Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

мы тоже зубки чистим, купила щетку зубную Рокс, но как то не пошло, потерялась она, напальчники Зубкичистки большим успехом пользуются у Поли, стараюсь каждый вечер в ванной чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зубки чистим, щеткой, ну по крайней мере стараемся, мелкий не всегда в восторге от этой процедуры.

 

~Касенька~,  бедняга, по какому поводу темпа? На зубы?

 

Что-то Мишка никак не привыкнет к бабушке. Стоит оставить их одних, начинает грустить, ни играть ни лазить ему не интересно, и в глазах вся вселенская печаль.... сегодня утром сама уежала к дантистусо слезами, т,к. Он расплакался как только за мной закрылась дверь.... похоже планы на викенд накрываются медным тазом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, что такое?

annettee, может привыкнет постепенно... Период такой - все понимает, кто куда уходит( Нас еще спокойно отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что детки сами уже выбирают кто им симпатичен, к кому на ручки пойдут, а к кому нет. Мы были в Киеве 2 месяца, так Поля маму мою сразу признала, нормально играла и оставалась с ней, брата моего вообще обожала, а всех других родственниц ни в какую, особенно тете моей было обидно, Полина при ее приближении сразу в слезы, а той ведь хотелось понянчиться с единственной внучкой.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, сбивать будешь или подождешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме температуры ничего нет, горло чистое, кашля/насморка нет, живот мягкий, стул хороший, уши не болят. Десны отечные.

Дала нурофен, потому что детеныш сегодня тихий и грустный, только грызет всё и бьет себя по рту( Где эти зубы, уже замучили ребенка и меня с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне подключили комп. Я в ужас сколько нам всего нужно! Никому почка не нужна?

Еще вопрос не по теме.. что можно приготовить с сыра Филадельфия? вкусное и не очень затратное? (кроме суши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, чизкейк, самый затратный в нем это как раз этот самый сыр) но я так и не решилась на данную выпечку, хотя обожаю этот десерт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  бедный зайчик! Какая вам злая зубная фея попалась. Лезут сразу несколько?

 

jone4ka,  зато вы в новой своей квартире! Все остальное со временем купите (хотя мы без платяного шкафа уже год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[]Alice10[/b], у нас это шкафом трудно назвать)) метр в ширину и с одной полкой.. Думаю хоть комодик прикупить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, оооо, у нас метр в ширину, 30 см в глубину, но зато.... та-дам - целых 3 полки!!!! )))))

 

я и не мечтаю о новой мебели, пока на работу не выйду. (( И то - не всё сразу, может что-то и в кредит. Но первым делом - это новый холодильник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор нет кухни. Хотела взять кредит сейчас на кухню, но отказали суки, видимо увидели мою ипотеку и 3 детей. Жадины. Придется копить, а я не умею.

 

@Nika@, Бери с подключением к инету. Холодильник сам продукты будет заказывать ))) Так и представила, утро субботы, звонок в дверь, вся такая лохматая открываю дверь, а там курьер: "Здрасти! У вас яйца закончились! Холодильник заказал!"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а я кухню купила за детские деньги. Нам же живыми отдают. )) Иначе - сидеть бы мне с голыми стенами, старой мойкой и печкой. Потому как те клопошники 50-х годов и ранее, которые достались от свекрови я вынесла на мусорку сразу почти. А вся моя посула стояла в мешках и ящиках по всем углам и на балконе.))

 

и мои и мужа трусы, носки и колготки за отсутствием ящиков до сих пор расфасованы по мусорным пакетам. Так и лежат 4 пакета в шкафчике. )) Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера привезли морозильник! ура! и я на радрстях заказала 3 чизкейка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, о Боже, не произноси это слово в слух - чизкейк.... мммммм.... Я и так скоро в двери не влезу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Если б холодильник еще и оплачивал.... и еще не из ваших денег.... :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива ящикам. Я такие заказала, в живую еще не видела. Жду вот-вот))

post-124747-0-38488700-1383520036_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, только - куда это складывать? )) в мой шкаф они явно не влезут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,а туда носочки мужские аккуратно рулончиком по цветам скрученные. :D Как в той рекламе про летчиков, вернее какие-то колготки. Но меня очень сильно летчики возбуждают и носочки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 39 сейчас(( поставила свечку, сняла подгузник, обтерла губкой, сейчас сосет и спит на руках. Хочется плакать :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, вирусное видимо, ручки холодные? Не плачь, ты чего?! Как он себя чувствует?

 

Засандалила Марку укол - церебрализин, посмотрим будет ли эффект. От кортексина эффект был сразу, после второго укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, подруга эту вещь мне советовала,говорит удобно))

 

Касенька,не плач выздоровеет твой богатырь.

 

а я вот хочу Михаилу шкаф купить,вещи уже некуда ложить,растет парень,шмоток,больше,чем у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, детям покупала такие ящички, в лучшем случае трусы лежат просто сверху, в худшем запиханы в пространство между ящичком и стенкой шкафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто-то жаловался на демары, почитайте статью Терезка вроде в полезности кидала, если не вру Наврала, эта статья в приданом от Do_volnaya, очень полезная про то как правильно обувать ребенка, надо ее в полезности

Изменено пользователем Murasika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,)))))видимо моя подруга любит свои трусы и педантично их складывает в ячейки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...