Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, :( к сожалению свадьбу отменили за 10 дней до свадьбы (у папы брат умер)а так скромно хотели человек на 70.и то это близкие родственники

 

ничего хорошего в асянди,ребенок заипется и помнить ни хрена не будет..

 

а родители как кони в мыле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну,ты ж не сама делать будешь. перепоручи толковому тамаде:-)

 

зато какие фотки красивые останутся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление от Глеба и меня) Ну очень приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, по идее Сулкович это фигня,но мы сдаем. Отриц.значит,что в моче кальция нет. Должно быть где то 1-2 плюса. Но это и от диеты зависит. Нам педиатр говорит 3 раза сдавать,подряд,потом из этих анализов выводы делает. Но мы сразу ведь очень в рост пошли,так что нам без Сулковича никак,хотя бы приблизительно. Алису и Глеба с датками!!! Здоровья малышам и мамочкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы о Сулковиче. Пересдам для собственного успокоения.

 

 

У меня снова беда :girl_cray: Ребенка за неделю три раза вырвало очень сильно!!!

1-й раз был творог с фрукт. пюре, потом печенька. Но там она ей подавилась, начала кашлять и вышел весь творог с фруктами.

Вчера на ночь ели кашу рисовую на смеси. Под конец кормления ее вырвало сильно. По объему немного даю, 180гр каши, запивает компотиком. Вчера тоже подумала: мож комочек все же какой проскочил.

Ну и сегодня. Едим кашу гречневую на смеси (на ночь), под конец кормления снова вырвало очень сильно. Но тут точно не было комочков.

Что делать-то??? к кому обратиться? на педиатра нашего надежды вообще нет, платного хорошего еще тоже найти надо постараться:((

может узи какие или к гастроэнтерологу? посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Очень страшно.

Или может у меня кормления неправильно выстроены???

у нас так:

8.00 Смесь 160гр.

11.00 Каша молочная с фруктовым пюре (170-180гр.), 1 перепелинный желток, слив. масло.

14.30 Овощи (130-140гр)+мясо 40гр.

18.00 Творог 40гр+фрукт. пюре 80гр+печенька+смесь 60-70гр.

21.30 Каша б/мол. на смеси (180 гр). Ночью не едим. Иногда пьет водичку.

Чем кашу вечернюю заменить? просто смесью, кефиром?

Напишите пожалуйста, как у вас выстроен рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы! :flower:

я заскочила к врачихе нашей, показала пятнышко-она сказала что похоже на аллергию, сказала пока отменить всё красно-оранжевое (тыкву, свеклу, и морковку) и мазать Бепантеном, и попить Фенистил! Так что посмотрим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, только увидела,я варю борщ самый настоящий.с зажаркой и т.п. Но кладу мало соли(каждый досаливает сам) и без сметаны.мну вилкой,кладу мякоть батона. Через раз разбоавляю Никите в тарелку мясо из баночек

 

viki-tori11, нормальный рацион.попробуй делать порции меньше.очень помогает съесть их банду самой разок и тогда понимаешь что давал ребенку сумасшедшие много. КК Ники так было.днлаю меньше-в конце кормления смотрю за реакцией чтоб не было позывов рвоты.иначе. Блеванет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Получается что вас рвет всегда вечером. Значит уменьши порцию или раздроби. Я у нашего врача (гастроэнтеролога) спрашивала, она сказала что ничего страшного, переел, хотя он не много съел, ел с удовольствием. хз, нам помогли именно тайм ауты во время еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11 переели точно. У нас не дай бог лишняя ложка.все назад будет. лучше последнюю ложку недодать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. У нас, когда наедается - начинает рвотные позывы изображать. Это значит что больше в него ничего не засунешь))

 

Кристина, только вчера с тобой про колготки разговаривали))) Сегодня мама принесла 2 пары Лысьвенских (читай- советских) колготок. Муа-ха-ха. Пришлось вспомнить все советы, что я вчера тебе давала, про то что надо быть доброй и тд :D :D :D Я её спросила, чем ей не угодили наши. Она сказала - что они позорные и ей не нравятся. Она специально советские искала. ФиОлЭтовые))) Я добрая-добрая-добрая.

Ну ладно хоть она ему голопопить в них дает. Сама стирает, я делаю вид что их не вижу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  лен, не переживай, у нас похожая история, списываю на частое купание в бассейне, мажу после лосьоном, проходит, забываю - опять...

 

viki-tori11,  нормальный режим питания.... лично я бы на ужин не давала никаких фруктов, наши врачи говорят что ближе к ночи нельзя давать, может пучить животик и это будет причиной беспокойного сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, повеселила меня:-) а я сегодня одела еве шапку свекровину подарочную:-):-):-) ну,хорошая, ничего не скажешь,только большая:-) это к тому,что я писала про бОльший размер:-) карма, ептыть:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвало три раза - не повод падать в обморок, имхо. У моего и чаще бывает, потому что жрет всякую дрянь с пола, фиг уследишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты тоже,видимо, позорных колготок понакупала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу рассказать небольшую историю о своем прошлом.10 лет назад подкатывал ко мне один чел (на 10лет старше) я то думала любовь,оказывается ему просто надо было перекантоваться где то ,,в общем батя мой мне ни в какую не разрешал с ним мутить. в общем в итоге как папа и говорил так и случилось,нашел более удобный вариант. тетку с кв и машиной и со своим бизнесом. в общем приезжаю я ,а он с ней уже живет. сказал мы не пара и т д. ну знаете как бог отвел тогда (ну или папа :D )в общем с ней он вообще опустился .перестал следить за собой снаркоманился короче,ну она его и поперла в прошлом году.он уехал к сестре ,а надо сказать что его сестра и особенно племянница были против меня(типа я его не достойна пляяяя)а недавно я узнала что они его выгнали (а на хер им наркоман нужен безработный?)его племянница маме поставила ультиматум или он или я ,вот его и поперли,а самое ох"енное в конце,угадайте куда он приехал? тадддаааа ,не угадали не ко мне слава богу,к моим родителям пляяяять... типа идти больше некуда ,а мать моя как мать Тереза ей богу ,всех сирых и убогих жалеет....

вот прошло десять лет, а я прям злорадствую , я не злопамятная . но злая и память у меня хорошая...а вообще все кто когда то меня обижал плохо кончили почему то :sorry:

 

пы сы , а тетка то эта , моей мамы (мачехи) сестра так то... :malicious: :malicious: :malicious:

сука, бог не фраер ,шельму метит

ЗА ВСЕ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЕТСЯ...

 

Вырвало три раза - не повод падать в обморок, имхо. У моего и чаще бывает, потому что жрет всякую дрянь с пола, фиг уследишь))))

Ань я писала ты не увидела наверное,может баннер на Новогодний сменим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да пожалей ты его, он и так тебя потерял,куда уж хуже?:-)

я всегда так себе говорю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ГВ, вы контролируете ещё прием жидкости, то есть пьете чай с молоком и прочее. У меня так и есть этот ритуал на ночь, чай с молоком. Вот думаю, а нужно ли, все равно молоко есть. Но пью, с мыслью - что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, как молочку запретили,так и не пью, с 6 мес. или с 7. все фигня, никуда не делось гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот я то же так думаю, но все пью и пью, надо бросать и пить просто вкусный душистый чай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я вообще молоко не пью. А другие жидкости пью по желанию, т.е. специально для гв ничего не пью. Недостатка молока точно нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Месть она всегда приятна спустя года, в особенности когда жизнь наказала. Так что же, он будет жить у твоих родителей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :D не умею козлов жалеть,АнастасияПавловна, :sorry: это им решать,но пока он там ,я туда ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а отец твой? Он же тогда против был, а сейчас?

Я не знаю, мне бы конечно тоже жалко было его, но чтобы жить оставить)) Вот задачки нам судьба посылает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не, ничего специально не пью и даже не знала, что надо. :sorry:

Анетт, пачки не любишь? А я люблю. :D Вот, прикупила. :girl_bye:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...