Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Tiksan, собиралась купить 4ую:-)вторая была через мужа передана.

я считаю,что бонусы-это от друзей и дальних родственников,а бабушка-родной человек, должна понимать,ведь все на виду у нее,что едим,что носим, обуваем.

про рожали для себя: у нас это правда на 100 проц,и я вовсе не считаю,что мне кто-то должен:-) мы вообще все покупали сами, планировали сами и тд.бабушка с дедушкой у нас не напрягаются, гуляют тогда,когда им удобно,дарят всякую всячину,по магазинам гуляют по детским, фоткают ее без остановки,потом на месяц пропадают. рассматривают фотки,видимо. журналы детские изучают. при этом они ни разу ей подгуз не поменяли,например.

они подключились только, когда ева уже родилась,а пока я на сохранении лежала, их не волновало это все. короче, играются товарищи. мне грустно,потому что я уверена,что с моей мамочкой было бы совсем иначе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот мама много чего покупает внуку,ей в кайф ходить выбирать, но покупает вещи хорошие, и я ей в этом доверяю. а свекровь такое го...но купит и радуется))) благо что не часто,ну я это одеваю на еду-поел,измазал,в стирку :) бабушки ж с добрыми намерениями это покупают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да, мы то издалека на это глядим... У кого отношения хорошие во всем - тот наверное все готов простить, а ты же все равно все в купе рассматриваешь, поэтому тут и вылазит общая неудовлетворенность))

Не переживай)

 

Кто нить бы меня остановил... На меня ночной интернетшоппинг напал. Завтра с утра счет придет - я вздрогну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас хорошие отношения:-) по этому поводу даже муж со мной согласен.

я просто сравниваю всегда со своей мамой,я для нее была всем, поэтому тут всегда сравнение не в их пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все желающие в презентоманию заявились?

 

zaznae4ka,  а что, с твоей стороны бабушкой вы реже общаетесь? А мне бы и в голову не пришло сравнивать маму и свекровь))) и одна другую не заменит никогда и ни в чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мои свекры умерли недавно, не дождались Женьку и внуков вообще. И папы моего давно уже нет в живых. Я иногда представляю, какими бы они были дедами и бабушкой... Наверное, не без изъяна, но детей очень любили. Не хватает мне их. Зато у Жени есть компенсация в виде трех прабабушек!

Маме моей дай Бог здоровья, помогает нам. Вещи покупает хорошие - претензий не имею, кроме одной: практически все девчачьих расцветок, а мне так хочется Женьке купить голубую толстовку и серые джинсы с машинками))) Бзик у меня такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  я тебя понимаю, обажаю когда девчонки в пацанячих нарядах дефилируют)))) розовые пачки это не про меня)))

 

Do_volnaya,  у мня тож ночной шоппинг...атакую ебей в поисках красивых камушков для всяких поделок, но поставила сама себе условие дороже 1 бакса не брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это ты писала про обувь МхМ?

Я приглядела такие боты. Но блин у нас ножка 11 см, а там минимальный есть 13,5 см - не много ли? Какие отзывы на эту обувь?

1522B_1.jpg

И ещё Том.м нашла - тоже не знаю... Что лучше? подскажите , девочки...))

 

8363G%20%282%29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, что за поделки? Похвастаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи, купленные моей мамой, обажаю. У нее безупречный вкус, признанный большинством, когда то первая модница была))) эх, жаль мне не передалось, полжизни хожу в рваных джинсах :) но, надо заметить, не чувствую себя ущербной)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, хорошо помогает и отрезвляет созерцание банковского счета. ))) У меня в том месяце такой интернет- шоппинг был, что теперь на пару месяцев только зыринг остался. И отощание кредитки. (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, что за поделки? Похвастаешься?

Понабрала бусин, кристаллов, камней и фурнитуры, но это еще не скоро ко мне придет... когда то я плела офигенские фенечки, хочу вспомнить))) захотелось какого то хобби.. раньше чем только не занималась.... погрязла я с мишкой в домашнем быту...а счастлива конечно, но меня это поглотило полностью... надо немного отвлекаться, а то не замечу как он выростит а я ничего не умею кроме пюрешек и смены памперсов)))))

Еще начала ходить на йогу на пляже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, не я:-) про том.м что-то читала, скорее положительное,чем отрицательное.

по виду мне больше вторые нравятся:-) а я сегодня заказала на зиму еву куому. про 13.5. у нас нога 12,выросла на 1 см очень быстро. плюс должен быть запас 1 см на носок. плюс запас 1 см на вырост дръо зимы. 13 я бы взяла на твоем месте. Еве заказала 21 размнр в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так это демики. Зиму я пока не глядела... ))) Я как то тоже на вторые больше склоняюсь - это и есть Том.м

 

никак не решусь, блин, брать сейчас демисезонку, или уже зимние?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, что тебя останавливает?:-)

девочки,дело же не в вещах. я просто вам это рассказала в качестве прикола,что ли. я к одежде вообще равнодушна, могу покупать,если деньги есть,нет, так и не надо мне. я про то,что шоппинг совершается для себя,а совершенно не для ребенка.конечно,я им этого не скажу,зачем? пусть общаются так, как смогут, у ребенка должны быть дедушки-бабушки, и их нужно любить и обожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут той осени осталось, а для демисезонки всё таки 2 см плюс - это наверное много, а маленькой такой нету.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у вас долго тепло будет.? у нас кожаные ботинки,поэтому мы в зиме будем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, йога на пляже - это вообще круто... Ммм... Я когда в Тайланде была видела у них вечерний фитнес на ступеньках возле какого то торгового центра. Удобно, блин) Вышел, вынес музыку и занимайся... Даже степы не нужны - ступеньки у них!

 

Купила себе 2 абонемента на йогу как раз и на акву. Хочу по выходным начать выбираться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а кто его знает. Может и на новый год быть + 5 и дождь, а может уже в ноябре - снег и мороз. Последние года черти что творится.... Не угадаешь. Или уже не морочить одно место и брать зиму. блин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а вот про Куому как раз читала что мерзнут в ней неходящие детки) Ладно, по весне сравним) Демары с Куомой) На следующую зиму решим, что брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  увы, у нас нет йоги по вечерам.... начало в 6:30, и чтобы доехать надо встать в 5:40.... чую завтра просплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да мне тоже кажется что в этом году им можно и без демисезона обойтись. Жарко - не холодно. особенно ногам. Бери зимние. И как минимум говорят прибавляй 1,5 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все отпечатки из соленого теста делаю и раскрашиваю всяко. сегодня вот 1 подарила свекрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я вот вышивать люблю)) в беременность вышивала мужу картину по его просьбе,да не успела доделать, а потом не до нее стало,сейчас так хочется заняться этим,да руки не доходят :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  покаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...