Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, не я хочу дрю тортик заказывать и капкейки под него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  прикольный рецепт, у меня как раз такая форма, и маскарпоне завалялся))

 

jone4ka,  унас тортик со всякими там прибамбасами типа игрушек из мастики и т.д. от ста баксов :) да самой интереснее, если получится это может стать доброй семейной традицией) а если не выйдет, купить всегда успею, они в кулинариях готовые стоят, только заказываешь дизайн и усе. Только по мне так эта мастика не очень... хотя красиво конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо за осеннее настроение)) С даткой вас!!!!

Девочки, если дитё отказывается от груди и днём и ночью, это всё? Конец ГВ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у меня было конец! ((( Потом и молочко пропало, при чем очень быстро! Сейчас я этому честно рада)))

jone4ka, с прошедшей даткой Андрюшку! Умелок вам побольше!

annettee, с последней минидаткой, вы на старте к крупной дате. Здоровья и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  корж уже в духовке :) только нет вишни,пойдем гулять поищу чего нибудь на прослойку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ань вот такой бисквит пеку, мне очень нравится и быстро печется

Бисквиты: 2 стакана сметаны (400 г), 2 яйца, 2 стакана сахара, 1, 5 ч. л. гашеной соды и 2 стакана муки размешать. Разделить тесто на 2 части, в одну часть теста добавить 2 ст. л. какао. Выпекать при температуре 200 ° примерно 20-25 минут. Можно добавить по желанию в тесто либо ягоды, либо грецкие орехи.

 

время есть ,несколько испеки , и который больше понравится тот и возьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хорошая идея про торт и капкейки. Я на 9 месяцев капкейки делала,(вот эти

Ссылки скрыты.

) быстро и легко, только нужно ловко с кондитерским шприцом обращаться, а у меня ещё не получается, я весь крем на первые выбухала, а на остальные тупо размазала и посыпала кокосовой стружкой.

zaznae4ka, прикольный рецепт и главное простой, добавила себе в закладки))) да уж пока хорошая фигура только снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляю! Надо же, уже скоро год, как быстро время пролетело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, С даткой вас с Мишуткой, не грустно что время быстро летит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку с 11 мес!!!Пусть Мишутка и дальше радует маму,растет здоровеньким и крепким мальчишкой! Я такой пирог делала,очень понравилось,корж вообще легко делать и вкусный получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, С даткой вас с Мишуткой, не грустно что время быстро летит?

А я не чувствую что время летит)) успеваю насладиться)) а как почувствую, решусь на второго))))))

 

Сделала я этот торт, неплохо получилось! Но корж жестковат, плохо пропитала, и крем течет, мишка проснулся и не дал мне нормально взбить сливки, он плачет на звук блендера)))))

Но все вкусно! И ест куда рости :) а начинка у меня была из консервированных ананасов. В сл.раз добалю бизе еще в прослойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти сутки, как грудь не берёт, извивается и орёт! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, почитай про ложный отказ,рано еще для самоотлучения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  я тебе в личку написала

 

annettee,  поздравлявшая Мишутку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..., Настю вчера снова вырвало. Ели фруктовое пюре, докорм смесь. На смеси под конец и рвануло :girl_cray: я уже боюсь ее кормить :( До этого в машине долго ехали, по пробкам, мож укачало немного.

 

Ох, девчонки, хочу снова детство, ну или чтоб Настя доросла до игрух кукольного мира. Какие же сейчас игрушки, закачаешься.

Племяхе вчера подарили:

1. Гладильную доску с утюгом.

2. Микроволновку с кучей муляжей разной еды. Внутри она крутится и лампочка горит.

3. Коляску 2в1 (с люлькой и прогулочным блоком). Колеса крутятся передние. В ней мою Настю можно спокойно катать.

4. Кровать-люльку.

5. Пупса мягкого большого.

6. Куклу интерактивную (60см рост). У нее силиконовое лицо (мягкое, как настоящее), волосы не абы как вшиты, а волосок к волоску (можно взрослые прически плести). Она отвечает на 20 фраз (по инструкции), рассказывает сказки, стихи, скороговорки. Говорит по-английски. Еще можно флешку вставить и закачать любимые стихи/сказки/песенки. Вот мы с нее вчера угорали. Ей вопрос задаешь (не по инструкции если), она: "Ой, здесь так шумно, я ничего не слышу, повторите вопрос" :hohot: а дело в кафе было, прям к месту получилось, совпало)) или "Ой, я кажется уснула и не расслышала вопрос, повторите".

7 Кухонный гарнитур! Там холодильник, печь с духовкой, раковина, и еще 44 предмета кухонной утвари (посуда разная и всякие коробочки/баночки с крупами, молоком и т.п.

8. Кассовый аппарат с набором продуктов тоже. Там цифры озвучиваются (только по-английски) и есть микрофон, в него можно говориь "свободная касса-свободная касса". :hohot: Он даже штрихкоды сканирует со звуком, как настоящая касса.

Ну и еще всяких интерактивных досок с алфавитом и конструкторов-пазлов развивающих.

Короче, я в шоке, хочу к ним в гости теперь, поиграть :Crazy:

 

Каталею с Годиком!!! УРА!!! :applause:

 

Вячеслава с мамулей с Девяточкой!!! :flower: Кушай, малыш, молочко мамино, оно полезное, и не падай больше.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а ты знаешь сколько это стоит? ?? Я смотрела на игрухи такого плана и офигевала...

 

от цен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, знаю)) куклу эту мы с мужем и дарили.

я офигела только от цены за кухню (это свекры подарили, я погуглила, нашла). Но блин она таакаая :love: если б у меня в детстве такая была, я бы там жила. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это весело наверное, даже сама заглядывалась на что то подобное в магазине.

Только вот обидно, что мальчикам развивающие игрушки, а девочке и кухня сойдет. :sorry: Вроде бы и надо, конечно, но я бы лучше тогда мальчУковое купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а мальчикам машинки и рубанки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я не придерживаюсь мнения что девочкам -девчачье (куклы), а мальчикам - мальчишичье(машинки). Пусть играют во что им нравится, насиловать не буду. У меня есть знакомый который в детстве только в куклы и К * играл, и ничего, нормальный вырос, с ориентацией порядок.

viki-tori11, хорошие свекры ). Нам бы таких. Наши нам ни одной игрухи не подарили. Только 4 распашонки, 2 штанов, 2 ползунков. и то из серии по 80 рублей( плюс я еще говорила свекре что мы не носим такие предметы одежды в принципе). Все дарят внуку от дочери. Так что такие подарки от свекров нам и не светят.

А я мечтаю как буду покупать всякие домики. Знаете, такие типа картонные, пластиковые. Там еще деревья , травку и всяко разно можно приделать. Их клеить надо. Можно целые города делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки и кухня и шкафы и холодильник с едой, все есть. Сказать, чтобы играла в них - нет. Так вот сейчас, просто стоят - пылятся, говорю давай отдадим кому-нибудь, НЕТТТ, пусть стоит!!! Ящик с игрушками полный, естественно то же не играет - ну очень редко. Выросла, а с игрушками не хочет расставаться. Сейчас нужно место для игрушек Глеба, говорю делись ящиком для игрушек,- не в какую. Любимая бабушка, говорит, не притесняй любимую внучку, все боится, что мы её из-за Глеба обидим(глупости) - ставь второй ящик)))) Так , что скоро у меня вся квартира будет в игрушках!!!! Я не жалуюсь, наоборот, всегда об этом мечтала!

 

А у нас первая травма: разбили губу, мама больше переживала, чем Глеб, завтра в поликлинику, это у нас уже ритуал, опять скажут, что мы как с фронта, губа опухшая и синеватая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура первому годовасику!!! Каталею с годиком!

 

У нас тоже понеслось, только разбитый лоб зажил, поставил фингал под глазом. Засмотрелся на девчонок и упал под стол, об ножку стола и зацепился. И упал то не сильно, но финик приличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...