Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

netts, Анастасия Павловна с днем рождения девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Анастасия Павловна С Днем Рождения! Исполнения всех желаний!!! Похвастаюсь-мы сегодня мне костюм на зиму купили коламбию-пуховик и штаны-все голубое! Теперь мне морозы не страшны-будем с сынулей гулять не перегулять. Еще боты осталось купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю!А я все таки тоже купила ботинки))Правда одну пару :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, лучше одну,чем ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поздравляю с покупкой!!! А я о зиме да же ещё не думала, а вот на новый год дочке уже платье ищу, пока только по сайтам))) про себя вообще забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а кто нибудь термо-белье покупал? Как оно? какое и есть ли смысл в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я в сп заказала нам всем термобелье Норвег.

 

и себе горнолыжку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну да,я вчера погорячилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, пробовала его в деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я на горных лыжах каталась в нем,теплое)

 

угощайтесь)

PVnB5qBm0kM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про бамбуковую тряпочку. У меня есть. Я посуду мою по привычке губкой со средством. Но есть у нас чугунная сковорода-гриль. А чугун со средствами мыть нельзя. Так вот ещё мою этой тряпочкой. Хорошо отмывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  с днем рождения!

 

АнастасияПавловна,  дорогая, и тебя с днюхой! Желаю крепкой семьи и послушных сыновей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, муж носит и родственница гуляла с сыном хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  ни фига себе командировки у вас.. сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, netts, с днем рождения! Желаю счастья и всех благ!

Ааа.... У меня гормональный фон стал восстанавливаться. А то с желанием было негусто. Нет, конечно , если бы мужчина был постоянно под рукой- ему бы доставалось! :Crazy:А так.... Страдала, но не сильно. Была тенью себя прежней. Цикл стал восстанавливаться, кормлю заметно меньше, начала выходить из дома и работать не только за компом- и все, появился интерес к жизни и желание ухаживать за собой, флиртовать. Это хорошо. ;)

В связи с этим меня накрыло. Вся моя декретная гиперсексуальность переключилась на первый попавшийся симпатичный объект. Может, хоть это даст мне стимул похудеть. :malicious: Так вот, ситуация следующая. В конце ноября еду в Питер на самую крупную зоо выставку (решилась только сегодня, все же немалые затраты, напряжно, но интересно, хочется, да есть одно важное дело, да еще и это :Crazy:) . Там мы и встретимся. Атмосфера праздника, красивейший город и все такое. Очень хотелось бы пригласить его на свидание. :m0591: Вопрос- вы когда-нибудь приглашали мужчину на свидание? Как это сделать не слишком нахраписто и пошло, да еще при этом не блокировать мужскую инициативу? Хотя товарищ такой живчик, его фиг напугаешь, но все же. :DПочитала, что говорит об этой ситуации интернет, но информации немного и все общие фразы. Кроме "что вы делаете сегодня вечером" ничего в голову не приходит. Но в крайнем случае сойдет. :sorry:Нашла интересный ресторанчик на Васильевском острове, если и откажет, хотя я сомневаюсь, все равно туда схожу, чего скучать. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я бы по дружески пригласила, ну типа "давай может махнем тудыта такое место классное нашла а одной скучно" ну а там если чел не дурак сам сориентируется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь пробовал моллекулярную кухню? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, netts,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас термобелье Йоха у Кости. На улице минус - поэтому уже в нем гуляем. У нас с мужем тоже есть комплекты. Фирму не помню - но у нас попроще)) Нам для горнолыжки отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть термокофточка, но как по мне, ничего уж очень особенного. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто помнит,с нами девочка общалась из февралят Амурчик. вот у кого погодки будут. вот она умничка,я бы так не смогла :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, У тебя на люмии сеть не теряется? Я уже пробовала переставлять и на 2,3,4G, все равно во время разговора сеть пропадает. Твоя люмия сильно дорогая, мне такое никогда не купят, я телефон роняю постоянно, теряю и даю марку лизать )))

avril4u, Да прям нужно тебе что-то, только ты пока не определилась ))) не оформилась в мечтах )))

Роллы сама делала? Я на понедельник заказала на работу суши-пати на 7 чел, а будет всего 4, придется есть усиленно.

NaJenna, Далеко муж уехал? Как же вы будете таак долго ждать? В гости к нему никак не съездить? Ты время зря не теряй, пока мужа не будет можно похудеть, научиться ммм садиться на шпагат или печь новый торт )))

 

Всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, неа. все ок. ну у меня можно сказать это первый телефон который как новинка.. обычно всегда брала такие средненькие, а тут подумала че это у мужа вечно классные, а у меня так се. и теперь у него 920, а у меня 925

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  ни фига себе командировки у вас.. сочувствую :(

КОмандировка вообще то на 13 месяцев. Через 7 будет отпуск 2 недели. Спасибо за сочувствие, скучаем пока сильно.

NaJenna, Далеко муж уехал? Как же вы будете таак долго ждать? В гости к нему никак не съездить? Ты время зря не теряй, пока мужа не будет можно похудеть, научиться ммм садиться на шпагат или печь новый торт )))

Далеко уехал. В гости никак, там стреляют. Да и не до меня ему будет, он там работает 84 часа в неделю. Прошлый раз командировка была почти 3 года. Проще было тк не было Ники и мы с сыном жили в Украине - там родные и друзья. А здесь мы и несколько родственников мужа (они не считаются :))

Торт разучу новый обязательно :) и как только найду няню пойду в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, выручайте. У кого детки в 8-8.30 встают и ложатся спать в 21.30-22.00., напишите ваш режим, пожалуйста!!!!!! Кормления и сны.

Раньше было 3 сна по 40 мин. так все гладенько было, как перешли на 2 сна, не могу "пазл сложить": то кормление на сон заходит, то перерыв большой до ночного, то еще чего. Измучилась уже.

5 кормлений у меня не влазят с перерывами большими, с маленькими Настя еще не голодна, 4 кормления если делать, то не съедает помногу и не дотягивает до след. Короче, в тупике я, выручайте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...