Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

бб еще пробежался ттушью по ресницам:-)

бб проюежался гелем по бровям, тенями по векам, тушью по ресницам, помадой по губам, но мы же только про бб)

 

Аля11, zaznae4ka, обострение астмы, с субботы не проходит, облегчение очень небольшое и только на пару часов.

 

netts, я покупала в Летуале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила расхваленные Губки) у нас 2 штуки 40 р стоят. По дороге с рынка, зашла к маме и превратила её холодильник в почти новый) у себя да же не знаю, что потереть, завтра буду искать! Вообщем прикольная вещь, только стираются быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а я хочу эти губки, а не знаю где взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нашла дешево, буду брать:-)6 за 150,2 за 60:-)

Proektirovshica, давай пришлю тебе:-)мужа выпишут,а у тебя блеск:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, держись мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки,как приятно. Что-то не цитируются ваши поздравлялки,ошибка какая-то. Спасибо большое,что вы есть и что не забыли. Времени вообще нет писать тут,а так хочется ((((( Будем отмечать в воскресение, надеюсь все пройдет супер и будет с чем сделать фотоотчет.

 

Девочки, есть тут малышки,у которых мало волосиков? Говорят вам что-то по этому поводу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, держись!!! А с кремом супер!!!

 

Мой тоже глаза трет во время еды и когда уже спать хочет. А на зубы нос трет и уши терзает.

У нас нижние два никак не вылезут, видим их, но под кожицей еще сидят. Мелкий уже извелся. Без перерыва шесть штук лезло. Бедняжка.

 

А у меня муж в командировку полетел, совсем короткую, до завтра. Но, блин, именно сегодня ночью Гошка ворочается, просыпается. Не люблю я одна оставаться. Эх...

 

Блин, так аппетитно вы все про эти губки пишите. Тоже теперь мне надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому не трудно, подскажите, как на этих сайтах заказывать товары? :confusion: я имею ввиду ебэй и алиэкспресс. ни разу не заказывала, но очень хочу. буду очень благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni

У меня почти лысик, никто ничего не говорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, с али разбиралась. Вот по этой ссылке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, бб еще пробежался ттушью по ресницам:-)

у нас глаза перед сномм трутся иво время еды.

интересно,почему во время еды,у нас тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, отрастут, не переживай. у меня старший деть был в год как мальчик, а в 1,5 уже заметно стала девочка, сейчас роскошная, кудрявая шевелюра. младшая тоже волосами не отличается, пойдет по стопам старшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беззубые детки еще, кроме нас, остались? Маркус уже вне себя о мучений: плохо ест, плохо спит, ведет себя ужасно, грызет всё, чешет уши/нос/глаза, плачет((( сил нет никаких уже( десны красные, зубы светятся, но не вылезают...

мы без зубов..и ничего не светится(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого на гв и хорошо спят? Я такими темпами сверну гв,это пока сися во рту она спит,только вымкользнула, сразу хнычет. Я уже до сосков дотронутьмя не могу,неприятно жутб,я и так не особо люблю когда их трогают ( неприятно почему то) а тут вообще жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тогда все хорошо. Усыпляю - грудь забираю (правда уже не перекладываю - дохлый номер). И спит. 1,5-2, иногда 3 часа. За ночь раза три начинает стонать - но грудь дашь и успокаивается. Может временно, что то беспокоит - вот и комфортно ей с грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас раз на раз не приходится. Засыпает в 80% случаев на сисе, потом перекладываю. Вчера проспала ночью почти 5 часов - давно такого не было, а сегодня - не помню, уже все смешалось))) Но вроде меньше вчерашнего. А до этого спали абы как: зубки, погода и иже с ними...

Мы тоже не сильно волосатые, да еще Женька спит на спине чаще всего, поэтому кружок сзади так и не зарастает волосиками. Немного помохнатели, гребешок, как у петуха, уже приличный, а вот по бокам и сзади - так себе.

Блин, девочки, жду из Инвитро Женькин анализ, ощущение - такие же, как и ХГЧ ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к остеопату. Сказала что очень заблокирована левая сторона в районе шеи, поправила вроде. Потом сказала что левая нога короче правой, надо к ортопеду, потом повернула его на живот, что-то смотрела, смотрела и сказала что все таки это мышцы тянут, сказала что похоже на парез. Бля прибежала домой, звоню массажистке которая сейчас нам массаж делает, спрашиваю замечала ли она парез, она сказала что даже близко бы так не сказала, но асимметрия по мышечному тонусу в ногах есть. Блин с этими врачами поседеешь до пенсии. Массаж доделаем и на следующих выходных невролога позовем. Марк так и не встает сам. У опоры может встать если ему крайне надо, например он очень хочет есть тогда он лезет на мат который перегораживает вход на кухню, а так, если позвать его фиг полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я заболела.... С утра Кирилл получил гриппферона и оксолиновую мазь под нос. Авось,пронесет... на еще сегодня надо было к свекрови ехать, может это знак?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас с титей точь в точь так же. Пока во рту - спим, только я встаю она следом за мной. Днем сплю с ней один сон, потом просто лежу рядом. Соски тоже очень болят, постоянно мажу бепантеном. ХЗ че такое, старший у меня такой не был

 

avril4u, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибо! это папа меня заразил :girl_mad:

 

Для меня стало новостью, включила давно забытый мульт Tiny Love, ребенка не видно не слышно,только смех и восторгание! Рекомендую.

И еще у меня вопрос, как научить собирать пирамидку из одной? у меня их три , и он собирает из всех одну)))а я хочу чтобы из одной собирал красивую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, сама только с ebay начала рзбираться. Зарегилась там, но ничего пока не заказывала. Они мне прислали сообщение с описанием (видео) как и чего делать. Пиши мейл в личку, могу переслать. Сама пока не смотрела виде, закрутилась чего то совсем.

 

avril4u, выздоравливай! А я вообще не знаю чего бы без этих мультов делала, полчаса свободы гарантировано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u

У меня вообще никак не собирает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня засыпает 50\50 иногда с сисей иногда без сиси, но часа через полтора начинает хныкать,даю грудь и спит только если сися во рту,только выну начинает вертеться и вставать , сегодня вообще села и хлопала в ладоши и что то балакала :Crazy: , я сделала вид что сплю :D и она и вставала и вертелась и пыталась мне на голову залезть...потом видать уснула ,я даже не помню когда :Crazy:

 

Юль ты отпишись когда анализ придет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ха, красивую. Мы пока просто нанизываем колечки и все) Все равно какие - до красивых рано еще нам) Одну ему оставь - не усложняй задачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я его не включала с 3х мес, как много потеряла!)))

netts, эххх.... надо наверное отстать от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...