелем, одежда вся хорошая, кроссовки только приехали некст... один раз только одел, туфли кожаные.... таак жалко. Завтра пойду по кабинетам. сумка приметная и в единственном экземпляре в нашем городе, может найду.

Марк стал помогать одевать носки и штаны. Видит, что я растянула носок, чтобы одевать, и сует в дырочку ножку )))

 

Массаж наш откладывается на неделю, массажистка поставила себе прививку от гриппа и заболела. Говорит что у них кто ставил, все заболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а я вот кольцо потеряла,чет ничего не нашла! в обратку не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, может гипоплазия эмали?! Так сложно говорить(не видя,не щупая) а вы ведь уже должны были к стом-гу сходить или у вас нет осмотра в 9 мес?

Неа, нет у нас осмотра... пойду гуглить что это такое, уже очкую((((((

 

 

АнастасияПавловна,  похвастайся на сколько сбарыжничала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Еву вырвало от пары крупинрк каши. а пить она отказывается категорически! как залить? или грудью можем обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, унас директорша с мужем каждый год прививаются от гриппа и каждый год болеют им в тяжелой форме)

 

zaznae4ka, мож ей кашу на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нельзя нам пока,еще анализ не сдали(

 

это вот мы так сходили в пк,сдали кровь-мочу. абсолютно здоровый был ребенок. все потому,что в грудничковый день прутся мамаши со взрослыми детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прогулка от 2в1, там колеса большие, у нас в грязи как раз ездить, а в город когда ездием, там у родителей стоит совсем простенькая легкая прогулка дешевенькая, мама моя специально купила, чтоб на всякий случай была. АнастасияПавловна, я сегодня этому же радовалась как Миша тянет ножку одну для носочка-ботиночка, потом вторую))))

viki-tori11, у Миши первый зуб лез криво, я даже спрашивала тут выровняется ли, когда второй рядом с ним вылез то стало намного ровнее, но все равно не идеально... надеюсь потом вырастут нормальные.

 

блин девочки, я такая овца :( пока Мишке штаны доставала, он взял детский крем, открутил крышку(она легко откручивается) и немного попробовал крема :( че будет???

 

он опять сегодня ночью целый час гулял и веселился,потом еле уложила обратно. папа у нас из-за этого проспал на работу, а я ничего не соображаю, не выспалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, читали что пугачева с галкиным стали родителями двойняшек?))) Какздорово! Столько дерьма на них льется в соц сетях, и почему? Эх, все от зависти! Рада заних очень. Дети это прекрасно в любом возрасте :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а чму там завидовать? Очередной пиар ход как по мне

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я помыла от нурофена шприц и заливаю ,а че делать тоже плохо пить стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививку от гриппа делала 1 раз в жизни и в тот самый раз болела гриппом так, что вспоминать страшно((( Температура зашкаливала, все тело крцтило. В общем больше ни когда в жизни делать не буду! Прививают например же от гриппа А, а можешь ты заболеть Б и тогда начинается самое веселое((( Жуть!

Я тоже планирую зиму откатать в нашей прогулке 2 в 1 которая, а весной сядем на велик! В общем трость не планирую покупать точно! Живем в центре и все рядом, так что в машине катать ее не собираюсь, но и в машину она у нас влезает только ну, особенно в ту что новая.

День, нос промывай ЛДрю почаще, прям каждый час точно и отсасывай, отсасывай, отсасывай! Я обычно себе только сосудосуживающее капаю, а дочке промываю, так у нее насморк 7 дней длиться, а у меня 14.

еще вопрос. Моя умная подружайка, та котопая беременная, вчера мне доказывала что срок беременности считается с момета зачатья. Вот это я тупая или как? Мне считали (при чем одна и та же врачь у нас с ней) с 1 дня месячных. А у вас как???

 

Галю и Никитоса с 9-кой! Растите красивыми и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Подружка сама дура))) Т.к. никто из врачей свечку не держал, определить дату зачатия весьма затруднительно. Поэтому в мировой практике принято считать беременность в акушерских неделях, которые начинаются с 1 дня месячных. Есть еще гестационный срок беременности, он на 2 недели короче акушерской и считается со дня зачатия. С подружкой не спорь, пусть свою беременность хоть на листьях ромашки считает, лишь бы счастлива была.

 

 

Аннет я еще не ходила в ламбард, только узнала где ближайший, завтра помчусь, а то сын уже сегодня нашел шапку которую потерял в понедельник, если так дело пойдет, то и сумку скоро найдем ))) надо поторопиться.

 

АнастасияПавловна, а я вот кольцо потеряла,чет ничего не нашла! в обратку не работает?

Работает! Муж терял тыщу и находил тоже тыщу! Ищи лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я не спорю, там бесполезно))) Она орала мне в трубка как резанная!!!))) У нее по месячным срок 12недель сейчас, а врачи по матке ставят 8! Она 2 недели назад попадала в больницу с кровотечением. Не хочу ее пугать, но при выписке УЗИ не делали и как там чувствует себя плод не понятно. Но она твердо знает, что если бы он замер, то в считанные секунды бы вывлился. Где сил взять пережить ее беременность??? Еще, что меня просто бесит, она уже запланировала те вещи которые у меня возьмет, даже кресло от 9 до 18 кг уже сказала, чтобы я не продавала, а отдала ей((( А у меня ребенок до 4-х лет на таберутке ездить будет))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...