Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, мой тоже нянякает, иногда получается мама, может он тоже у меня так мама хочет сказать, а получается няня

 

кстати моих М тоже пока нет... жду и тихо боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же переключают свое внимание на что то другое, на другие умелки - эти пока забывают. Потом все вспомнят) Мы раньше Ма, Па, Та, Ба говорили слогами. Сейчас вот уже неделю как Ди и Ко. Ну Ди - это он ходить так зовет. А Ко - не в курсе))) Может что то типа Ку-ку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сплюнь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хааа))прикинь как на работе обрадуются))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, с 10-кой вас!!!! :flower:

Мы из общего тоже только мама, папапа, бабаба говорим, а так всякое ня-ня-ня, ой, ам, и прочее!

 

Я стала отмечать в графике когда М последние были, а то тоже в позапрошлом цикле была задержка, я чуть не поседела, так что на память не надеюсь! ))

Мы ттт стали лучше спать! Вчера всю ночь проспали, сегодня до 5 утра, поели и до 9 еще поспали! мне даже стали сны сниться :D

Только туманы задрали-башка болит вечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябрятах уже группа есть для вновь беременных)))) чето мы тормозим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябрятах уже группа есть для вновь беременных)))) чето мы тормозим))))

Ты уже за вторым хочешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, самый поздно третьего шли, сегодня уже пятое...ох капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, зубы тоже любим пересчитать:-) Настя будет большим стоматологом.

panni, не,повоспитываю:-)меня еще кормят всем:-) бубликом грязным,уткой резиновой и тд. и следит,чтобы я обязательно откусила или зубами куснула. и тоже довольная такая:-)

Ничего ты не понимаешь. Ребенок тебе на деликатесы глаза раскрыл.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы квартирку увеличить и я бы за сыночкой пошла бы.

Анэт, вот эта сыворотка и крем? $T2eC16Z,!zEE9s3!YlV+BRp3jWj45w~~60_57.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, самый поздно третьего шли, сегодня уже пятое...ох капец..

Повтори тест. У меня с первой беременностью на 15 день задержки только показал.

 

Всем доброе утро! У меня радость! Наконец-то я пробилась в бассейн детский,будем ходить два раза в неделю. Одно занятие всего 200 р стоит. Занятия с тренером! счастью моему нет предела

Поздравляю. А очень трудно было попасть ?

Девчонки, сыворотка MIZON SNAIL REPAIR INTENSIVE AMPOULE, как всегда с ебея. Кожа более гладкая и меньше неровностей, ровнее цвет. Вообще вид здоровее. Тональник skin79 (который не впечатлил). Просто положили кучу пробников, вот и тестила, тоналки я не люблю. А так у меня вечная цель сделать свою морду нормальной без маскировочных средств, и надо заметить это не так уж сложно. Просто на жаре тоналки текут, я только легкой пудрой диорскин пользуюсь для матовости, и метеоритами если типа на выход. Теперь крем хочу улиточный, говорят в паре с сывороткой они отлично работают!

 

 

Так она хорошая благодаря моей грамотной (надеюсь) работе над ней)))))) когда я ничем особо незаморачивалась, тупо замазывала в е тоналками, ничего особо хорошего не было :)

Это омолаживающее все? Надо поискать, к нам бэй не доставляет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, девочки не пугайте меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ко - не в курсе))) Может что то типа Ку-ку)

 

Эля, это наверное он имя свое говорит :) С десяточкой вас!!!

 

У нас тоже раньше были ба-ба-ба, па-па-па, та-та-та. Сейчас ва-ва-ва и да-да-да. И все так на распев :) И еще иди-ди, когда ругается.

 

annettee, я missha попробовала бибик, мне понравился. Не скажу, что прям выравнивает все, но результат меня устроил. В отличии от тональника, которым я пользовалась, этот держитс весь день без каких либо следов. Я тут даже поплакать успела :) Никаких следов не осталось :) Хотя я тоже не скажу, что прям сильно проблемная у меня коже. Правда он плотноват, первый день я его все время чувствовала на лице. Так что для ваших жарких стран не пойдет эт точно. Еще я попробовала их же гидрофильное мсло для смывания бибика и пилинг. ТОче понра, но сейчас смотрю еще чего нибудь :) Вот как раз на мизон нацелилась и еще у тони молли есть маски неплохие по отзывам.

 

Аля11, да ладно, не боись!!!

Я вот никак пока не могу решиться на второго, хотя муж уговаривает. А вот если б случайно получилось, была бы очень рада.

 

А мы сегодня третью прививку поставили, инфанринкс вместе с гепатитом. Посмотрим как перенесет, после второй была к вечеру небольшая темпа, но говорят третья похуже переносится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, очень трудно..я два месяца пороги оббивала. он один в городе у нас для малышей

 

Galynika, очень!они специально нового человека не брали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже за вторым хочешь ?

Не, я не крейзи))))))))

 

panni,  не, это корейское не омолаживающее, да и какое омолаживающее в твои то годы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои М. пришли. Уф... теперь я спокона.

 

мы, наконец, все прививки сделали и до года свободны!

 

У нас погода хорошая стоит, без ветра, солнце, гуляем сейчас по 5 часов. А потом спим без задних ног всю ночь. Причем и дочь тоже уже третью ночь спит хорошо ТТТ, я высыпаюсь.

 

Настя вообще мало говорит: мама, ня-ням, атя те (это что?). Баба, тетя, дядя и папа раньше были, сейчас забыты уже.

 

Do_volnaya С даткой вас. Здоровья!!! Прочитала про ваши умелки, умнички, так держать!!!

 

Аля11 Делай тест:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему же ебей не возит квам? Унас возит, но почта у черта на рогах, мне проще перед маминым приездом в россию заааать, там поста рядом и есть время ходить забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о там в блогах опять срач ,на тему запрета абортов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  да, как на фотке. Вот теперь крем еще хочу очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои М. пришли. Уф... теперь я спокона.

 

мы, наконец, все прививки сделали и до года свободны!

 

У нас погода хорошая стоит, без ветра, солнце, гуляем сейчас по 5 часов. А потом спим без задних ног всю ночь. Причем и дочь тоже уже третью ночь спит хорошо ТТТ, я высыпаюсь.

 

Настя вообще мало говорит: мама, ня-ням, атя те (это что?). Баба, тетя, дядя и папа раньше были, сейчас забыты уже.

 

Do_volnaya С даткой вас. Здоровья!!! Прочитала про ваши умелки, умнички, так держать!!!

 

Аля11 Делай тест :))

делала недавно ,отр..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, еще такой же есть для глаз. По отзывам очень неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, ага, там прям набор есть 1800р стоит. Я вот еще отзывы почитаю и глядишь решусь. Блин, я ведь только от клиник купила( Но сыворотку вот прям очень хотца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, девочки не пугайте меня :D

а второй сейчас явно не желателен?

Не, я не крейзи))))))))

 

panni, не, это корейское не омолаживающее, да и какое омолаживающее в твои то годы?)))

Чего тогда зазываешь? )))))

омолаживающее мне не надо,вот и спрашиваю чтоб зря если что не бороздить интернет

panni, очень трудно..я два месяца пороги оббивала. он один в городе у нас для малышей

 

Galynika, очень!они специально нового человека не брали)))

а по какому принципу они туда мелких отбирают?

 

Странно, почему же ебей не возит квам? Унас возит, но почта у черта на рогах, мне проще перед маминым приездом в россию заааать, там поста рядом и есть время ходить забирать.

чесно,может я ошиблась и он доставляет, но там по-моему оплата через pay pal, а ливанские карты не поддерживаются этой платежной системой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, :D второй не то что не желателен ,он не запланирован...потому как аборт я никогда не делала , и не собираюсь,а рожать тоже пока не планировала :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, губки, мочалки.... крема, то же такой крем хочу. Я пользуюсь Мери Кей, надо от нее уже отказываться, надоела, хотя сыворотка там то же хорошая. Мне брат в прошлом году с Израиля привез (он то же моряк), такой крем классный и сыворотка, а здесь такого найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...