Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

говорит,что Ева - такой же упертый барашек, как мама:-)

 

папа говорит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы 1-е место заняли на звание мисс вредность январят 2013)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не вредные совсем и постоянно улыбаемся, последнее точно в маму))) вот только любопытные сверх меры :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, мы бы еще посоревновались за первое место :D

 

Или не так, мы Мистер вредность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя только своим улыбается:-) всякие сомнительные личности ей не нравятся:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала мне это кажется,но Михаил уже реально проявляет характер. если что-то не по его,он краснеет и начинает орать,не плакать,не капризничать,а именно орать!когда это увидел папа,он сказал,что я его чем то обидела и тогда я просто уступила Мишиной вредности и он тотчас прекратил истерику,папа был в шоке,маленький,а хитрый)) ну и различает кто ему нравится,тем улыбается,а если кто попал в немилость,то он очень серьезен. а в целом Миша добрый парень,но со своими принципами.

 

я вот про пугачеву все думаю,ну она ж пожилая..детки расти будут,она совсем старушкой будет...

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Наконец-то я навела порядки дома))

 

Нашла способ,Как занять ребенка минут на 40. Точнее,этот способ папа у нас нашел.Садим в стульчик,даем яблоко... и не слышно не видно ребенка)))Чистое здоровье: и отдыхаем,и ребенок яблоко ест своим одним зубом. съедает полностью :)

у меня дочь без зубов умудряется "наскоблить" половину яблока, тоже не слышно, не видно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, не в зубах счастье :) мне все говорили,что юг для него это прямо стимул зубов, что приедет оттуда с зубами.... но Кирилл по другому витамин Д использовал: прибавил 5 см за две недели и отрастил шевелюру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эт сколько ж вы теперь в сантиметрах то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я намерила 82 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего вечера ребенок плачет и плачет. Успокаивается только грудью. Трет уши, зубы и волосы. Когда засыпает - час спит и по новой( Поставила свечку Цефекон - не берет. Вроде похоже на зубы. Неужели они так могут беспокоить если уже звенят и проклюнулись? Или это следующие сразу идут? Просто не похоже ,да и быстро как то. 4ый только вчера проклюнулся...

Эля, у нас так! Проклюнулся - это ж еще не вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинку и Никитосика с девятью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все спросить хочу и забываю, ваши детки по прежнему такие же гибкие как и раньше? Ноги в рот тянут? А то нас в повышенной гибкости врачи "обвиняют", а я думала, что они пока еще все такие. Она может спокойно на шпагат растянуться, и вообще выгибается как угодно, а ноги иногда так смастрячит, мамадарагая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Кирилл грызет ноги постоянно,не заметила изменений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почему то и снизу и сверху только слева зубы вылезли .то есть центральные оба вылезли а которые потом идут ,только слева и сверху и снизу .а куда делись с другой стороны не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюху назвали маленькая принцесса сегодня. это так мило

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  и где они в этом сорванце принцесску увидели?!

 

avril4u,  ого, какой Куки уже взрослый! Тима по сравнению с ним совсем малявка)

 

irrischka,  также выгибается, тянется во все стороны и как угодно, ноги тоже может пожевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ха-ха, кабанчик! Жирафик, я бы сказала))

 

irrischka, мы долго ноги не тянули в рот - а сейчас снова начали. Я не переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,так обидно,заказала в сп юботиночки,а они размер положили 0-3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, папа называет его кабанчиком)))

Alice10, ага,мне все говорят, что он выглядит взрослее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима по сравнению с ним совсем малявка)

ага вот и Дрю еще такой пупс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я оже не переживаю, просто наши врачи раздражают порой, один дурак написал дурацкий диагноз, типа повышенная гибкость (на самом деле название еле выговоришь), а все остальные кивают головами, да, да, гнется сильно! Так они сейчас еще все гнуться!

 

zaznae4ka, придется еще ляльку родить, ботинчки уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые маленькие, у подружки мелкий 74 и на месяц младше нас, так Глеб по сравнению с ним гном*дюймовка, я да же не представляю 82 см в 9 месяцев, как 1,5годовалый малыш.avril4u, а вы с мужем высокие?

 

А мы не особо гибкие, к ногам тянемся только тогда, когда на них обувь, чтоб погрызть её.

 

Мы со своим ртом, полным зубов и хождением-шатанием, уже язык прикусывали и губу ( при падении), блин как на это спокойно реагировать, у меня скоро сердечный приступ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, нет :) я 170, муж 178. у меня дедушка высокий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...