Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, самааа)) получается очень выгодно. купили на 400 рублей, а приготовила на 1400(посчитала по ценам суши баров) и очень вкусно,не отличить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  а наш скоро поедет в ирак,...конечно не так долго будет, пару недель, но все равно я нервничаю заранее. Зато скоро приедет моя мама на месяц, вот где кайф то!

 

avril4u,  а как ты заворачиваель те, которые рисом наружу? В черной шкурке у меня получается, а вот такие нет. Может какая приблуда специальная есть?

 

Кстати, кто-нибудь пробовал моллекулярную кухню? :Crazy:

Это еще что, каша типа как в матрице?))))

 

А кавалер твой питерский? Я б наверно в ресторан звать постеснялась, но если местный можно попросить показать город и как разводят мосты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где ваши губки эти продаются? Решила попросить с родины. Это в обычном супермаркете спрашивать или места знать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, все очень просто, надо циновку пленкой замотать.замотала,кладешь рис,потом нори и в нори начинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а ты с сырой рыбой делаешь? я то же только с нори кручу, такие с рисом наружу и не пробовала. Но у меня все по простому и не назовешь суши, рыба слабосоленая и огурец, рис и нори. Надо попробовать так сделать, на фото как из ресторана.

NaJenna, три года, кошмар. Я по шесть месяцев еле выдерживаю, конечно с опытом привыкаешь, все на себе тащить, и лампочки вкручивать и гвозди забивать, иногда просто хочется, чтоб рядом был. Самое трудное это праздники и выходные, все семьями вместе, а мы одни. Будни легче.

annettee, мне то же интересно, эти губки продаются или их по интернету только заказывать нужно, прочитала у февралят, кажется, а может и не у них, с Китая, у них там тема даже отдельная про Китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  я прочитала на форуме волгограда, что там продаются губки в магнитах, карусели и в пятерочках. Возможно в твоем городе тоже есть эти супермаркеты. А из китая покупают потому что в этих магазах какие то не очадекватные цены, и сами губки изнашиваются быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я, наверное, и здесь одна осталась, у кого М. еще не пришли? Просто у всех знакомых с детками-ровесниками, которые тоже на ГВ, уже давным-давно не только М. пришли, но и цикл наладился. А я все сижу... Беременность исключена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебные губки из китая стоят 50 руб за 10 штук, и 200 за 50! Кто юзал, расскажите на сколько быстро они "кончаются"?))) Брать побольше или 10 штук на год за глаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Жулианна///, только вчера думала такой де вопрос задать. у меня нет,я не тоскую:-) у некоторых год нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ха, нашли о чем тосковать. У меня вот начались и сразу проблемы. Овуляцию вроде чувствовала, потом через 4 дня бац и они. Вот что это??? Завтра записана на УЗИ, если найдется кто с Костей посидит.

 

annettee, я бы 10 шт взяла на пробу. Может тебе не понравится или ототрешь все на свете и особо не нужны будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так и я о том же. нет, и не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу я рехнусь скоро...зубы это или нет но я скоро взвою...эта мартышка ноет и ноет. Капец когда этот зуб вылезет уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поною? мужа не вижу. первый раз за месяц сутки через 2, а не 1 через 1, так муж ушел другу помогать. а жена железная,мне помощь не нужна((

 

и ничего не скажешь, друг сам помогает. а муж сам не рад. а вот поди ж ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня тоже М нет пока

 

 

Я губки в местной СП заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и у меня нет еще монстров, пока не тоскую)

 

Кстати, кажется, Маша Хмелёва снова беременна)

 

annettee, где ты губки посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  да все там же, на ебее, magic sponge melamine.

Кстати о ебее, пришел мой корейский заказ, первый из трех. Тот, где была эконом бесплатная доставка, а где я доплатила за стандарт ни фига))) и трек номер не работает)))) в жизни больше не заплачу за доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,время уже почти 5, он пишет,что придет нескоро. завтра сутки. опять ни секса, ни погулять, ни с ребенком сходить куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поною? мужа не вижу. первый раз за месяц сутки через 2, а не 1 через 1, так муж ушел другу помогать. а жена железная,мне помощь не нужна((

Ты это NaJnnе расскажи...))))все познается в сравнении, у вас хотяб без командировок....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, если лосось-то слабосоленый,все таки побаиваюсь свежий. для запеченок-свежий гребешок. ну и креветки свежие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, почему? у меня нет М. при чем ми на смешаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в том-то и дело,что командировок нет,а мужа все равно не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ты еще и запеченные умеешь? Где черпаешь идеи? Может ссылку какую дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заставила мужа первый раз в жизни уложить ребенка спать, чтоб он понял каково мне приходится! Так эта мадам уснула за 5 минут!!!! :blym: без укачиваний, без постоянных уговоров поспать и прочего! Это при том что я ее укладываю по 30 минут в лучшем случае! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Кирилл запоносил,желтенькое такое))) На зубы?

 

avril4u, ты еще и запеченные умеешь? Где черпаешь идеи? Может ссылку какую дашь?

на фото запеченые :) я из головы,когда то пробовала рецепты читать,из головы лучше рецепты)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот) Я все салаты делаю из головы, что нашла, то и построгала туда, в итоге вкусно))) Все рецепты так и придумываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...