Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, ды сама в шоке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага, я тоже про бебемотика прочитала, там еще видео есть, тоже плакала((( Очередная врачебная ошибка и безнаказанность. А что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прочитала и плакала((( просто не слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не детский вопрос к россиянкам))

хочу брать короткий пуховки Саваж. вроде как у вас шьют.

не знаете, хорошее качество?

а то я по картинке буду брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у меня в свое время был, правда не короткий, служил верой и правдой очень долго. Но это было лет 7 назад. Как сейчас не скажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блог бебемотика стала читать когда ее выперли домой с кровотечением, она тогда девочкам отписывалась уже из дома что лежит, плохо ей... и такая развязка. Даже по телеку сюжет был, но видимо никого до сих пор виновным не назначили.

 

На старой квартире рядом жила семья с девочками двойняшками, им по 5 лет было. Я с Сашей, ему тогда 1,5 года было, ходила к их матери на развивайки. Одна девочка прям на занятии упала и умерла - кровоизлияние в мозг. Вторую обследовали с ног до головы, вроде все хорошо, но были проблемы с почками, стали наблюдаться в поликлинике. Ровно через год, в день смерти старшей девочки мама приходит забирать вторую дочу в сад, девочка залазит маме на ручки, говорит что ей плохо, писиется и умирает у мамы на руках. У нас весь район на ушах стоял. Мама за несколько дней до смерти дочи ходила к педиатру просить направление на бакпосев мочи, педиатр сказала что не видит пока необходимости в этом. Конечно мать могла сделать это платно.... но ничего уже не воротишь. Так вот причиной смерти девочек с разницей в год! возрастом 5 и 6 лет стала... их недоношенность. Потом педиатр бегала по квартирам, просила у жителей подписи в свою защиту, типа она хорошая врач. Хотя у соседей она при осмотре ребенка до года умудрилась его на пол уронить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы читаете? что то не найду. Я в тот год её дневник читала, и передачу Человек и закон про них смотрела. Так жалко их.... (((( Пусть земля им пухом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Господи, какой кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас на местном форуме тоже девочка в прошлом году умерла ,семь месяцев Б. прямо на Новый год, ей нельзя было рожать,запретили врачи ,порок сердца,а она рискнула...через семь минут скорая приехала ,а она уже все. сидя жарила котлеты и мгновенная смерть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я на ебэе купиоа дешевле,чем в сп.

annettee, да нет,конечно,но там страна пролавца Китай,а у них часто воняют вещи,говорят.

 

очки,ничего себе,вы страшилки рассказываете. нникто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, может быть, но что то я с ебеем не дружу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаюсь :hohot:

Покупала знаменитые меламиновые губки на ебее. Продавец отправил и пишет письмо на английском, я перевожу через яндекс переводчик :

НЕ оставляйте badfeedback или открытого спора, это действительно очень и очень плохо для моего магазина

когда здесь что-нибудь сделать вас несчастной, пожалуйста, напишите мне сообщение, и я уверен, будет

ответ вы очень-очень быстро, и я уверен, будем решать проблему за вас я честный человек и не

плохо одно, когда вы получаете товар, если вы их любите, пожалуйста, помогите мне, чтобы дать мне хорошее

обратная связь действительно очень благодарен

 

Как я хочу что б сделать меня несчастной могли только меламиновые губки за 500 рублей!!! И все мои проблемы только этим и ограничивались! Я бы была просто счастлива!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  куда тебе такая прорва губок? Стены в порошок не сотрешь?)))))))

 

АнастасияПавловна,  ты меня пугаешь, а почему недоноленность в таком возрасте? Считается вроде к году все сравниваются в развитии. Очень странно. И как врач, жива-здорова и работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! пропащих принимаете? :D :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  уррра! Вспомнила про нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я всегда помню)) мы вернулись в холодную и серую Астану)) надеюсь времени будет больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  расскажи как Уля, чего умеет интересненького, как перелет?

 

Девочки, все будет делать прививку от краснухи в год? Планируете ли как нибудь готовиться к ней? Что-то я сильно переживаю из-за этой вакцинации.... какие анализы делают перед этим и за сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Конечно, про недоношенность это бред полнейший. А врач та работает и в ус не дует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ужасная история.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, А это с запасом, что б долго не связываться с Почтой России, ну и подарить кому можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Сделали мы наконец-то последнюю прививку. Намеряли роста 71 см и веса всего 7550. итого набрал 50грам.. Вот я думаю переживать или нет. Кушает то он очень хорошо, но ведь он и очень подвижный, ни секунды на месте, на улице так вообще часа по полтора может за ручку ходить..

Еще выписались из поликлиники так как перезд уже на носу :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вы с такими умелками - хорошо хоть не похудели) Мне кажется, что это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну я тож так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы такие же. В прошлом месяце набрали 140гр. Нам сказали придти через неделю на контрольное взвешивание (т.е. в 8 и 1нед) мы пришли и за неделю 260гр набрали, я такая радостная была, сейчас пошли в 9 мес (спустя 3 нед) + 100гр. Интересно, что тогда за скачок был. Я не переживаю, по поводу набора веса, ребенок не голодный раз, подвижный два. Вы то же хорошо кушаете и хорошо двигаетесь. У меня другие переживания - это рост, выросли всего на 0,5 см и 69,5 см сейчас. Самый маленький в группе мальчик. Гномик!!! Почему,блин не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у меня муж говорит он всегда был в классе самый низенький, а теперь 185, что впринципе нормальный рост. Хотя конечно всякое бывает, у меня у соседей два мальчика так старший нормально, а вот младший тоже не растет.. у них 2 года разницы, а на вид 5 минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...