Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Да, поставили вирусную инфекцию((

Сбивать темпу как только будет подниматься сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну точно профессор, как кто-то говорил:-)

Спасибо, за описание способа приёма лизобакта! Нам его прописывали, а не сообразила так давать. Один раз разводила в тёплой виде и вливала. А сама думала, в чем смысл в желудок его заливать, сосать же надо.

 

Anitka//,  поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, поправляйтесь!

Девочки, пришли с УЗИ. Слава Богу, с почками все хорошо, патологий на УЗИ не выявили. Доктор посоветовал еще раз сдать мочу (уже сдала утром, результат - завтра). Он сказал, что пиелонефрит при хорошем УЗИ тоже не исключается, но по совокупности признаков (хорошие анализ крови и УЗИ, отсутствие температуры, нормальный аппетит) его вряд ли можно подозревать. В общем, жду завтра результаты мочи, с ними уже в больницу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Соня постоянно трет глаза, даже во сне. От этого веки нижние покраснели. Нос трет периодически, иногда ухо. Вообще руки постоянно на лице. Что за фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у Жени тоже периодически такое бывает, особенно уши трогает. Я переживала, боялась отита. НО все ок, врачи говорят, типа это они так изучают себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня так вся чесалась на зубы. как прорезались лицо трет меньше, иногда ушки. Зато слюни у нас сейчас такиииииимиииии нитями со рта тянуться - звездец!!! Это что - пока верхние не опустятся всё время будет???

 

если отит - надави на козелок возле ушной раковины, если ей больно - значит уши. Если нет - зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня так вся чесалась на зубы. как прорезались лицо трет меньше, иногда ушки. Зато слюни у нас сейчас такиииииимиииии нитями со рта тянуться - звездец!!! Это что - пока верхние не опустятся всё время будет???

 

если отит - надави на козелок возле ушной раковины, если ей больно - значит уши. Если нет - зубы.

 

Не, уши не болят проверяла. 2 нижних зуба вылезло. Неужели верзние лезут. Она даже когда спит лицо об подушку трет

 

Жулианна///

У меня уши не сильно теребит, а вот глазааа. Аж до красноты натирает и нос тоже трет

Изменено пользователем netts
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, так десна посмотри- если набухли и покраснели - оно. )) у моей вверху над десенками аж ярко красные каппиляры были, наполненные кровью. Я аж труханула. Потом Мышонок успокоила, что так и должно быть при прорезывании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Десна не красные, но очень набухшие и видно белое

 

На месте где должны быть зубы, десна как 2 шарика вздутые. У нее верхние давно набухают. Я даже думала, что они раньше нижних вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ну может сейчас и двинулись. У моей верхние где-то около 2-х месяцев лезли. Потом начали белеть пятнами, потом конкретно побелел край десен, а на следующий день прорезались. Теперь опускаются. Уже по миллиметрику где-то вышли. Такой вампирёныш. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Возможно и зубы, очень капризная стала, ночами спит плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылезли 3 и 4 зубы! а я думаю,чего меня ева которую ночь прессует. просыпается,певет,потом смеется,ползет,играет,ест, жесть была,короче:-)

 

еще мы съездили в клинику Федорова,моя сетчатка как до родов - ура!9ъ

про пиво,мужва и кухню - мнепаааахнеееет, беее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поздравляю с зубами)

netts, тоже бы зубы подозревала, но глаза... Хм, странно. У кого то еще глаза трогает при зубках? У меня только под носом - где десна... И уши.Но не глаза...

Это не аллергическая реакция на что нить? Может фенистил подавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда трет глаза,но не могу понять почему, ощущение что не знает где чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас глаза трет только когда спать хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беззубые детки еще, кроме нас, остались? Маркус уже вне себя о мучений: плохо ест, плохо спит, ведет себя ужасно, грызет всё, чешет уши/нос/глаза, плачет((( сил нет никаких уже( десны красные, зубы светятся, но не вылезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya

Я читала, что верхние зубы когда лезут отдают в глаза. Они там как то связаны. Попробую к нашему глазнюку пробиться

 

~Касенька~

Скоро вылезут. У нас 2 недели назад только вылезли. Тоже ночами не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, щеткой резиновой чешешь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, результат заметен, спасибо)

Про выражение лица - вроде нормально все) А в целом что то случилось? Чем то поддержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выражение лица - вроде нормально все) А в целом что то случилось? Чем то поддержать?

по моему у меня на лице вся скорбь еврейского народа) муж болеет, в больнице и что то как то беспросветно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, бб еще пробежался ттушью по ресницам:-)

у нас глаза перед сномм трутся иво время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :blym: ого что то серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ир,что-то серьезное?

 

Аля11, сестра:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica

Очень здорово, а где егоможно приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...