Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Seagirl , ахахах:-):-) закон подлости:-)

 

annettee, я тут поныла,чтобы мужу не выговаривать, я же понимаю,что он не мог отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну представь... )) я теперь получилось всё выдумываю и уставать мне не от чего! :Crazy:

avril4u, дай бог! )) может фея к вам таки долетела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а ты ее не почтой россии нам отправила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не, кавалер московский, так что можно сказать в равных условиях.

Не могу найти фотографию блюда, вчера видела, там на тарелке одни разноцветные круглишки, прикольно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D не! просто у нас туманы, она видимо дорогу не может найти! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну может)))но мы очень ее ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  полет фантазии вкулинарии это круто, но хотя бы надо знать сколько по времени запекать, чтоб сырым не обожраться)))))

 

annettee, я тут поныла,чтобы мужу не выговаривать, я же понимаю,что он не мог отказаться.

Понятно)))) Будет и на твоей улице праздник, мой например уже наступил, с заврашнего дня 3 выходных подряд, йййоооуууууу!!!!))))

 

annettee, не, кавалер московский, так что можно сказать в равных условиях.

А ты позови его в музей какой нить, не банальный, их в питере полно) эрмитаж ты и сама найдешь)))) типа составь компанию, ты же наверняка отлично ориентируешься в больших городах))))) подумает что умная и вдобавок скромная!)))))

А там питер, нева, октябрь, собачий холод.... всеравно рестораном закончится))))))))

 

лалала,  или о, дорогой, именно золотой осенью я так мечтала побывать на родине моего любимого поэта золотого века! И викенд в пушкине или петергофе обеспечен))) кстати, а там ли его родина? Надо погуглить, а то вдруг кавалер окажется слишком подкован.

Ну а там сценарий тот же, собачий холод, дождь...ресторан)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D . Спасибо, все советы хорошие, я учту на будущее. :reverans: Только тут нюанс- мы будем с утра до 6 вечера на выставке, каждый день. :sorry: Тут только по центру погулять можно. Да и голодные будем- на стендах только кофе и сладости, не объешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я смотрю по цвету и треску сколько запекать, вот честно не знаю сколько)))

 

Лера, в питере вам надо поехать в Пушкин-там необыкновенно много кленов и дубов опавших)а вообще скажи что тебе очень хочется посмотреть питер и спроси составить компанию,все очень просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :flower: . Спасибо! Только я еду в конце ноября. ;) Ну а пригласить погулять- это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а если будете голодные,то тем более проще предложить покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня то же ещё месячных нет, пусть ещё долго не будет, так без них хорошо!!! Но я знаю, когда они начнутся, муж с рейса приедет и в этот же день, закон подлости срабатывает, проверено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  а еще я помню есть экскурсия по крышам питера)) мечта! Ради такого можно и прогулять пару часов выставки))

 

О нет, в конце ноября по крышам это слишком)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, очень прикольно! Хотя в конце ноября ночью по крышам... :hohot: Но если случится побывать там в более приемлемый сезон- это идея. :class:

А прогулять не получится- человек-то на работе, не сбежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, может не стоит, но спрошу, папа ваш не объявлялся? Как у вас с ним общение обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да все нормально. Папа не объявлялся, не общаемся. Зато когда была в Москве познакомилась лично с его теперь уже бывшей девушкой, жаль, погулять не получилось. Она ему танчики заблокировала, вот бедолага. :hohot:

Не, хорошо , что все так вышло, а то бы я до сих пор переживала, а так уже и думать забыла... :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, это которая беременная от него? Она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага. Не беременная, к сожалению, был выкидыш или зб, я постеснялась уточнить.

И вообще, отец-это понятие скорее социальное, нежели биологическое. Так что он скорее донор. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну хорошо, что девушка во время поняла что за фрукт он и свинтила) Ну польза от него есть все ж! Какая Варенька получилась! Красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо! :confusion: Правильно, что послушала я свои инстинкты- хотелось от него и все! Не зря. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я, наверное, и здесь одна осталась, у кого М. еще не пришли? Просто у всех знакомых с детками-ровесниками, которые тоже на ГВ, уже давным-давно не только М. пришли, но и цикл наладился. А я все сижу... Беременность исключена)

И у меня нет М, но есть ПМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила отучать от засыпание на сиське. говорят сейчас легче отучить чем после года.. где б взять силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, У нас такой режим: 7:30 - 8:00 подьем

9:00-завтрак -каша

11:00 -12:30 - 13:00 сон

13:30 обед

16:00-17:30 улица, сон

18:00 полдник (творог+смесь)

20:30 купаемся

21:00 смесь

21:30 идем укладываться спать. Засыпаем в 22:00

04:00-04:30 смесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас укладывала ребенка спать 2! часа. засыпает, встает,ревет и по кругу. папа пришел что ты не можешь уложить,дай я. 5 минут и папа убежал))) сказал давай сама.. вот лежу с ним пока спит,а я и помыться не могу уйти,я сегодня поросенок))) наверно из-за погоды такое или не знаю чего с ним. у нас такой ветер сильный и дождь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...