Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, всё еще один, но какой!большой белый! ай красавец :Crazy:

Obezzzyna, мне показалось он мало ел сегодня.обычно на завтрак 210 каши ест,а сегодня молока 120 выпил. на обед 200 гр пюре ест, а сегодня половину съел. на ужин не знаю как поел,папа сейчас укладывает...

 

а я вроде держусь. мамы не болеют,не спят,не кушают и не моются :malicious: :malicious: :malicious: и в туалет тоже через раз ходят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u

У нас 170 грамм потолок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, наш когда болел, совсем мало ел. Прикорм вообще не ел, смесь наполовину. Врач говорила не заставлять. Как только чуток полегче стало, аппетит стал налаживаться. Когда зубы лезут, тоже самое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночер!)

 

Ира, как ты учила Кирилла собирать пирамидку? Просто показывала как это делается?

лалала, ой, спасибо тебе огромное, наша тож лупасит нас только так! буду воспитывать :D

 

У Ульки второй день (сутки) держится температура, максимум сегодня была 38,5, сбиваю.

У нас такие страсти.. Мы месяц гостили у бабушек и дедушек в Алмате - по очереди жили там и там. Муж тут работал. Вернулись неделю назад. И вот вчера мужу сообщают, что его повышают на работе и переводят... в Алмату. Едрён батон! Повышению мы рады, конечно)) Но вот сроки на сборы нереальные - два дня. В понедельник он должен приступить к работе уже там. А у нас ребенок с температурой, вещей дохрена и машину нужно успеть перегнать 1000 км. Мы с дочей на самолете полетим, конечно. Очень надеюсь, что до воскресенья температура пройдет, иначе страшно лететь(((

Я весь день бегаю от коробок до Ульки, и обратно.

 

avril4u, наш когда болел, совсем мало ел. Прикорм вообще не ел, смесь наполовину. Врач говорила не заставлять. Как только чуток полегче стало, аппетит стал налаживаться. Когда зубы лезут, тоже самое бывает

у нас сейчас один в один, не ест толком прикорм, только грудь.. Изменено пользователем Anitka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, как часто его переводят:-) а нельзя вам пособираться,а через недельку переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, что-то, а ест моя сосиска много)) борщ может есть пока не лопнет. открывает и открывает рот.

Мурррка, а вот как понять,на зубы или все-таки заболел?

Anitka//, а я никак не учила,он сам стал нанизывать...я с ним животных только учу. хотя надо уже и предметы, мне вчера Катя сказала, что Платон так много знает игрушек. Кирилл только телефон знает)) Вы поправляйтесь, может у Ули тоже зубы всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, неа, мужу нужно приступить к работе с понедельника, максимум вторник, все вещи основные с ним на машине уедут, как мы тут без вещей... ну и с хозяйкой квартиры уже договорились, сдаем ключи в воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ну это кроме сроков для сборов - хорошие новости) Поздравляю... А где лучше жить?

 

На счет пирамидки - он сам начал. Мне кажется они просто дорасти должны... Как и с ладушками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мож и зубы, я уж ничему не удивлюсь)

Do_volnaya, спасибо)) мне нравится здесь, ну то есть в астане - тут воздух чистейший!) хорошо продувается, но зимой пипец холодно, в прошлую зиму морозы стояли минус 40 и ветроган сильный))

а там в алмате все родственники и друзья))) жить пока будем у свекров, пока в аренду нормальную квартиру не найдем. но опять таки там мы не на долго, весной снова в астану)))

я блин как жена военного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да пожалуйста. Главное, нельзя как бы отвечать тем же, ребенок не понимает и обижается. Но и терпеть "побои" не надо. :D

Девочки, тут в вопросах кинули ссылку на программу, которая по портретам родителей создает портрет ребенка. Забавно))). В принципе, у меня получилось похоже!

Ссылки скрыты.

А вот типа Варвара. Кроме разреза глаз- да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня вообщп не похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня похоже получилось))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня х/з

babywb201310250143231c7e3aab8b3a9c7faae1cf8ae2a62ec7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да хз знает как понять. У нас то наоборот темпы не было, но жуткий бронхит был. Ну вроде если зубы, все симптомы не больше двух дней должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, очень похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ваще какой-то странный деть вышел)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а мне кажется что то есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно делала,у меня похоже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Жулианна///, там лучше выбирать графу "девочка" или "мальчик". По графе "или" получается странный малыш. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я для сестры сейчас выбрала мальчика - получился кучерявый негрятенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катя и Тимур в инсте это кто то наш?)))))))

 

Anitka//,  так это ж здорво, избежать холодной зимы и снова вернуться в астану))

А к постоянным переездам привыкаешь постоянно)))) я себя декабристкой называю, только более везучей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смешной, не похож :

Ссылки скрыты.

, а Даша вообще обхохочешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мож и зубы, я уж ничему не удивлюсь)

Do_volnaya, спасибо)) мне нравится здесь, ну то есть в астане - тут воздух чистейший!) хорошо продувается, но зимой пипец холодно, в прошлую зиму морозы стояли минус 40 и ветроган сильный))

а там в алмате все родственники и друзья))) жить пока будем у свекров, пока в аренду нормальную квартиру не найдем. но опять таки там мы не на долго, весной снова в астану)))

я блин как жена военного :D

Зато перезимуете в тепле)

Мне нравятся переезды, особенно в лучшие условия.

Уле быстрого выздоровления! Как она переносит температуру?

 

А Катя и Тимур в инсте это кто то наш?)))))))

 

Anitka//,  так это ж здорво, избежать холодной зимы и снова вернуться в астану))

А к постоянным переездам привыкаешь постоянно)))) я себя декабристкой называю, только более везучей))))))))

Мы это! Не похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :Dсестраааа!!!!!!!!!!!

 

только нос другой ))

post-106518-0-58575200-1382730107_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...