Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

(изменено)

Lorelee,  350 рублей?! Офигеть! За 350 рэ я лучше губки помою)))))))))) покупай 50 штук за 200 руб на ебее, не найдешь давай ссылку кину :)

 

А я начала читать буковски. Пока не особо въехала, но по первым страницам чую что пропрет))

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 540 руб. 200 штук заказала. От жадности, видимо. Или от засранства )))

 

Сейчас Олега Роя читаю, интересно.

 

Именинников с Датками!!! Пусть детки растут и радуют родителей!!!

 

svetoch_ka, метр у нас одна из любимых игрух, отобрать сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я 100 штук за 250 заказала, будет всем вместо новогодних подарков))

 

Всех именинников с датками! Растите здоровыми и радуйте родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делитесь, где заказываете, тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,

Ссылки скрыты.

можно в поиске ввести название и заказать другое количество, у других продавцов, другую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 11 месяцами, Вячеслава с 9! Главное, растите здоровыми!

Каталею с годиком!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Аня,удалишь фотку мою из предыдущего поста,ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти губки мочить нужно или сухими??? У меня давно валяется она, брала за 150р одну((( Чет не увидела восторга и оставила до лучших времен, если бы вы не подняли тему, так и валялась бы она. Так как ей лучше пользоваться? Сухой или мокрой???

Терезка с Вячеславиком с 9-кой! Не переживай из-за молочка. Я сама такая же, только это было в 6 месяцев. Плакала аж.... А сейчас я тащуся!))) Вот честно. Все что не делается к лучшему. Тем более наши карапузы сами отказались от тити, я считаю значит время пришло!

Калатею и Панни с годиком!

Девочки, я теперь тут редко появляюсь, ухожу на сессию! Будь она не ладна! А в январе диплом((( Блин! В общем не теряйте меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, удачи на учебе! :)

девочки, у кого малыши встают в стульчике кормительном? стало просто невозможно ребенка кормить, он встает в стуле и стоит смеется, а если пристегнуть ремешками, то орет. и кормить очень сложно поэтому. че делать то?)))) (кормить, посадив к себе на коленки отпадает, он так не сидит спокойно))

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня тоже пытается встать, если не привязана. Но привязываю однозначно, пусть лучше ноет, чем летает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, все то же самое,поэтому едим из рук вон плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  удалила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и Аня также. Так и едим стоя,еще и к маме спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мишенька и привязанный выворачивается и встает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок уже 40мин играет швейным метром-лентой)))так ему весело

У нас тоже любимая игрушка. нам кроме того еще какая то сувенирная рулетка досталась с мягкой лентой - вот ее он тоже любит)

 

Когда есть хочет - не выкручивается. Сидит ест. нам на семинаре сказали, что когда они ходить начинают - они вообще на ходу только кормятся - не уговоришь их посидеть)

Я иногда залажу на диван - он стоит на полу возле меня и я его кормлю из своей тарелки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя пока нормально сидит в стуле ТТТ.

 

Девочки, как часто игрушки моете?

Детки ваши книжки любят слушать? Что-то Настя ни в какую. Открываю книгу, начинаю читать, она выхватывает ее, закрывает и вырывается бежать играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а у меня не играет а ест((книги я имею ввиду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вообще не мою :m0591: :m0591: :m0591:

Про книжки - подлавливаю настроение, перед дневным сном или перед вечерним - когда квелый такой ребенок и читаю. Или читаю в никуда - он просто рядом играет и я надеюсь что что то слышит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, надо же, у нас точь в точь такая же штука, сейчас подсыхает, я мирамистином брызгала, тоже думала натерли, сейчас думаю, какая то аллергия, пока убрал пюре мясное и проходит,хм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..кто-то писал, что у ребенка дисплазия обнаружилась. у меня у подруги тоже ее увидели. она уже перепроверила. говорит сказали на операцию. скажите что вам посоветовал врач. какие назначения?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Дисплазию чего обнаружили? Если ты про дисплазию тазобедренных суставов, то Мишке моему поставили по данным УЗИ и рентгена. Но у нас только ядер окостенения нет, а углы все и разведение ног нормальное, поэтому лечение такое назначили: препараты кальция, электрофорез с кальцием, фосфором и эуфиллином, массаж, хвойно-солевые ванны. В случае, если у ребенка по рентгенограмме углы больше нормы и не одинаковой величины, складки несимметричные, ножки достаточно не разводятся, то ставят диагноз: Подвывих или вывих тазобедренных суставов и назначают фиксацию ног (стремена, подушки специальные и.т.п.). А вот про операцию я первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня Ева играла на полу,а я ползала за ней с обедом:-)

Аннет,спасибо.

девочки,хочу мужу с ебэя заказать кроксы на работу,стоят 800-900 р. как думаете, подделка? а, да, китай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой..залезла не ебей ваш- нифига не понимаюдаже на русскам язвке))карашо карточка срок закончила- щас бы напокупалав минус

 

darrina, спасибо.да там тазобедренных суставов. ща скопирую твой ответ ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я читала вроде как операция ,это когда лечение не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаалко, там такой Тёмка классный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...