Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Опять же, вот мы завтра идем на плановый в поликлинику, сдаем мочу и кровь, проходим врачей. В четверг едем на прививку при условии хороших анализов. Вот где гарантия что мы во вторник ничего не цепанули да? И реакции в четверг еще может и не быть с утра. Одним словом страшно! И еще страшнее, что и врачи собственно ничем помочь то и не могут! Только потом руками разведут((( Ой, чет тему я подняла не хорошую, давайте о хорошем! Девочки подкинте сайты где пуховички на зиму можно посмотреть? Ну чтоб стильно, тепло и приемлемо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы всегда делали полное

и узи все ?

 

Skazka_na_noch, а у нас вообще, анализы собирают по вторником детские. а день грудничка в среду. тобишь проходит неделя, а за эту неделю тоже может все что угодно случится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вот и я о том же, как бы тщательно не обследовали, заразиться можно и за 2 часа до прививки, а итог страшный бывает((( Прививка как рулетка, может и выстрелить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Варюшу с датками,

Мыши! совсем забыла(( и вас с 10! всем ползать, ходить и болтать:-)

 

девочки,вот у нас 2 раз так. во вторник утром мы сдаем анализ,вечером он приходит идеальный,а мы уже в поликлинике что-то цепанули,у нас сопли и простуда.

 

и когда делать эту прививку? такими темпами,еще и аллергологу спасибо, мы еще 2 акдс даже не поставили и 3 гепатит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! Побольше умелок и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам вообще сказали вы же уже сдавали,ниче что полгода прошло?

сама выпрашиваю хожу направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы такие же. еще геппатит и в наличии только 1 пентаксим. И желания ставить нет пока что либо.

 

Аля11, аналогично. Типа у вас полгода назад гемоглабин был в норме, значит зашебысь все! Мы здоровы. Температуры нет? Говорю вчера не было, а сегодня не знаю. Ответ: значит НЕТ! ВСе, вперед в процедурный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже перед каждым анализом:-) а они смотрят,как на озабоченную мамашку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу и Мишеньку с Соней -с 10 месяцами, Марка с 9 -кой, растите- не болейте, на радость мамам и папам! У меня тут у мужа у бывшего сотрудника дочь умерла, мама покормила, положила спать и пошла стирать, а девочка срыгнула и захлебнулась, всего месяц крошке был.

 

Че- то я детей на зиму одела, а про себя забыла, хочу горнолыжку взять, чтоб хоть в этом году с горки покататься, а то в прошлом не рискнула с пузенем на ватрушке скатиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой хватит ужасы писать девочки,я итак как дура по любому поводу трясусь... :shok9::strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да,всё делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, блин, а я только хотела еще страшилок про прививки написать. ШУЧУ, просто как представлю, блин я и так по ночам по сто раз проверяю дышит-не дышит, я тоже чел мнительный, муж купил машину без сигналки и вот я всю ночь прислушивалась, присматривалась, а он дрыхнет как лошадь дохлая, еще утром ржал-там брать нечего, ага а кресло детское.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, нам бы такого врача, которому хочется всецело доверять! У меня у подруги в Москве тоже врач золотая. Приходит на дом и собирает все анализы. Т.е. в поликлинику ходить не нужно, потом по факту приходит с привикой домой и на дому делает. А тут блин страшно....

Еще мед сестра приходит на той неделе к нам (патронаж надомный) ну как дела? говорю вот сопли вылечили дня 2 назад. Она мне: ну и хорошо, приезжайте после обеда на прививку! Блять! Какая прививка. Температура была 39, сопли только прошли. Ну какая прививка и анализы сдавали 2 месяца назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, очень сложно найти такого врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первый и второй пентаксим, реакции не было ни какой, а на третий сопли к вечеру потекли и именно текли дня 4. Мы ещё гепатит не делали, после года наверное будем делать.

Мишу, Соню, Варю и Марка с датками ! Главное не болеть!

А у меня знакомая, в сентябре отдавала ребенка в садик, до этого отказывалась от прививок, а сейчас пришлось делать, так ребенок 2 дня не ходил, просто нога потеряла чувствительность, родители сильно испугались, ну ничего, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у моего директора такая врач, в общем все ВСЕ!!! процедуры делает бесплатно в салоне. зато и она ей звонит в любое время и по любому поводу. зато врач ей говорит , "когда дети вырастут ты перестанешь со мной общаться?" а я говорю,не переживайте там и внуки пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Skazka_na_noch, Галинка , :flower: :flower: :flower: !!!

 

Я читаю, вы так часто мочу сдаете. :think1: У меня была одна неудачная попытка сбора, неудачная...так и не сдали. И никто не спросил. :sorry:

 

jone4ka, Murasika, :flower: :flower: :flower: !!!!

 

Иволга//, :flower: :flower: :flower: :flower:!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, что за акции такие сегодня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, настроение цветочное. :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, влюбилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, жалко конечно - но нервы сдают. Так она больше 15 минут и не вопела. Да и орала только из вредности своей. Я пришла к ней - всё равно орала, только теперь её взять надо уже на ручки было.... ( Самое странное, что у папы под боком она поорет 5 минут и засыпает. Ведь знает, что он всё равно её брать не будет, так, рядом посидит и всё. Вот вредина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас есть такая услуга в частных клиниках. Покупаешь годовой абонемент. Были бы деньги - они могут всей комиссией приезжать на дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну это само собой ей тоже не бесплатно обходится. Но деньги есть и врач путный. Мне бы тоже не жалко денег было бы, только вот некому платить. В частной мне педи не нравится. У нас 1 частная клиника. За здоровье ребенка я готова платить в общем, только некому((( Так что живем на авось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ПК только врач смотрит и всё. Какое там обследование!" За 8 месяцев ни одного анализа ни разу не сдали. Посмотрела, послушала, в горло заглянула и вперед. ((

Всех деток с датками! Здоровья мамам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, нникто и не попросит, это ж твой ребенок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...