Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, с даткой вас!

и Глеба-путешественника тоже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба,Алиску с датками!!

опять ужасная ночь.встает,ползет,стонет, я скоро от недосыпа сдурею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, к сожалению для меня, я редко так психую и к счастью мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, аналогично,просыпается и плачет. Капец сама дурею...

 

Спасибо девочки...9 месяцев офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками деток!!!

 

Катя второй день отчетливо меня прям зовет! )) уже не просто бормотание мамамамама, а коротко МА-МА я прям умиляюсь!

Вот хотела спросить-как думаете на что похоже? у меня в голове только лишай но ОТКУДА??

Ссылки скрыты.

На ощупь шершавое! Сначала было как ссадинка-думала ползала и чуть содрала... уже недели 3 такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже к годику готовлюсь,кафе подыскиваю...на тамаду и фотографа засматриваюсь...

 

Девочки, с датками деток!!!

 

Катя второй день отчетливо меня прям зовет! )) уже не просто бормотание мамамамама, а коротко МА-МА я прям умиляюсь!

Вот хотела спросить-как думаете на что похоже? у меня в голове только лишай но ОТКУДА??

Ссылки скрыты.

На ощупь шершавое! Сначала было как ссадинка-думала ползала и чуть содрала... уже недели 3 такое!

купаете часто? И в чем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я вот тоже про кафе думаю. Только не тамаду, а детский праздник хочу. Но вот озадачивает меня то, что придут то люди поесть и выпить, а ей спать нужно будет. Как быть то?

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, купаю сейчас раз в 2 дня! с пенкой Джонсонс Беби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у меня у подруги было. Это не лишай - тем более если неоткуда. Потом, она в скайп выйдет, спрошу.

 

Девочки, в 9 мес. прибавка в весе 400гр это ведь нормально??? ч

Это отлично!!! Ты же сама писала, что у вас педиатр неадекватна слегка. Ты зайди в табличку - посмотри в прибавки. У вас еще большая, по сравнению с некоторыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага, спасибо! :) хз что такое... вроде ее не беспокоит, и вроде как не растет слава богу... но хоть знать бы мазать чем то или само уйдет!

 

viki-tori11, да да!!! нормально всё!!! у нас тоже второй месяц по 350 грамм прибавки! у них же сейчас двигательная активность огого какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , убери пенку. Пересушили кожу скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, попробую... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , это аллергия. купи в аптеке шампунь фридерм нормал. на нем инструкция там в ванночку добавляешь и купаешь ребенка в этом, но получется оч расточительно, я марка просто обмываю этим шампунем, пару раз и кожа чистая.

 

Аля11, С днюхой вас!!! Не болейте больше!

 

Маркусон постоянно в этих пятнах, в особо запущенных случаях они после купания красными становятся. Во время ввода новой пищи обостряется все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, еще б знать на что аллергия... :think1: нового ничего не вводила в последнее время! Шампунь поищу спасибо большое!!!

Да вчера вот купала когда и оно заметно покраснело, потом опять нормального цвета стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годик с тамадой? вот вы даете:-)

я бы тоже хотела детский праздник,но у нас только 2 ровесника знакомых(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками деток!!!

 

Катя второй день отчетливо меня прям зовет! )) уже не просто бормотание мамамамама, а коротко МА-МА я прям умиляюсь!

Вот хотела спросить-как думаете на что похоже? у меня в голове только лишай но ОТКУДА??

Ссылки скрыты.

На ощупь шершавое! Сначала было как ссадинка-думала ползала и чуть содрала... уже недели 3 такое!

 

Похоже на лишай. По полу же ползает? Лишай можно принести с уличной обувью. Микосептин или клотримазол в помощь, у Маркуса за один день прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас традиция епта.... :hohot: Крис погугли асянди

 

~Касенька~, неее это пересушили,помните я жаловалась на болезнь кожную? а это мы просто пересушили кожу,убрали все моющие и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мишки на ромашку аллергия,тоже похоже было,убрала ромашковое все,прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , маж кремом элидел. он дорогой. но его надолго хватит. это у вас сухость кожи. унас тоже так бывает. мажу пару дней после купания и проходит.

viki-tori11, в магните продается детский агуша.

 

у нас в том же месте . но на обеих ножках.я к врачу водила- сказла мазать этим кремом. есть еще локоейз рипеа- он дешевле в разы. но нам не оч помог.

 

хотя..по-правде.. я б о лишае тоже задумалась и помазала бы тем же клотримазолом разок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я бы пока просто моющее отменила.

Подруга написала

У них не пятна, а как-бы ссадина, шершавость, это деформация кожи, когда малыш начинает много ходить. Она мазала детским кремом. сейчас прошло.

Так что у вас наверное не оно) Вы же не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да, натощак. С даткой вас!!! :flower:

Do_volnaya, вот и замечательно!!! да вчера зла была, а сегодня что-то призадумалась: мож я чего не догоняю? прибавка-то хорошая, но раньше прибавки были не ахти, сейчас нагоняет упущенное видимо)) если до года так понабирает, то мы в норму впишемся даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, фига себе, как классно! тоже хочу асянди!

 

Аля11, а свадьба у вас тоже была с корейским колоритом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, сколько лейкоцитов - не знаю, педиатр не сказала, сказала, что повышены. А насчет прибавки (мы тоже 400 г наели) сказала, что это средне - не хорошо и не плохо.

 

Малышиков с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Глеба с датками!

 

Нам бабушки-дедушки ничего не покупают. Во первых пенсионеры уже, во вторых мы их попросили не тратить зря деньги, потому как взгляды разные. Родители мужа когда собираются к нам, сто раз посоветуются чего купить, чаще всего останавливаемся на какой нибудь игрушке все по тем же причинам. Моя мама делает проще, она дает каждый месяц 11-го числа Гоше тысячу :) Типа купите сами чего надо, ну или если я что то купила, а ей очень понравилось, дает на это деньги.

 

Обувь мы купили и на осень, и на зиму. Сейчас ходим в минименах. А на зиму купили куому. В свое время покупала крестнице на первую зиму, нормально было, не мерзла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...