Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Там тему открыли про распорядок - отпишитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще допускается 37,5 темпер как норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u

Точно не знаю, но когда доча с соплями была у нее один день темпа 37.5 держалась. Весь день капризничала и была вялая. Видно было что темпа для нее дискомфортная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, норма это когда она постоянно такая, если у вас постоянная - 36,6 - то 37,5 - это не нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а чего "День триффидов" это одна книга, да? продолжения нет? нашла еще ночь триффидов,но написано,что это фанфик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой у нас распорядок на ваш похож. Мне даже в соседней теме про распорядок отписываться стыдно, т.к. мы без режимные или РЕЖИМ называется : " как утро прошло - так и пошло" Малой без меня не засыпает, т.е. мы ложимся спать вместе, я пока старшую уложу, соберу её на завтра, короче туда-сюда и уже 11 часов вечера, потом он насосется и засыпает, бывает конечно и в 10 заснет. Так вот я просыпаюсь утром в 6,50 - бужу малую, этот маленький гномик обязательно проснется, мы вместе собираем Дашу - она уходит в 7.30, потом отзванивается из школы , что дошла (7.40-45), мы в это время сосем сисю и засыпаем. Просыпаемся около 10-11, всегда по разному, пока раскачаемся, едим кашу, естественно у нас и обед сдвигается. Короче все ни как у людей. Через месяц папа возвращается, будем пытаться режим строить.

 

Прикольно когда ребзь засыпает в 21-00, а мама в вечернее время все успевает переделать, но это не про нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Do_volnaya, у него после нурофена 37,4 :(

 

Кирилл раньше засыпал в 20.00, теперь в 19 стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, фанфик- это продолжение фанатское,не авторское:-) интересно было бы почитать... как тебе книга?

 

Do_volnaya, мое имхо,я такие темы не люблю. как и умения и достижения. это что-то такое самодостаточное, смысл это обсуждать? чисто потрепаться, так мы и в болталке с этим справляемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это нормально - после нурофена. Жаропонижающее не сбивает до 36,6. Пока ваша болячка не пройдет так и сбивай, как только больше 38 станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня такой лентяй,не пошла гулять,весь день лежу. сил что-то совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы: лейкоциты не 50, как было, но повышены - 12-13, а еще присутствуют белок и ацетон. Пипец. Ацетон, прочитала, бывает следствием обезвоживания, а Женя пьет мало. Вливать через силу? А белок, он-то откуда? В общем, в анализах из поликлиники были проблемы только в лейкоцитах, теперь еще и это добавилось, но лейкоцитов меньше. Ох, начиталась, голова кругом. Завтра соберем мочу в тарелочку (до этого - через мочеприемник), еще раз сдадим, а потом результаты УЗИ и анализов надо нести врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я включала мульт,и пока она рот открывала,заливала шприцом без иглы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, угу буду... Блин, вот папа подкинул нам проблему. хотя я думаю, что это на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня такой лентяй,не пошла гулять,весь день лежу. сил что-то совсем нет.

А Ева тебя поддерживает?

Я так устаю вытаскивать ребенка из запрещенных мест и отбирать у него запрещенные вещи, что прогулка даже если ре на руках - это отдых. Так иногда мечтаю о пустой большой комнате без проводов, розеток, шкафов, крутящихся стульев, зеркал, про собачью подстилку и игрушки вообще молчу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды включила себе Тини Лав, чтобы посмотреть, что это. Минуты две терпела, не понравилось, бе.... Герои какие-то уродливые. :sorry:

Я как то недавно писала про проблему в поведении, что Варя нас бьет со злостью по лицу. Почитала в интернете- оказывается, это достаточно распространенное явление. Решение оказалось простым и эффективным: просто нужно перехватить руку, строго сказать "нельзя" (я еще немного ручку встряхивала), потом можно немного ребенка поигнорировать, но если начинает плакать- обязательно жалеть. Помогло! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, угу буду... Блин, вот папа подкинул нам проблему. хотя я думаю, что это на зубы

Сколько Куки зубов уже вырастил? Папу отругали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  кроме темпы есть еще какие симптомы? Ты сама то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне понравилась,люблю такое чтиво, прочитала за 2 дня, но хотелось бы продолжения) спасибо)

я за время прочтения 50 оттенков постоянно проводила аналогии с "Сумерками", а потом вычитала в тырнете, что оттенки это фанфик на сумерки..была удивлена)

жду от тебя следующей рекомендации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, тоже отнимаю, догоняю,успокаиваю. да наверное,легче было бы на улице,но не могу заставить себя одеться, коляску вытащить. папа 3 дня дрма был,я устала. когда одна,сама контролируешь все и не устаешь так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня такой лентяй,не пошла гулять,весь день лежу. сил что-то совсем нет.

я 3 день после обеда с Платошей сплю,а обычно гуляли 2 раз. Но совесть все равно мучает и после 16 мы все равно идем гулять,без коляски даже ходили-топались!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, слушай,я сагу Люди Льда перечитываю:-) а Энн Райс читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Я свою силом пою, мало пьет. У меня ацитон при Б зашкалил один раз. Прошло, когда много жидкости попила дня через 2. А вообще он у меня на сладкое поднимался. В мочеприемник больше мочу не собираю. У нас анализы с мочеприемником плохие были, целый букет. На след. День пересдала нормально, все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, ты с флибусты качаешь? у нее я читала 2 серии: Мэйферы,это про ведьм,вуду и тд. прикольно. вторая про вампиров,интервью с вампиром-это по ее книге. Только там не так ванильно,как в сумерках. какие там первые книги я не помню,но ты на флибусту зайди,они выставлены в правильном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, качаю откуда придется..,пойду посмотрю на флибусту).Интервью с вампиром один из моих любимых фильмов,значит мне должно понравиться)

 

zaznae4ka, да и тут я,пожалуй,доверюсь тебе..про ведьм аннотация больше понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...