Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  он весь как уголек был, горячий очень. С утра 37. Рот даже не дает посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это про грузию то что я писала:

Уреки называется , но это летом

[02.11.2013 23:58:09] Veko-kipo: Еще есть грязевые ванны ахтала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо у нас сегодня чудо ночь полного сна :D я прям их в календаре отмечаю! ))

И в продолжение темы про чистку зубов ( время чтоб написать-почитать только утром, поэтому пардон :confusion: ) вот те, кто щётками чистит, а какие щетки? специальные для таких малышей? Моя Катя силиконовую щетку-напальчник боится :Crazy:

~Касенька~, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , 37,5, красное горло, стоматит, болезненные и отечные десны. Инфекция к зубам присоединилась, видимо. Назначили ингалипт или гексорал в горло, холисал, глюконат кальция зачем-то, сбивать температуру, постельный режим, обильное питье. Завтра снова вызвать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, бедняга, пусть поправляется скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мажь ему перед едой язвочки во рту калгелем, он боль чуток снимит, Маркус хоть поест нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас так же было бы:-):-)

~Касенька~, может,тоже розеола?

всех с праздником Казанской иконы Божьей Матери! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

 

а,увидела,что горло красное. сама смотрела? а то моя педя тоже видела красное горло,а муж не видел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, бедный малышик.пусть поправляется. Касяяя..я б еще добавила ( или заменила холисал) на буру в глиценрине-она какраз от такого стоматита.(натрия тетрабонат). у никиты язву за 3 дня вылечило вообще в ноль и при этом он снимает чесотку от прорезывания зубиков у них.

 

если не ошибаюсь=холисал это мазь как калгель типа? если что-то другое, тогда я перепутала и просто добавь буру

 

почитала про холисал...в принципе..он наверное сильнее буры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 39 сейчас(( поставила свечку, сняла подгузник, обтерла губкой, сейчас сосет и спит на руках. Хочется плакать :'(

У нас такое недавно было. Темпа ничем не сбивалась. Думали зубы, давали нурофена и панадол поочередно. Потом когда темпы не стало пошли и сопли и все на свете. Часто темпа маскирует симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна

Поздравляю. У меня сразу на попу падает, плашмч не падала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач горло смотрела, хотя не могу сказать, что его оно беспокоит.

А холисал - от стоматитов и боль от зубов тоже снимает.

 

zaznae4ka, про розеолу я тоже думала, но наша врач говорит, что не встречала такой инфекции.

 

Бедный пупс мой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  Женя,поздравляю тебя с переездом! Очень важный шаг! Я почти никого незнаю кто в таком возрасте смог бы осилить свою жилплощать, тем более в столице. Вы молодцы! А шкафы и прочий антураж хрень, главное что есть куда их ставить))) с перездом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  мне кажется, что половина педиатров такой инфекции не встречали))) они это называют аллергией и краснухой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,спасибо. ток это ж моя старая квартира.. еще и дядя мой в одной комнате.. Дато Андрюха с собакой выечно у него тусуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я думала вы купили...)) всерно здорово, у меня вот своей ни новой ни старой нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то вернулись из леса)))

 

Майя, не болейте!

По поводу вакуумных пакетов - у меня в наборе был насос для них,пылесосом не пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, еще орз и на зубы:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы когда переехали из Киева сюда мне очень удобно было кухонные мелочи держать в коробках от переезда, и мебель не нужна ))))) А вообще помню первый день в этой квартире: первое что я сделала - купила сковородку и веник. Пару тарелок взяла у свекрови. Так и жили, пока машина с нашим хламом не приехала. Сезонные вещи до сих пор складываю в строительные мешки, так как шкафа в коридоре нет, а обувь аккуратно сложена в коробки в которых она продавалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, ага) Я статью кидала - я на демары и жаловалась))) Короче, все дело в комбезе - он сам по себе был холодный. Перелезли в зимний - все отлично!

 

Пришли наши анализы. Все более или менее, АСТ так и повышен((((((((((( Не видать нам наших прививок. Завтра пойдем на прием - что нам врач скажет(((( Вот как в 3 месяца сдали - так и повышены эти АЛТ и АСТ. Сейчас АЛТ в норму пришел, АСТ так и остался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кирилла вылезло два зуба подряд, в один день один,и во второй-теще один. И того у нашего старичка уже 3 зубика

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с датами!

Ира, Кирю с зубками. Пусть дальше так быстро и безболезненно пойдут!

 

Я пожаловаться. Дурной перевод времени (( пол года мучалась с дочкиными ранними подъемами. И вот месяц она стала вставать в 7-7-30 идеально для меня, и ложиться на ночь в 8. Я так радовалась... Вчера время перевели ((( опять подъем в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, спасибо! я в Дании так чокалась,когда он по Датскому времени в 5 утра вставал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Алиса почему то руки до засосов насасывает. У кого то так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, свои? у меня грызет мои руки, плечи и ноги только когда зубы лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага, все руки в засосах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...