Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  завидую белой завистью человеку, которому ниче не нада!!

Мне столько надо, что не знаю с чего начать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да и я Ире завидую (по хорошему конечно))Мне стооооока всего надо...у нас шас почти копеечка к копеечке. Всех именинников с датками! Здоровья,новых умений! Аааа,я так рада,что посылки отправлены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в персене написано, что применение в период грудного вскармливания возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для младенца. Как то не хочется пить. Ясное дело, что не изучено.

 

На АКЕВ пишут, что можно спокойно применять персен, мне консультант АКЕВа рекомендовал.

 

С сайта АКЕВ: в состав Персена входит мята, считается, что она может снизить количество молока. Для ребенка препарат безвреден, но если решите принимать, следите за лактацией, мята не на всех так влияет, особенно при устоявшейся лактации в 8 месяцев.

 

Спасибо всем за поздравления :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про меламиновые губки - вот что у нас пишут на местном форуме в СП -

Меламиновая губка

152942376.jpg

– это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, «захватывает» грязь и впитывает ее.

 

Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:

 

следы от ручек, маркера с досок;

следы обуви с линолеума;

известковый налет;

мыльные разводы;

клавиатуру;

загрязнения с оргтехники и пластика;

кафель, ванну, раковину;

застарелую грязь с других поверхностей.

Однако стоит учитывать, что при интенсивной работе губка быстро изнашивается и требует замены.

 

Про вредность её нигде не встречала.... надо погуглить. Неужели так прямо всё и счищает без ничего??

 

и ещё - туши корейские никто не пробовал? надо покупать, а не знаю - что взять?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще бывают за сферы для стирки? У меня уж у кого то услышал, на работе и нам тоже заказал. Кто-нибудь знает?

 

Всех именинников с датками! (успела, кажись) :D

 

Мурррка, с 9-кой вас! Растите большими , здоровыми и богатыми!

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пледиком ее раньше просто накрывала, а теперь под нее подтыкаю его со всех сторон, и руки под него прячу, т.к. ими постоянно то в лицо, то в уши лезла, то соску вынет-засунет. Я не знаю, мож просто затишье в зубах у нас, совпало, но вот уже пару ночей как положу ре вечером в такой позе утром и найду))

 

avril4u, я если ничего придумать не могу, прошу ювелирку) она всегда в цене)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Я вчера смогла успокоиться только когда губку стерла в г..но. Оттерла все что попалось под руку. Она не просто очищает грязь, вот например, стиральная машина, ей 11 лет, со временем пластик пожелтел чуток, губка сделала его новым, машинка блестит как в первый день покупки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пользуется бамбуковой салфеткой для мытья посуды? Пишут, что и моющего средства не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь правда))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я вообще не успеваю читать вас! )) всех с прошеддшими датками деток! у нас в честь 9-месячья вылез верхний зуб!!! Я его с августа ждала :D

На счет меламиновых губок-я ими реально всё отчищаю! :Crazy: даже собственноручно рисовала на обоях и потом отмыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ДР, облазила все шкафы, подарка нет! Неужели не купил?!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, но ведь др завтра,может купит еще

 

Мы очень мало писяем,вот в 6 утра прилепила мочесборник. Уже 10 и нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне кажется че-то это ненормально, мы конечно тоже мало, но с утра до 10.00 обязательно, а вы узи почек не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по прежнему много писаем. раз в пол часа так точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

у нас вчера в городе несли олимпийский огонь :) мы смотрели с веб-камеры уличной)))

как же меня достали мигрени, которые начались после родов.

раз уж вспомнили про свекровей, сейчас вам расскажу что у нас тут было, моя чудачка-свекровь учудила. нам надо было уехать на пару часов с мужем, отвезли ребенка к ней, приезжаю, она сняла с него памперс (он же вредный ужасно!!!) одела ему...ВНИМАНИЕ...только что купленные штаны с футболкой НЕСТИРАННЫЕ!!! и бирочку с футболки не сняла! она ему всю шею до красноты истыкала пластмассовой палочкой. перед этим я ей звоню и спрашиваю проснулся ли Миша, чтоб нам поторопиться и его покормить, она мне и отвечает-не торопись, я его накормлю чем-нибудь сварю кашки манной или чайку сладенького дам. конечно же сразу рванула к ним!!! ааа еще она мне вчера говорит, ты рыбку то уже даешь? отвечаю-нет еще, попозже. вот она и говорит мне-давай ему обычные рыбные консервы, кильку там, сардину и тд... о ужас... как она своих детей воспитывала...ну вот почему моя мама всем моим рекомендациям следует, когда сидит с Мишенькой, а если я оставляю его со свекровью, то я вся на иголках, потому что не знаю что от нее ждать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, поэтому я со своей свекровью и не оставляю! я с мамой то своей если оставляю то вся на иголках, хоть точно знаю что ничем не накормит из того что я не даю еще, а с человеком который видел дитя в лучшем случае раз 10 тем более не оставлю! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , 10 раз?!!! Так вы просто купаетесь во внимании!!! У нас 3 жалких раза )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  и я не оставляю ре со свекрами, хотя очень просят. а после того как похвастались, что мой муж ел пельмени до года - оставлю только если у меня будет белая горячка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, :D меня моя бабушка пельменным бульоном поила в 3 мес. уж очень переживала за аппетит :sorry:

АнастасияПавловна, а мож подарок в гараже стоит, перевязанный ленточкой ;)?

Аля11 чет вы очень мало писаете, мы с утра только и прудим, вот к вечеру пореже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, в том то и дело, что гаража нет, прятать особо не где, только в машине. Я его в 12 ночи разбужу, пусть дарит подарок.

Аля11 У нас редко, но бывают дни, когда Марк утром почти не писиет, хотя обычно все наоборот. Заметила, что так бывает когда он плохо спит, видимо все ночью выписивает, на утро ничего не остается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы , утром много писаем. Памперс как гиря. Проснулись в 7 поменяли, отправили Дашу в школу, ещё чуток поспали и опять там океан.

Я свекрам даю коляску и они гуляют, дома не оставляю. Я и маме больше, чем на 3 часа не оставляла.

АнастасияПавловна, а может там подарочный сертификат, носит с собой. У мну в январе 35, муж говорит , думай за подарок, а я просто не хочу этого д/р и с каждым годом цифры для меня все страшнее, так как ощущаешь себя на 20.

Так смешно, моя малая активистка, в школе и командир и физорг, как говорит наша учительница, её бы в те времена, она бы профком возглавляла. Учимся почти отлично, русский у нас 4, как она говорит, что это не её, что странно, т.к. язык подвешен ого-го. С такой активностью замечания у нас с записью в дневе где-то с периодичностью раз в неделю. Ругаю, бывает наказываю, но не сильно, понимаю, что бесполезно, но все же чтобы неповадно было. Так вот, две недели нет замечаний, уходя сегодня утром, говорит - мама какая я все таки молодец, уже две недели продержалась, сегодня и все, представляешь! Я говорю, ну постарайся сегодня не получить, раз так старалась. !!!!! Сейчас звонит: мама у меня замечание!!!! И смешно и не смешно одновременно))))))))))Эх)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  праздник оказывается называется Ид Аль Адха, во как)))

 

У меня завтра ДР, облазила все шкафы, подарка нет! Неужели не купил?!!!!!

Дай человпку шанс сделать сюрприз))) может там чтото такое маленькое, каратное, что и не найдешь)))

 

А я первй раз в жизни сделала подарок мужу, от которого он был 100% в восторге, причем это сюрприз, не огавариваемый заранее! Горжусь собой, т.к.капризный он у меня))) вечно ничего не надо))) а подарок был таким, на заказ зделанное серебрянное кольцо с дизайном в виде римских цифр, обозначающих дату мишкиного рождения. Может кому пригодится идея))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я одеваю Кириллу свежие вещи из магазина, и рыбой кормлю. я плохая мать

АнастасияПавловна, никогда не ищу, знаю, что его нет. с воображением у моего очень туго)))

 

Всем привет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, узи почек сделали все ок

 

девочки каааааааааааааааааааааак кааааааааааааааааааааак вы ловите мочу этим гребаным мочеприемником?я ждала ждала с 6ти утра ,время к 10 не писает. помыла горшок , снимаю памперс а она уже мимо насала.........................................ляяяяяяяяяяяяять я злая как собака :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, кольцо идеальное просто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...