Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я где то тоже в полгода Костиных перестала так линять. Сейчас подшерсток где то 2 см) Смешно так торчит. Пью Элевит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, слава богу 1 :D но учитывая что у нас ночных кормлений не было с 3-х месяцев сейчас вновь возобновившиеся меня смущали!

Поговорила с врачихой та сказала что до года это вполне нормально! как и avril4u, мне так тоже сказала так что я спокойна :D

 

Минисан

о это мне надо!! у меня тоже Женя никогда не брезговал, а тут тоже говорит что мои волосы ВЕЗДЕ!!! ))) да и саму бесит! Хотя парикмахер вчера сказала что вся голова в "ёжике" )) т.е хорошо хоть новые растут ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Alice10, Obezzzyna, спасибо, девочки, что откликнулись :flower:

Пока ещё буду бороться, но как я устала!!! 9 месяцев я борюсь за ГВ, но в основном за количество и качество молока, а тут другое(( Сейчас пробовала дать сисю, укусил и отвернулся :girl_cray:

 

zaznae4ka, я тоже постоянно тапки свои отбираю, но они видимо очень вкусные)))

 

У нас в аптечке: физраствор+соплеотсос, Апиреталь(парацетамол), Далси(ибупрофен), мазь от дерматитов разных, Фенистил гель от укусов, Мирколь(антигистамин, на скорой дали), фурацилин...вроде всё...Здесь лекарства детские только по рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мама рассказывала, что я пососала грудь пару месяцев и все, плевала и не брала. Она до 10 месяцев сцеживала молоко и кормила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скоро буду лысой, как колено. Стричься не хочу, длинные выросли такие, а летят, как я не знаю что. На тряпке каждый раз пучки волос, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра дадим кириллу попробовать мясо лося :sorry::malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у Аня тоже было такое поведение, когда резались зубы. Но, правда, 1-2 дня и ночью сосала хорошо. Но ведь детки разные. Подожди ещё чуток. Нет так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волос уже ощущение,что нет,сыпятся меньше уже,кое где есть коротышки,растут. но волос реально мало,хнык.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно мезим от переедания? мы на гв или что можно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меря на удивление волосы все лучше и лучше)) практически не пью никаких витаминов, изредка кальций, пару раз в неделю (забываю)). Но правда я волосы отрезала практически полностью еще в начале беременности, 2 см оставила)))) краситься стремно было, а корни бесили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собиралась сегодня с анализами и УЗИ к врачу, да проспали с Женей прием. В итоге она сама неожиданно нарисовалась. Я ей все показала, так она ответила, что доверяет больше лабе поликлиники. Я ей сказала, что, наоборот, больit доверяю Инвитро, не потому что там результаты лучше, а потому что эта лаборатория всегда внушала доверие. Завтра иду за направлением к ней, очередной анализ мочи. Как мне все дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, думаю можно. Я фестал пила - полет нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптечке Мотрин (ибупрофен), Тайленол и Салин (физраствор). Все. По словам нашего педиатра лекарств для таких маленьких нет. Речь идет о тех что можно держать в аптечке дома и давать ребенку самостоятельно без консультации врача. Многие упомянутые тут лекарства для мамы, чтобы она чувствовала что делает что-то полезное и "лечит".

 

 

avril4u,  спасибо за идеи супчиков, а то я до сих пор варю из всех овощей что есть в холодильнике. Пора уже на блюда разделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аптечке физраствор, назол, от темпетатуры лекарства, фенистил и сульфацил натрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, не за что)))

 

Я сегодня проснулась от того, что Кирилл мне щекотал пятки и оттягивал стринги)))) Дети-это прекрасно)

 

Доброе утро)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А Макс уже не в точечку, я ему вчера супрастин дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka

, с десяточкой доченьку!!! здоровья, умелок, аппетита, хорошего сна и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты еще легко отделалась )) Катя с 5 утра сидела со мной на диване, потом видать обе приснули и проснулась я от смачного пука рядом :D :D :D

 

Сегодня о чудо!!!! Мы проспали с 21 до 5 утра!!!Поставила на ночь увлажнитель, может он сыграль роль, носик не забивался, и Катя нормально спала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас учила дочу пить из трубочки, губы вытянула и с шумом так втягиваю сок по трубочке, а дочь губы вытянула и так спокойно из трубочки пьет, во как, ребь то сама умеет оказывается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , пук в лицо-это святое)))

 

relania, ты давала таблетку или в ампулах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у сыночка температура 37,6 надо сбивать? как думаете? и он сегодня очень капризен. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, когда мы болели, врач сказала так. Температуру до 38,5 не сбивать. Но если видите, что ребенку плохо, он вялый, капризный, а темпа невысокая( 37,5, например), то сбивать - значит, не справляется сам.

Смотри по ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я обычно не сбиваю такую температуру, потому что он если он как обычно себя ведет, то значаит, что его это не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёну сластёну с 10!!! Здоровья вам,новых словечек,зубиков безболезненных!

 

Ира,ну как Кирилл на лося отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последний раз темпа была 39.7 и ребенок вел себя прекрасно, играла, смеялась, кушала, а вот при 37.3 капризничала, но я до 38.5 никогда не сбиваю, когда капризит отмазка для мужа почему не убрано- не сварено, но я правда сварить всегда успеваю, а вот убраться, вещи погладить нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...