Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, интересно как получилось то кольцо, тяжело представить, фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас раньше тоже с утра огого, вот ща мочу сдам по нечипоренко и пойду к платному нефрологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще просила телефон, сережки и скороварку, именно в таком порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  рыбу мы тоже едим с удовольствием, а магазинные вещи перелапанные индусами не одену ни за что, все в стирку первым делом)))))) я и себе стираю из магаза, если это не пальто конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Доча то как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, классный подарок! но мой и обручалку на шею вешает, на работе так привык:-)

а я со свекровью гулять отправляю,но оставила бы и дома. муж, конечно, в доработке нуждается,но вообще она его прекрасно воспитала, мне бы такого сына, кормила она его,конечно, тоже не совсем верно,но тогда все так кормили, а к моим рекомендациям она прислушивается, журнальчики покупает, комаровского я ей включала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, рыбу мы тоже едим с удовольствием, а магазинные вещи перелапанные индусами не одену ни за что, все в стирку первым делом)))))) я и себе стираю из магаза, если это не пальто конечно.

я бы перелапанные индусами вещи тоже стирала)) а фины стерелизуют все руки))) ну в общем, как то я не заморачиваюсь по этому поводу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня б муж не одел такое, для него и обручалка подвиг. да и я б не хотела, наверное) чет не признаю я мужских украшений ткого рода)

 

svetoch_ka, и я одеваю ребенку свежекупленное. но конечно смотря где покупать. с рынка б я не одела.

А свекровь Дрю видела наверное меньше 10 раз. но когда надо. всегда оставляю без проблем. вот оставляли на годовщину он у нее был с 12 до 20. единственный раз возникла проблема - тяжело было уснкуть без сиськи. и то уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а ты не надевай пам сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Куки такой взрослый капец! А вы что, пристегиваетесь штатным ремнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Куки очень взрослый! Ему даже в самолете сначала не дали младенческий ремень,потом уточнили возраст и дали))А без кресла-это я в такси ехала)))) а так, я вчера продала его кресло,надо новое покупать... но в нашу машину его сложно поставить...короче,мучаемся, думаем машину менять...на вторую сейчас нет возможности,а в кредит не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril 4 u,.ты даешь обычные консервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, давала пробовать шпроты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, стильно получилось!!!

 

avril4u, и что он стал есть шпроты? они ж не вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... мне оно как какое-то церковное.. без обид ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, давала пробовать шпроты)))

да веди его сразу в макдональс, чего мучаться)))))))))))))

 

не знаю... мне оно как какое-то церковное.. без обид ;)

конечно без обид, ты чего))) на то оно и дизайнерское в ед.экземпляре, чтоб не всем нравится) стандартное и в переходе можно купить)

 

annettee, стильно получилось!!!

Спасиб! Себе тоже кое чего заказала, дождусь покажу) Присоединяйся в инстаграм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартное и в переходе можно купить)

с надписью "спаси и сохрани" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну его нафиг я себе то все стираю новое,где все валяется и какими руками берется. и консервы детям ни к чему,масло и все остальное что там есть в них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я так же) не то чтоб я прям помешанная, органической туалетной бумагой задницу подтирать до совершеннолетия не собираюсь, но все же хочется по максимуму сделать все, чтоб вырос здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, как по мне шпроты очень вкусные, могу банку за раз сточить, но детям пока не давала и не планирую в ближайшее время.

 

Одежду детскую новую не стираю, если куплена в приличных местах. А я только там и покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, чет с инстаграммом проблемы у мну. Если муж подарит люмию, то там виндоус стоит и инстаграмма не будет. Но я там зарегистрироаться смогла.

 

Вещи стираю детские , это вообще не обсуждается :sorry: как можно не стирать ? И после того, как подцепила разноцветный лишай одев нестираную вещь с магазина, стираю и взрослое, все что можно постирать.

 

Таак теперь признавайтесь кто не гладит белье?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, в приличных магазах тоже полно детей, которые на улице таскали кошку лишайную за хвост, а теперь одежку щупают)))))))))

 

АнастасияПавловна, Мишке глажу с изнанки после первой стирки, когда новое, потом уже нет; себе почти нет (вешаю аккуратно, да и нафг шорты-майки гладить?) мужу рубашки исключительно в случае отличного поведения)))

 

А еще глажу постельное белье, уж больно сам процесс нравится, и спать на мятом не выношу абсолютно, лучше уж в мятой майке на улицу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все стираю новое, причем стала так делать после беременности, раньше не заморачивалась почему-то. и белье постельное стираю. глажу только "в люди")) а так развешиваю аккуратно:-)

annettee, очень красивое! но я бы себе такое купила:-) Лешка, кстати, может, и надел бы,только куда? вместо обручалки не дам:-) а я совсем по-другому представила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...