Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, с девяточкой вас! нам 9 через 3 дня - вес 7,5 кг. ) капец.

а мы наоборот - уже 3 дня памперсы портим. Жидкий частый стул. Но у неё сейчас слюней - просто море и океан! И пьет много, за день может до 3-х поильников выпить, если дать. Вот взяли сегодня памперсы 4-ку, если в них не утонет с нашими то размерами, может хоть они выдержат, и не надо будет по 5 штук в день менять.))

 

Моя тоже сегодня с кроват слетела, и это я не уследила. ((( Сидела вроде не близко к раю, игралась, стала прыгать на месте, видно не удержала равновесие и бухнулась вниз! Кошмар!!! Поплакала, успокоилась быстро. А теперь мне кажется как синячок на лбу, хотя если его трогать - не плачет, вроде ка не болит. ооххххххх.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, держитесь там давайте(

Иволга//, моя свекровь тоже очень переживает,что Ева спит с нами:-)

Моя тоже переживает. Она сама кормить закончила в 7 месяцев моего мужа, как раз потому что не высыпалась и начала ему коровье молоко на ночь давать - чтобы он не просыпался! (Вот у меня муж возмущался - когда я ему это рассказала)))) Но тут она поговорила с мамочками во дворе - они ее успокоили - что у них у всех также и нормально все, у всех сс. Она вроде успокоилась... Типа раз как у людей - значит все нормально)

 

Девочки, кто по весу переживает - тут недавно Hammiak отписывалась, что у нее Антошка 7,9 и вообще не парилась... В Австралии проще врачи к этому относятся?

 

netts, у Жени Дрю всего 50 гр добавил. Не переживай, ну правда... 300 гр - отличная прибавка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то опять стала париться по поводу веса. Вроде успокоюсь потом опять накатывает. Сегодня 9 мес, а вес 7600 . Прибавили 300 гр. В прошлый месяц тоже 300.

у нас в 9 мес 7550, прибавили 50гр!. а 300 это хорошая прибавка. Я не парюсь, он активный у меня

 

У нас сегодня Андрюха поцеловал Землю-матушку.. как обычно папа не уследил, вернее он думал, что тот сам побежит)

 

а у нас вчера такое произошло.. Папа наш с другом шли себе с магазин домой, только-только начинало темнеть и прям рядом с остановкой. перед супермаркетом, на них налетело 4 гопа.. Причем без слов.. Моему одн с кулака в горло, тот упал(веса то мало), трое на друга его (хорошо друг здоровее, в качалку ходит и после треньки они еще на ринге деруться с братом Олега) Короче кое как с помощью бутылок из под пива и ног они от них отбились, те видать не ожидали, что будет сопротивление. Потом наччали моих преследовать, так хорошо они додумались попросить охранника маркета пропустить их через черный вход. В общем муж мой целый более-менее только на шее подопухло. другу лицо немного покоцалии пальто по шву разошлось... Вот щас поехали заявление в милицию писать и наверное ж отправят побои снимать.. и это было как раз под домом куда мы переезжаем в след субботу( ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, кошмар, и это все на Дарнице? Один из криминальный районов города вроде, ну после Троещины. Обращайтесь конечно в милицию, тем более эти хулиганы могут быть им известны.

 

А мы три дня назад упали личиком в песок, после этого я разрешила поиграть в песочнице, так как терять особо нечего было. Вообще как то спокойнее стала относиться к гигиене, разрешаю Полине ползать в игровом уголке в нашей поликлинике, облизывать игрушки иногда ))

 

Девочки, хочу спросить у кого был жидкий стул на кисломолочку?

Даю второй день кефир и какаем более жидким теперь, надеюсь хоть на него не будет диатеза.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka

Ужас какаой. Вот ведь уродов земля носит, слов нет. Сама ужасно переживаю, если муж поздно возвращается, названиваю ему каждые 10 мин. Хорошо если мужчина крупный и физически подготовлен, а мой ботаник:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ага, на ней.. причем убило, что это ж все видели люди, и никто не то что не помог, а даже милицию не вызвали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чудо губками, которые так любит вся наша группа можно тереть керамические поверхности, плиту в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина крупный и физически подготовлен,

нее, мой дрыщ, 183 рост и вес при этом 59... но в драках он молодец если не достают что б с ног сбить, а если уже собьют то ппц..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  ужас! А там район плохой или это единичный случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я терла плиту и раковину, легко так, обычно с Кометом мою, а тут ничего не нужно.

Заказала на Али партию 50 шт, а теперь переживаю что вся партия стоит как мои две губки израильского производства, будут ли китайские так же эффективны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не очень хороший( раньше то я всех знала местных, а ща то другие "понаехали" и молодняк новый подрос

 

скажите еще раз про губки, это меламиновые? или как их там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, вас с даткой!!! прибавка норм! я чет ваще не смотрю на прибавки.. мне и так тяжело его таскать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  меламиновые, да))

Эх, пойду мужа еще раз пацалую за предоставленную возможность жить в безопасной стране....)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сижу в ссылке. Борюсь как могу. Слушаю аккардеон))) даже когда укладываю Кирилла ,предлагают сыграть

 

Аля,у нас столик на колесиках.60 евро стоил

 

Света,с 10 мес и Нетс с 9 мес

 

Кирилл так и не заболел,темп на зубы была. а вот у меня не знаю на что темпер.я убеждена что поездка на море очень укрепило иммунитет Куки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня не знаю на что темпер

мож второй ряд лезет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, как у акулы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у акулы?))

угу :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..ну и ужас ты написала((((я ооочень боюсь такие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, жуть какая!!! я у вас на Дарнице жила, когда в командировке была несколько раз. Так всё ничего вроде, но базарчик недалеко от метро какой-то стремный, ещё и огорожен тогда был, то ли стройка, то ли что. Так мы вечером только в супермаркет бегали и сразу назад - в гостиницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, в Батиславе жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага)) там наверное больше негде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мадам научилась с кровати слазить,подползла к краю ,легла на живот и ноги спустила :blym: ,я ее учила ,но не думала что быстро дойдет

а еще она любит вставать на голову опираясь раком,короче вставала вставала и так к краю подползла не заметно, и голову приставила и голова соскользнула и она раком рукой оперлась о край кровати ,а я рядом страхую и ржу как ненормальная,а она чувствует что падает держится и вопит :hohot: пока муж не сказал "хватит издеваться" ну должна она понимать что нельзя так делать :aaa:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...