Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, у меня такая же подруга, пришла и говорит,готовь вещи я беременна,но у меня двоюродного брата жена беременна, а так как вещи мне покупала мачеха придется все им отдать.ну подружке я тоже оставлю немного.

 

АнастасияПавловна, Алена а сколько диету держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  в 8 каша с маслом, в час суп и мясо, в 19 каша или смесь и все...не заставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я рада:-) сколько она говорила, выкидышей было,как она уже отчаялась еще детей иметь. с ее деньгами им не грозит быть детьми нищих пенсионеров

 

тоже шприцом заливала. все уделали и истерика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим баночное мясо,тролль ко Тема. Съедаем баночку за раз.иногда просто мясо даю,если не приготовила еще.чаще мешаю в супчик мясо и хлеб.

 

Skazka_na_noch, у меня тоже все на наши вещи заря сия,но я ,хоть и неудобно,говорю что я отложила все на второго,так что сопри,не отдам,плевала я что думают.я не нефть качаю,чтоб не считать денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Ой у меня жена брата такая. Приезжала в гости, присмотрела себе кроватку, коляску, автокресло, стульчик для кормления, одежду, конверты в коляску. Меня убило, что она хранила стульчик для кормления своей дочери, а когда увидела мой стульчик, который делается в лежачее положение, свой выставила на продажу. Это что ж получается, она значит свои вещи продает, а мои берет, а я с чем остаюсь?

Аля11, Про диету я уже не помню, но долго, дней 10 точно воздержитесь от творога и других тяжестей, а потом если будешь давать, то как при введении прикорма, начинай с 1 чайной ложки, посмотри как пойдет.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала уже и пеленальный столик и кресло 0+. Она еще пеленки просила, но мне отдавать их стыдно, они все измызганы, поэтому отказала. При чем они не бедные сами и есть старший ребенок и сестра родная у которых 2 детей 5 и 3 лет. Но вот по честноку я не алигарх, чтобы отдать кресло за 16 тысяч просто так, да еще и тогда когда моему ребенку в нем еще как минимум 2 года ездить. Я его планирую или оставить или продать, чтобы купить другое кресло на постарше! Мне не жалко вещи, но только те, которыми мы уже точно пользоваться не будем. А кресло макси кози, даже если бы мы из него и выросли, то я бы его только на продажу оставила, нет у меня таких возможностей раздавать настолько дорогие для моего кармана вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блендер-авент выставила на продажу уже. А еще лялечные вещички первых месяцев. Если по блендеру еще звонят, то вещички мои любимые, дорогие сердцу никто не берет, и что с ними делать? выкидывать жалко, не внукам же хранить. А предлагать родственникам тоже неудобно наверное, одно дело комбез и другое дело нательное белье.

 

Skazka_na_noch, пральна. я тоже так решила, мало ли что себе придумали родственники, я все буду продавать. А что не продастся, то отдам, так и быть. Если вспомнить сколько бабусь стоили все эти вещи, дарить жалко. Мне никто ничего не дарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Никиту с девяточкой! Растите большими, веселыми и здоровыми! Зубов вам безболезненных и умелок всяких-разных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с днюхой вас!!! Пусть ладушки с приветами не обойдут вас стороной!!!!

 

Мышонок, Лалала расскажите во сколько вы сели и встали. Нам через неделю уже 9 месяцев и нифига. Марк стал пробовать вставать на четвереньки на диване, только если ноги упираются во что-то.

 

 

Есть развивающий мультик "Ребенок Энштейн" по мне ерунда какая-то, если сравнивать с Тони Лав, но Марку нравится. В третьей серии изучают части тела, в четвертой животных (игрушки, реальные и их звуки), дальше не смотрели. Всего частей 26. Звуковое сопровождение - классическая музыка. Русского перевода не нашла, смотрим на испанском что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,я тоже отвечу,ведь Мишкин кабачок.он встал в 8.5, а садится с четверенек не думает даже,только на попу шлепается когда стоит и если зацепится за что-то из лежачего садится, посадишь так хорошо сидит,играет. вообще сидеть не любит очень

 

Галю и Никиту с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, вас с Ником с даткой! растите красивыми и здоровыми,

позвонила тетя,говорит,зимой ребенок внук родится,не во что завернуть. я,конечно,свой конверт предложила,а щас думаю. он такой розовый,а они мальчика ждут,невестка выкинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика с даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,пусть невестка и скажет,надо или нет.

у меня тоже подруга беременна,ждет вещичек, набиру ей немножко,но и себе оставлю,вдруг на второго пригодится чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Вы встаете, это уже очень хорошо. А у нас ноги слабые, я вообще, честно говоря боюсь ДЦП. Надо будет сходить к остеопату, пока массажистка болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малой в половине вещей дочкиных дома ходит, их после него только выкинуть. Летом смешной случай был, он спал в Дашкином розовом костюмчике, утром проснулся я памперс переодела и мы пошли Дашу провожать в школьный лагерь, Дочка говорит, мама ну переодень его, а то вдруг кто-нибудь увидит. Я говорю, да рано ещё, утро, никого не встретим, тебя доведем и обратно, да и в коляске его не видно. Садимся в лифт, на 9 этаже садится мама Дашиной подруги и говорит, "Даша у тебя сестренка родилась? Как назвали?" Дочка долго на меня злилась. А те вещи, которые хорошие, оставляю брату, надеюсь через пару лет родят племянника. Очень хотелось бы третьего, но после двух кесаревых и миомэктомии рисковать не буду.

 

Никитку с даткой!!!! Новых умелок и не болеть! Да и хорошего аппетита всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего вечера ребенок плачет и плачет. Успокаивается только грудью. Трет уши, зубы и волосы. Когда засыпает - час спит и по новой( Поставила свечку Цефекон - не берет. Вроде похоже на зубы. Неужели они так могут беспокоить если уже звенят и проклюнулись? Или это следующие сразу идут? Просто не похоже ,да и быстро как то. 4ый только вчера проклюнулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а чму там завидовать? Очередной пиар ход как по мне

разве желание продолжать род пиар ход?)) Пиар ход это когда манька из новоебенево, например, орет что родила от путина)))))))) Тем более они явно не страдают от недостатка внимания прессы)) почему все так негативно воспринимают, на земле появилось двое новых человечков, здорово же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Наконец-то я навела порядки дома))

 

Нашла способ,Как занять ребенка минут на 40. Точнее,этот способ папа у нас нашел.Садим в стульчик,даем яблоко... и не слышно не видно ребенка)))Чистое здоровье: и отдыхаем,и ребенок яблоко ест своим одним зубом. съедает полностью:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас 3 ночи такие! засыпает вроде нормально потом часа в 2 просыпается, плачет, и кулачком нос чешет и головой мотыляет и ногами дрыгает и хочет спать и не может уснуть, злится, ее больше плачет, и так часа 2... покормлю, засыпает! у нас верхние бьют рекорды по собственной видимости под десной но никак не вылезут! уже ни Вибуркол не помогает, ни Панадол, ни Нурофен! :dash_kolob_girl: вообще и днем плохо спит! если на улице то может еще 40-60 минут поспать, а дома с истериками!

 

Я от мужа заразилась вирусом каким то, 2 дня с насморком и болью в горле, пью всё что только можно, Кате капаю интерферон чтоб она не дай бог не подцепила! :molitva:

 

Никитку с 9-кой!

 

Всем привет и не болейте!!!! :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Хорошо, что родились малыши. Только Пугачеву трудно представить мамой, она бабушка и воспитывать этих деток няньки будут. Неужели её стимулировали и нашли яйцеклетки? Радость для них конечно большая, я не думаю, что это пиар ход, просто для нее это уже однозначно не нужно, а ему может да.

 

Девочки мы на верхние зубы такие же были, терпите, у нас ещё и температура три дня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, точно, надо все записывать! Месяца еще не прошло, а подзабылось. Сели где-то в 8,5, ближе к 9, сразу же поползли на четвереньках, через пару дней встали на колени. А на ноги с опорой- в 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не подавится? Я пробовала провести подобный эксперемент, не канает, большие куски хватает и не может проглотить....больше пробовать боюсь. Киря молодец!

 

Иволга//,  пишут донорская яйцеклетка) а почему бы и не быть хорошей мамой, о деньгах париться не надо, карьера сделана, все есть... какая разница кто биологический родитель, вырастут образованными, холеными и счастливыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у вас много зубов,поэтому и откусывает большие куски :) А у Куки один,как у старичка))) вот он и мусолит это яблоко)) а ты попробуй персик давать,он мягкий,может получится лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киркоров вообще молодец, родил для себя. :D Отец-одиночка.

 

annettee, у меня тоже откусывает большие куски, поэтому не даю, а ей так нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нс с Мишкиными вещами грустная история вышла. Отвезла на родину беременной знакомой, а малыш родился на 22 неделе и не выжил(((((((((((((((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...