Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, Анастасию Павловну целуй :D

Изменено пользователем Nloren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслава с 9!!! Здоровья вам и пусть пьет мамино молочко! Каталею с ГОДИКОМ! Новых открытий,умений и конечно же здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Каталею и Вячеслава :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Вячеслава с 9!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Вячеслава с 9ой, пусть сисю ест подольше,побольше умелок ,поменьше падений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Вячеслава с 9!!!! Пусть маму не пугает больше ни падениями, ни отказом от груди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталею с годиком!!! Самая старшая наша принцесса, будь всегда здорова и счастлива

:)

 

2facdb8b32ea17571421eb87913c4479.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Панни и Каталею! будьте миоыми и красивыми,

 

а Вячеслава и Терезкой с 9! вам быстрее Каталею догнать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! уже годовасик есть! присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу реву! Я конечно ещё не сдалась. Но если это конец.....Так обидно, я планировала хотя бы до года, а там уж как выйдет, а тут....не ждали! Педиатр меня сегодня поругал, я неосторожно расплакалась при нём. "ты чего выдумала, он уже взрослый, ты ему дала всё что могла, раз не хочет, не заставляй!! Это же не новорождённый, ему уже 9 месяцев!!" А я не могу успокоится...Как мешком из-за угла...Даю сцеженое он пьёт, значит вкус не поменялся. Я пока сцеживаю чтобы молоко не пропало, но сейчас сами знаете, как цедится мало(((( Вобщем......опа!

 

Всем спасибо за поздравления!!! Вячеслав проснётся передам все пожелания!! Может одумается...Ато мама слезами и соплями изойдёт...

 

Каталею с годиком!!! Боже как быстро время летит!!! Здоровья крепкого, красивых платьев и вкусного торта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,не нервничай!может это временно...

 

у меня ребенок уже 40мин играет швейным метром-лентой)))так ему весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  не переживай! По большому счету не так уж это важно, кормить 9 месяцев или 12... главное чтоб был здоров! Поздравляем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие наши именинники с датками вас! растите здоровыми, красивыми,радуйте нас!

Девочки-читатели, посоветуйте что нибудь почитать..может какую нибудь мотивирующую книжку..или где можно подумать..можно мистику, ..или про вампиров для расслабона..50 оттенков серого и 2 последующие части прочитала) ГП и вообще фентези не очень люблю)

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, я тоже уже всю голову сломала, чтобы почитать. 2 последние - фигня полная попалась - наугад открывала... Уже от тоски Макса Фрая открыла - хотя тоже не фанат. Но это уж точно не ширпотреб хотя бы. Так что послушаю - что тебе девочки порекомендуют. Из последнего путевого прочитала Сесилию Ахерн - но я не фанат, так... хоть интересно.

Про меламиновые губки - заинтриговали и меня. вступаю в секту - закажу маме)

 

Ну и самое главное: Каталею с ГОДИКОМ! А Вячеслава с девяточкой! Растите на радость мамам здоровыми и счастливыми!

Терезка((( Чем помочь не знаю - есть ресурс на ЖЖ - Лялечка он полностью про ГВ, можно попробовать там спросить - может чего подскажут. По идее, рановато для самоотлучения. А ночью вы кормитесь? Во сне тоже не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я лет 5 назад прочитала книжку Е.Соломенко "Ваш номер-тринадцатый", недавно опять перечитала..жанр: социально-психологическая фантастика..ну вот запала она мне в душу..хочу еще что нибудь такого плана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас опять глазик стал " уходить" от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани и Каталею - с первым годиком!! Здоровья и счастья детке и мамочке!!!

Терезка, Славика с 9-кой!! Не расстраивайся, главное, чтобы здоров был!!! а будет кушать грудь или нет, считай - вырос мальчик, а сися - это для малышей! )))))

gudina2012, про вампиров - почитай серию Академия вампиров, Райчел Мид. Её даже уже экранизировали. Её же - серия Джорджина Кинкейд, про суккуба. )) Мне понравились. Там по 6 книг в каждой серии - легко читается, как раз чтобы отвлечься. У нас сейчас видела книгу одну из серии академии вампиров, стоит 100 гривен одна, где-то400 рублей на ваши. Я в шоке была! Вот что значит экранизацию сделали! Зайди на сайт - Книги-ужасов.нет, там они все есть, и куча другого.

 

Зазнаечка - не, ну на улице красотка, конечно! )) Ты в одинаковых условиях сфоткайся, чтоб разницу увидеть. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только хотела порекомендовать Ахерн "П.С. Я люблю тебя", но решила,что все уже читали

еще про шопоголика мне понравилась серия, ненавязчиво, легко, в стиле Бриджит Джонс. прям очень.

я щас читаю "Игру в бисер" Гессе и паралл4ельно "Утраченный символ"Дэна Брауна

 

@Nika@, ну, в ванне, конечно, всенда шедевральные фотки)) но здесь же кожа главное))))

 

про вампиров еще Алекс Кош писал

 

а вообщеее... про вампиров круче Энн райс не писал никто и никогда!

ну, Брэм Стокер еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне академия чет не понравилась..какой то примитивный слог, начала читать, страниц 50 только осилила....или мне так показалось после прочтения "Дампира"..за сайт спасибо, пойду посмотрю..

zaznae4ka, мерси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще классная книга не помню автора, но перевод Стругацких "День триффидов", прям очень советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все..остановилась на триффидах..аннотация пришлась по душе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, надеюсь,тебе понравится. я потом боялась всяких природных явлений:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, gudina2012, заинтриговали Триффидами. Пошла читать. И поняла, что читала!!! Даже в бумажном варианте дома лежит) Концовку конечно же не помню) Пошла перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с днюшками!!! Какие большие уже детки!!

Мы девять месяцев не праздновали, так как я закрутилась с уборкой, ждала сюрприза от папы , но он забыл, ну как можно забыть про день рождения своего ребенка, это же так недавно было, и накануне я ему сказала, что подарок Полине я купила от нас (музыкальная книга), а вот мне он еще не подготовил...

 

Про травмы, прыгала сегодня в песочнице дочка, я ее сначала не хотела пачкать, посадила на пенек, на секунду отпустила и она грохнулась в песок прямо личиком, испугалась сначала, плакала.Ну потом я решила что раз уж ребенок в песке, то пускай играется, отстираю потом. Пыталась в рот тащить, но я следила. Наверное уже пока покупать лопатку ))

 

Тоже расцелую кого то неизвестного за меламиновые губки, по моему Анастасию Павловну. Купила две за 350 р. и все воскресенье терла как ненормальная, пока не истерла в хлам, хватило на кухню и ванную. Особенно легко отмывать плиту, она вечно в жирных брызгах, старый чайник снова стал молочно-белым. Но дорого блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь, что читала последнее: Тринадцатая сказка (Диана Сеттерфилд), На диете (Сьюзен Сассман) - очень легко пошли. сейчас читаю Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона" (фильмы смотрела, но читать все равно интересно).

 

Вячеслава с 9-кой, Каталею с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...