Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, Алена а ведь дцп у ребенка на лице можно прочитать,ну по лицу видно. А теперь посмотри на Марка,какой же он дцп?

 

Кристина как вы? Нет высыпаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия

привет)

есть, но только на лице. а при розеоле на туловище. при краснухе потом на все тело распространяются. эх,как щас муж дома нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас тоже сначала на лице, а на следующий день шея и туловище.

 

Кстати с даткой вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а при краснухе т не 39 и сыпь с первого дня. Это точно не она. У Вани сыпь буквально за несколько часов появилась. А т не повышалась больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, все,вчера в последний раз в 6 утра

была.

 

Аля11, спасибо:-) седня красивые фоткаться будем:-)а у вас розеола в итоге была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ну и супер! Поздравляю с иммунитетом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, такого понятия сейчас как многодетные нет, в основном есть понятие "малоимущие", вот если вы не малоимущие тогда проходите мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че за хрень,у нас опять частый стул , вонючий капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, моя встала в кроватке. На четвереньки почти совсем не вставала. Подползала вначале к большому лежащему папе, подтягивалась на ручках, и так вставала на корачки. Точно так и в кроватке - хватается за прутья, подтягивает туловище, потом ноги и так встает. Просто с положения сидя, лежа не встает. Так что ложи его рядом с такой опорой, чтобы он мог тренироваться. )) Всё ещё нагоните!

За щеками у неё вроде ничего не было. Яблоко было летнее, мягкое, уже такое - сахарное. Но когда вырвала, то Олег убирал и сказал, что было пару крупных кусков, что они даже в слив не пролезли в дырочки - и как она их проглотила??... Ночь прошла нормально, с утра пока на сиське. Правда, сиськи мои совсем-совсем худые...(((

zaznae4ka, вот-вот, перепила, и это только начало!!!! ))))

irrischka, ага. Капельки на язык. Но меня предупредили - час не есть, не пить. Мы выдержали полтора. Прививки были в 10 утра, а плохо ей стало в 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Катюшку с 9-кой! Поздравляем вас девочки!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо!

мы тоже поздравляем Миленочку и Катюшу! растите большие,не теряйте свои щечки и будьте здоровы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками!!!

че попить от нервов,что то я психованная.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, водки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды мне нельзя,я ж кормлю

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, что ели?

 

svetoch_ka, когда Ева болела,я валерьяночку пила:-)

 

Аннет,подскажи, пожалуйсьа, как у вас в марте? для ребенка, сильно жарко? у мужа отпуск,думаем,куда бы,а друг на эмираты уговаривает,говорит,что туда всех с детками отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, только сисю и кашу,но кашу мы не прекращали есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ltdxjrb))Cgfcb,j pf gjplhfdkzkrb))блииииииин, спасибо за поздравлялки, говорю)))

АнастасияПавловна, бэби энштейн не бывает на русском. только с плохим домашним. они придуманы для ...ммм...как прильно-то сказать..ассоциативное мышление короче они тренируют. мытоже их смотрим. любимый это времена года и пора спать. дальше пошла вас читать)

 

хаа))про характер: сегодня никита сидит- камешки на улице роет руками и все пытает в рот пихнуть. я гвоорю нельзя и убираю из рук, так это засранет начал тааак быстро и резко пытаться камни в рот пихнуть, прям закидывать- я реально боялась что не успею- пришлось его убрать скамней..таааакой засрандель. так еще орать начинает. что не даю. и ведь знает. что нельзя- значит не надо.. и к розеткам также. раньше нельзя- и не надо, а сейчаааас..хоть усрись ты ему в ухо...а он все равно так ручку тяянет- на меня смотрит мол не делает, а рукааа уже врозетске. ужасть

про галкина с пугачихай- не люблю эту пару вообще ни под каким соусом. Считаю что оба идиотизмом ради бабла страдают. Какая в допу любовь? о чем тут речь?не верю!!!!!галкин за ее счет пропиарился.может ее ублажает иногда...но а Пугачиха. простите меня- пидофилка- то Киркоров ( но его я еще принимала и не задумывалась), но Гаааалкин- ну перебор конкретный.

Анеет))жду от тебя помидоры и тапки))

 

Иволга//, пф..мы вааааще не прибавляем. мы в мае были 68 ..сейчас 70 ...правда в прошлом месяце 72 намерили)))

короче- мы медленно очень растем.

АнастасияПавловна, я не видела сообщения про дцп...а дцп -это нетогда, когда наоборот гипертонус мышц???? ты на русмедсервер писала??

 

zaznae4ka, как доча? я бы на антибиотики согласилась еще вчера.

Skazka_na_noch, флюконазол по таблетке тебе и мужу. пимафуцин свечи в письку и мужу намажь той же свечкой -отломи крошку( ну или крем. но дорогова-то удет).

 

Иволга//, мы вообще не пили..стала делать чай и немного сладкий- стал пить. ни компоты. ни воду. ни соки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, высыпания появляются уже после того как темпа упала. У нас сначала на лице появилось, а потом по всему телу. Причём не лице пятна были, а по телу прыщики. Выздоравливайте!!

svetoch_ka, я пустырник пила в настойке, но это надо регулярно, а не когда вспомнила)))) Я себе напоминалку ставила)))

Кто спрашивал про воду? Мы пьём много, в основном воду, иногда чаёк ромашковый.

@Nika@, как Ксюня сегодня?

Аля11, может вам анализ сдать?

 

С датками сегодняшних именинников!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

Не давайте детям до 4-хлетнего возраста твердые, плохо жующиеся продукты. Когда малыши не в состоянии хорошо разжевать пищу, они пытаются проглотить ее целиком, что может привести к аспирации кусками пищи, впоть до смерти ребенка.

 

Наиболее серьезную опасность представляют следующие продукты:

 

- Сосиски и сардельки

- Семечки и орешки

- Куски мяса и сыра

- Целые виноградины

- Леденцы и твердые ириски

- Попкорн

- Ореховое масло с мелкими кусочками орехов

- Твердые виды овощей в сыром виде ( напр.морковь)

- Твердые сорта фруктов в сыром виде ( яблоки, в частности )

- Жевательнaя резинкa

 

от психов валерьянки или пустырника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Skazka_na_noch, красоток с датками! zaznae4ka, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля...а может она так и должна кекать?? ты там точно не загоняешься с какашками-то??тем более у вас скудный рацион..да еще и каша , наверняка жидкая?

У нас розеола была - просто на животе и спине мелкие прищики появились...а..еще на лбу. и все. больеш нигде. прищики как крапивница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кристина характер тоже проявляться начал! Обидчивая такая, куда аж там! Вчера были в гостях, у нее девочка бублик отобрала. Крику было на час без преувеличения! Каждый раз как девочку видела - в слезы. Пришлось вызывать папу и домой ехать!

 

по поводу какашек - наша эпопея закончилась. Сдали анализ - все ок, немного не хватает лактобактерий. Уже неделю пьем Лакто Г и еще столько же пить будем. Какахи в памперсе - на вид жидковатая каша. На горшке - более менее приличные. Педиатр сказала, что видимо вот так у нас ребенок по щелчку переключается.

Аля11, может на дизбак тоже сдадите?

 

еще мы в понедельник были на пробном занятии в развивашке Монтессори, в группе 8 месяцев - 1,5 года. Будем ходить, думаю. Может и рановато, но там детки и таааакое количество развивающих игрушек и тренажеров. Ну и занятия с психологом тоже не помешают. На холодное время года - самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапная экзантема (Розеола)

Ссылки скрыты.

 

Дисбактериоз кишечника. Стафилококк в кале.

 

Анастасия Павловна -это тебе. там врач Полина- пообщайся с ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где viki-tori11? Дайте я её поцелую. :heart: Сегодня ночью сынуля просыпался только чтоб покушать и всю ночь спал спокойно. А всего то чуток укутала!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...