Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, мммм йога на рассвете, на пляже... Звучит красиво, но для меня это мой совиный кошмар))))

 

zaznae4ka, ручки-ножки? Я вот тесто купила специальное и никак не сделаю, боюсь что Костя не даст. Нормально уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, продолжаю оптимистично надеяться,что моя детка будет ходящей:-) и валенки же у нас есть на посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а я че то перестала надеяться))) Я и в то что мы вырастем до комбеза не верю) Думаю вот новый покупать((((( Меньшего размера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  я раньше тащилась по вышивкам) но надоело, наборы готовые как то скучно, а составлять картинки и разбирать по цветам - слишком трудоемко)))))))) у меня маман любитель, у вас много вышивок висит :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот эту 1 сфоткать нужно было,конечно,я там сердечки налепила, и тенями своими серебристыми замазала,но уже отдала(( остальные сфоткаю:-)

я уже про бб фоотчет обещала, щолема и вот поделок своих. а до фотика не дойду все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) у меня знакомая 9ти месячного человека в люльке на прогулку вывозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, массу я покупала, там 800 р набор,а тут соль,вода,мука:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в зиму все уже будут ходячие, мишка вообще не хочет сидеть в коляске, ходит вдоль лавочек, бардюров и т.д. когда надоедает падает на колени и продолжает движение ползком по асфальту)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, просто 86. А сколько чего примерно в массе для слепков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот про Куому слышала, что очень теплые валенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот и я так думаю. у меня Ева в ортопед. ботинках не хотела ходить,валится и все тут. и тут я подумала,ну, может,просто неудобно ей. она ж не скажет,что жмет или просто колодка неудобная. именно поэтому решила взять самую хорошую обувь.

 

и пусть даже на пару шагов,зато ей будет легко и удобно.

 

Do_volnaya, сколько чего?:-) да,это вам не Платошка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль-вода-мука? :D В каких пропорциях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, все 1 к 1. ну,и воду на глаз потом.

 

щас рекламу с микки рурком смотрела. блин,таой молодой был, куда все уходит,ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тильду начала вязать, вот такую

Ссылки скрыты.

, только в обычные времена я бы давно уже закончила, а сейчас , когда мы уже ходим - уже неделю не вяжу. Девочки, берите хорошую обувь, ходить все будут. Мы в коляски сидим, не жалуюсь, но приходим на детскую площадку и топаем. Дома , как говорится, уже ходим на дальние расстояния, можем из зала в кухню придти, естественно я сзади страхую, но ходит уже уверенней и падать научился правильно, если его заносит.

 

Вот у меня Глеб вредный, сейчас сосал сиську и как укусит, я его отругала строгим голосом, он разревелся и потом когда я сиську ему дала - он стал отворачиваться и так строил из себя обиженного пол часа, я уже испугалась - тысячу мыслей в голове пронеслось, подумала - все отказался от груди. Сегодня ещё днем большой перерыв был, т.к по магазинам ездила) Как же больно кусается, я морально не выдержу, у меня история как с дочкой повторяется, вот как отучить не кусаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне соседка притащила от внучки мхм(первые которые) я одеваю сейчас . теплые колготки носочки и эти сапожки ,и плюс накидка от коляски ,но сеййчас пока тепло 10-12 где то,вроде не холодно ей

 

Do_volnaya, у нас 74 впритык ,а 80 очень большой...как так блин :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас по мать и дитя идет комаровский оч хороший выпуск про больницы и родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну как там сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, переносица красная, и под глазками немножко...хоть бы синяков не было, а то в садике скажут что я ре бью. :( А вообще хорошо, играл, ползал по квартире, бабушке вечером новости за день "рассказывал"))) Я сразу спать не давала, так он уснул ровно через час. Посмотрим что завтра....

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, вперед лицом упал? бедненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, хоть бы обошлось.моя тоже в 5 месяцев грохнулась на голый деревянный пол,на ухе синячок был. Я так испугалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пробовали((( обычно соску в рот и она снова глазки закрывает, а это прям беда какая то, лежит с открытыми и все. Ничего не помогает....у меня с рождения таких проблем не было, спала всю ночь, бывала с куматозами, но подойдешь, погладишь, одеялком укроешь, соску сунешь и дальше спать, а тут прям ничего не понимаю((( Сама как зомби. Она то в обед спит как сурок на балконе, а я сижу на кухне на стуле, караулю))))

viki-tori11, я думаю может зубы, у нас опять все десна опухли и верхние боковые лезть начали.....вчера даже решили уложить не в 9 как обычно а в 11, так ей по фигу, она не в , так в 4-30 проснулась!

вот у меня тоже раньше тоже получалось подлавливать сразу, соску в рот, укрыть и спит дальше, а сейчас гуляет минимум 30мин. фиг знает, что это?

 

мы тоже молочку не едим. не заставить. кефир купила вчера- второй день теперь рот не открывает. чтоб не всунула. творог иногда..и то...хрен его знает когда у него желание проснется.

Галя, какой кефир купила? нам тоже сказали пить, а я не знаю, что брать для детей(

 

Всем спасибо за поздравления!

У Жени в моче нашли лейкоциты, вроде все собирала правильно. Отправили пересдавать. У кого-то было такое, что сначала находили, а потом не подтверждалось?

сколько лейкоцитов. У нас в последнюю сдачу 5-6 в моче. Педя вообще сказала: норма для девочек. Прививку разрешила.

 

Девочки, в 9 мес. прибавка в весе 400гр это ведь нормально??? что-то я загрузилась после вчерашнего приема в пол-ке :(

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Именинников- Алису и Глеба с датками, новых вам умелок, Женю с прошедшими именинами- отличного аппетита!

 

А мне надоело дочь таскать в куртке, вчера психанула и купила ей термокомбез на межсезонье и себе горнолыжку, ботинки и шапку, короче на 7.5 тыщи психанула, иду домой и думаю сразу мужу сказать или сюрприз сделать, сказала сразу, если что до вечера остынет, вроде был доволен нашими обновами. А еще за сыном пошла в сад и по пути задумала в магаз зайти детский, подходим с дочей, а продавец закрывает уже- я расстроилась, а она так без проблем щас открою, померили комбез и пошли сразу в нем, как настоящая женщина- зашла в магазин в одной одежке, вышла в другой, правда а че зря что-ли меряли, сразу и обкатать надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а проба на Сулковича отриц. это плохо? сдавали мочу, педя общ. анализ посмотрела, а на сулкоича внимание не обратила, сейчас листаю карту, смотрю отр. написно, а до этого всегда +был. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне вообще несколько человек сказали что Сулковича это херня. Вы на голодный желудок сдавали?

 

Murasika, спасибо.ничего ты блин психуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...