Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

 

Да, лицом. Хорошо хоть на ковре

 

Обошлось, слава Богу! Испугалась это не то слово....колени тряслись ещё часа два.

 

Вот я думаю девочки, то упал ударился, то целофанкой давится, то с кровати чуть не грохнулся....Началась "весёлая" жизнь?? УЖЕ???????

Ага, уже!!!! Расслабляться больше нельзя, лет до 18)

Не падайте больше!

 

jone4ka, Дрю с девяткой! Здоровья и интересных умелок! У нас еще 19-ое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ещё один источник информации - это детская площадка)))) Я то же про такое не слышала раньше, а тут с подругой с работы разговаривала и рассказывала, что Глеб делает только по три - четыре шага, а потом ползет. Так она мне рассказа, что нужно как бы виртуально перерезать между ног ему своими пальцами( как ножницами) и ребенок сразу пойдет.Перерезала я в 8 месяцев, ничего не поменялось, так по три шага и делал, а пошел только в восемь с половиной, не верю я что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, в 9?:-)

 

Иволга//, аа, между:-) видишь, кто-то врет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,у нас тоже еще), спасибо)

 

Все) завтра будем резать веревки)) гг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж не узнать где первоисточник, поэтому девочки режьте и пальцами и ножницами между ног и рядом. Должно получиться )))

 

Поздравляем Андрюху!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  если придумаешь чем и где резать, чтоб волосы отрасли - поделись, нам тоже надо)

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Поздрвляю вас с сыночком с 9!!! Здоровья отменного!!!!

 

АнастасияПавловна, УРА!!! УРА!!! УРА!!! Рада за вас! Массажи делают свое доброе дело? :))

 

Аннет Вас с Мишуткой с 11-ю месяцами!!! Во какие взрослые! Уже и год не за горами!

 

А завтра Каталее годик стукнет! ОБАЛДЕТЬ!!! :blym:

 

Племяннице сегодня 2 года исполнилось. У Насти первый выход в свет: сначала равлекательный центр, а вечером в кафешку! Пошли наводить марафет)) :smilie_girl_089:

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Да, массаж похоже дает пользу.

А в центре ты что планируешь Настю прям выпускать к детям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с важным событием!!!

 

Аню с Мишуткой с датой!!! еще месяц и он будет не лялечкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, неееет. Она бы там все шарики облизала)) на ручках у меня была, смотрела по сторонам, танцевала на ручках под музыку. Клоуна не испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на площадке слышала, как 2 мамаши обсуждали, что чтобы ребенок стал ходить, нужно обрезать виртуальные путы у него на ногах. как кто-то ножом помахал,а на следующий день ребенок пошел:-)

Какой кошмар?!! Я давненько на детских площадках не бывала)

А что всем прямо надо чтобы ребенок пошел в 9 месяцев? Вроде сроки еще не вышли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на площадке слышала, как 2 мамаши обсуждали, что чтобы ребенок стал ходить, нужно обрезать виртуальные путы у него на ногах. как кто-то ножом помахал,а на следующий день ребенок пошел:-)

Мне массажист это рассказывал, по его опыту работает всегда! Только обрезать надо когда ребенок уже сам встал и пошел. Тогда сзади чем нибудь острым типа переезать путы) тогда буде сразу хорошо холить, не падать и ползать перестанет. Я бы сделала, но боюсь что в ответственный момент забуду все))))))))

 

viki-tori11,  спасибо за поздравления!

 

svetoch_ka,  спасиб, он уже ее лялеча а слоненок, 10800))))))))

 

Надеюсь подарит себе на днюху 9-ый зуб. По крайней мере все к этому идет и уже бугорок сидно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага,у меня сестренка на семь лет младше, вот про нее кажется говорили

а вообще я чего только не помню,моч мама кому хошь голову забьет и помню в детстве все приметы заставляла меня делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Михаила с последней в этом году мини-даткой. Здоровья ему и всяческих поводов для радости - его маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку и маму с 11 месяцами! Безболезненных зубок и новых умелок!

 

Какой кошмар?!! Я давненько на детских площадках не бывала)

А что всем прямо надо чтобы ребенок пошел в 9 месяцев? Вроде сроки еще не вышли)

А почему такая реакция? Это обычная примета, каждый в праве либо верить, либо нет. А перерезать нужно, вроде, когда ребенок уже делает попытки к ходьбе, а это у всех разное время, почему именно 9 месяцев?)))) Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, давай еще немного осени, ладно? а то новогодний банер надоест быстро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мишуткой с даткой!! Уже придумали как годик отмечать будете?

 

Какая шапка у нас красивущая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку и маму с даткой!

 

а мне еще брат подкинул примету:-) моя Ева первые самостоятельные шаги сделала к папе,он сказал,что это к братику,а есои к маме- к сестричке. не в скором времени,а вообще. у них 2 раза совпало:-)

 

баннер классный,осенний-осенний! Ань,у тебя, наверное, вообще не осеннее настрроение, сплошное лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, точно,у вас то поди лето еще :D

красивый баннер ,ага..

 

Аня Мишутку с даткой, ух как же все таки быстро они растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ножницы и путы: а вдруг не путы обрежешь,а связь с мамой? ну,нафиг,пусть сама учится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ножницы и путы: а вдруг не путы обрежешь,а связь с мамой? ну,нафиг,пусть сама учится!

Так между ног надо, а не между мамой и дитем)))))))) я в примете ничего плохого не вижу, но думаю когда мишка зашагает побегу за фотиком а не ножницами))))))

 

jone4ka,  не придкмала как отмечать... только решила обязательно сделать самой торт, а по скольку я в выпечке не сильна, прошу помочь))) нужен рецепт коржей, типа бисквита наверно...2 крржа, между ними бизе хочу (но наверно его тоже надо мешать с кремом для крепления?) Наверх чтонить красивое :) надо хоть разочек заранее попробовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!!!!!!!!! Марк встал у опоры на коленки, 3 раза!!!!! О мама миа!!! Обмен опытом прошел успешно!!!

поздравляю! у меня Надюшка два дня на коленях постояла у опоры, потом встала на ножки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня осень только в ваших инстаграммах. А на улице +30, все выхи на пляже провели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ты ж видишь,что разные есть версии обрезания.

 

annettee, я сохранила себе вот такой пирог.

Ссылки скрыты.

отзывы о нем восторженные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...