Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, какое ура? У меня нервный тик,убью его ,убью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра переезд. а у меня еще и конь не валялся.. и туда как прием куча уборки.. быстрей бы эти дни прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, представляю себе! Масштабное мероприятие. Давай, хорошо вам переехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у мня никита худее. хотя по весу на 1 кг больше. мож у вас кости легкие.

 

про горшок: мы какаем в горшок месяца 2 уже...он реедко насерить может в памперс. но меня аж выворачивает-бееее))) теперь привыкли с чистой попой ходить))на писать его не сажаю и не собираюсь пока- главно екакашки-а то их стоооолько..ужас...как ребенка в памперсе с говном-то носить- я вся обляпаюсь обязателно))

АнастасияПавловна, ыыы а я по твоему списку тоже купилабы как твой муж :Crazy: проситала именно так))

я список кидаю по смске...но у меня смс со списком может добавляться и добаляться по одному пунктику)))) я ему написала купи салат: притащим помидоры и огурцы....в след раз предупредила: помидоры, огурцы-это помидоры и огурцы, а Салат-это листья салата. на том и сошлись.

 

про ветрянку- идиотизм! я прививку буду ставить и только!!!нажеюсь не заразимся ни от кого!

 

про какашки-если какают как кошки-значит надо воды и чернослива..ну или что там еще подслабливает ( я кашу помогайку от несле даю). если какает колбасками мянкими-то так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, jone4ka, бл... и у нас так!!! прям пришибить хочется!!! причем когда ему что то надо то все должны беспрекословно и сию минуту выполнить!

 

Я мужу пишу список покупок и что самое смешно список дел по дому!!!!!!!!!! причем пришу список на день а растягивается на неделю и когда я возмущаюсь что он не делает я оказываюсь пилой и вечно недовольной! и еще не дай бог дать ему какое то задание пока он не сделал первое... Зато я как Юлий Цезарь могу 10 дел сразу делать :girl_mad:

 

У нас опять подъемы в 2 часа... причем по кормлю и сразу укладываю с собой чтоб не разгуливалась в кроватке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тест купилаа?? и за каким ты ядом????((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

с даткой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  переезд это мой кошмар! Мы чуть больше месяца назад переезжали, до сих пор с ужасом вспоминаю. Хорошо, что мама моя Гошку взяла на себя. Правда он все равно крутился среди коробок, но она хоть следила за ним. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, повезло, мне дрю ненакого спихнуть.. а там еще по приезду уборки дофига..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,

а на папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ ,Ксению с даткой! Аппетита хорошего и мамке не переживать!

Seagirl , у нас папка через 14-20 дней домой возвращается, вот хочу уже список дел по дому написать, столько всего нужно починить. А так он у меня умница, все сделает , что напишу, вот только качество остается за кадром) Покупки все делает по списку + ещё всегда всякой не нужной фигни покупает, сколько раз спрашивала: Зачем? Ответ: подумал Надо. Ой, я так соскучилась, что пусть ничего не делает и по списку не то покупает, лишь бы рядом был.

"jone4ka" . удачного переезда! Чтобы Дрю тебе помогал коробки разбирать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, папа на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

С дадкой вас! Помните вы не одни такие стройные:-) :-)

 

Galynika

Может и кости:-) она на вид миниатюрная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, гулять пойдем куплю,а яд мужу у которого не бывает проколов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я порезала палец,кусок кожи срезала. папа наш заматывал два раза мне-кровь лилась. начал вместо меня чистить картошку и точно так же порезался...теперь мы два инвалидушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я читала противопоказания на некоторых переведенных - там ГВ нет. Я тоже вся в раздумьях)

Девочки, я все же бы повременила, состав химический, я лично пожалела, что сделала, ну а так, вам решать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросила Смекту купить в смс,а он принес сметану)

Помогла?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  не боись! У нас так. До сих пор доделываем, разбираем, обустраиваем. В будни папа на работе. Одной с Ваней ничего сделать невозможно, т.к. он активно интересуется содержимым коробок и везде лезет...

По тихонечку в выходные с папой по очереди.. Мы переехали еще в середине сентября, до идеала еще очень далеко)) ну и ладно, постепенно сделаем))

И вы! Успехов!!!

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  красивая!!!! У Дрю будет отдельная комната?

 

а я порезала палец,кусок кожи срезала. папа наш заматывал два раза мне-кровь лилась. начал вместо меня чистить картошку и точно так же порезался...теперь мы два инвалидушки

Только Куки не поручайте дочистить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Куки с удовольствием лез в открытое ведро и пытался достать очистки. Спасла меня морковка. почистила и дала,ребенок был занят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже куча недоделок еще:-)

 

Ксюню с даткой!эх,маське килограммов,а маме- спокойствия:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  типа голодный?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  да, все правильно. Ты наверно сделала уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, он всегда голодный и смотрит в рот когда я ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...