Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, да у меня брат то же так рос, в школе маленький был, а сейчас выше папы. Папа у меня 184, а мама 156. Про свекров уже писала он 162, она 164. Муж высокий, но он в деда пошел. Поэтому и боюсь, что слишком много маленьких, вот возьмет и как папа в деда пойдет и будет 162!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  не переживай из за роста, твой ребенок спокойно дежит пока меряют? Мой крутится и возмущается, получается погрешность в 3 см в лучшем случае)

Табличка с ростом мальчиков

Ссылки скрыты.

Вы в норме

 

jone4ka,  может у Дрю папина наследственность?) он же у тебя много двигается и какой активный, ест хорошо, полностью здоров, просто быстро тратит каллории, не запасливый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас что я, что муж в детстве были самые мелкие, и долго плохо росли, а потом резко выросли, правда я не высокая, и муж среднего роста, но все таки скачок был резкий. мне кажется уже в постарше возрасте надо обращать внимание на критические цифры роста. мне вот очень интересно наш детенок какой вырастет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  расскажи как Уля, чего умеет интересненького, как перелет?

Уля хорошо)) перелеты всегда отлично переносит, спит) но и лететь всего 1,5 часа))

Из умелок крупных ползает вовсю, стоит и ходит вдоль опоры, на дня начала отпускать опору и пытается стоять))

Недавно были у ортопеда, сказала, что очень подвижный ребенок и если бы не лишний вес и попа, то возможно уже ходила бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  с возвращением! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел наш анализ мочи повторно - лейкоцитов 50, это меньше, чем в прошлый раз, но до фигища. Педиатр подозревает пиелонефрит, дала направление в стационар. Я там уже была, с врачом не разговаривала, но ей медсестра относила мое направление, врач говорит, дневной стационар вряд ли светит, анализы плохие. Сейчас читаю в нэте, никого не встретила, кого бы с нашими показателями положили в больницу. Домашнее лечение. В общем, врач сказала прийти завтра для госпитализации, но я хочу денек подождать: завтра пересдать мочу в Инвитро и пройти УЗИ почек. И уже потом решать. Так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ложись в больницу и точка! не надо эксперименты проводить и ждать пока у малыша поднимется температура и писать станет больно. мы в 4 месяца лежали тоже с лейкоцитами. не знаю что уж там у него было, но прокололи антибиотики ( и узи и анализы берут там сразу) и все хорошо, ттт до сегодняшнего дня. написали что не пиелонефрит как подозревали. а инфекция мочевыводящих путей-какашки попали и бактерии поднялись. так что лучше под наблюдением. а раз есть направление то никто не может тебе отказать в госпитализации. настаивай....можт кто по другому думает, но я всегда считаю что лучше перебздеть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, в больницу-то я по-любому пойду, просто думаю, может, лучше на дневной стационар. Женька только-только начинает осваивать пространство, ходить по кроватке, кушать стала более-менее... Не пройдет ли у нее все это после больницы? Подружка недавно с дочкой лежала в больнице - девочка забыла половину того, что умела. Врачи списывают на стресс. Я почему-то больше подозреваю вагинит, Женя иногда так какает, что какашки, простите за подробности, от спины до пупка, особенно после творога. Вполне могло попасть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль я сдавала в нашей были и бактерии и лейкоциты и эритроциты и циллиндры, пересдавала в инфекционке опять были лейкоциты и эритроциты, но у нас темпа была тогда, и что это было хз. может зубы . потом домой приехала хорошо подмыла , вся моча чистая. сдавала в инвитро на нечипоренко и потом ,свекровь к себе возила (на глинище) все ок. ну после больницы ттт нормально себя вела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр спросила, был ли у нас с мужем пиелонефрит. Не было (мужу, правда, его лет 15 назад писали для откоса от армии). Да и по симптомам я почитала - в 99 случаях поднимается температура. Кровь у Жени нормальная. Блин, хоть бы выяснить, настоящий ли диагноз, а не залечивать ребенка. Кто знает, пиелонефрит на УЗИ можно определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, на узи - увеличение почек!

 

Могут еще быть лоханки увеличены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я делала узи,у нас все ок было. и все равно плохая моча была. а ты кровь сдавала?

 

девочки отписываемся в презентомании ,кому что желательно нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, с возвращением! Как отдохнули?

на двух свадьбах погуляли - это хорошо))) а вот жить с кем-то после двухмесячного уединения очень не очень)))

 

Жулианна///, пусть Женя скорее поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тут с Галинкой согласна. Еще с простудой могла бы посомневаться... А с почками бы точно шутить не стала. Даже если просто подозрения. А на счет умелок, ну даже если стресс на нее как то повлияет, ты думаешь она потом заново учиться будет? Просто вспомнит и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, не меняли подгузники, думаю это все же йогурт, пока даю Фенистил и хочу сдать мочу и кал в нашей клинике. И щечки красные тоже. А после того как пройдет, попробую кефир. Как то у нас медленно прикорм идет, мяско пока даже не нюхали )) У нас еще и папа наш разболелся, отселила на кухню но все равно боюсь, он кашляет и думаю что этот вирус летает по всей квартире.

 

В стульчике к стати тоже крутимся и руками от ложки отмахиваемся и встать пытаемся, при этом остаемся голодные. Может она сама себя так возбуждает, что не может есть хоть и хочет? По утрам включаю ей телевизор чтоб кашу впихнуть, хотя изначально была против этой методики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, я немногов растеряности. Мы ж седня прививку сделали. так вроде все хорошо, но Дрю уже раз 5 покакал, обычно раз.. ну максимум 3. вроде не понос, а кашица. по чуть-чуть. Мне переживать стоит? мож чето дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вроде нет на ощупь ща померяю. вообще бодр и весел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас при темпе был частый стул по немножку, ничего нового не вводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, неа.. вот он тоже по немногу. а если понос то оно совсем жидкое долно быть? сейчас уснул - попробую померять темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, совсем жидкое , у Алисы все время мимо памперса было, как ,то есть аж вытекало мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, кашица если - то это не понос. У нас так на зубы было. Может у вас просто на прививку так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а фиг его знает. мож просто совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас так же на сироп от кашля было, по чуть чуть кашицей. Думаю, что у вас на прививку это скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа 36,6, думаю повода для паники нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...