Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch,  вот и я только недавно биотерм купила, но все равно хочется очень, тем более отзывов то начиталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, все таки клиник выбрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага. Дорогой конечно, но стоит того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага... я вот отказалась от него, пользовалась 8 лет.кожа привыкла и он уже не справляется.

 

Блин у меня извиняюсь за подробности выделения как были при отслойке были с кириллом..фиг знает,что такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, зубы тоже любим пересчитать:-) Настя будет большим стоматологом.

panni, не,повоспитываю:-)меня еще кормят всем:-) бубликом грязным,уткой резиновой и тд. и следит,чтобы я обязательно откусила или зубами куснула. и тоже довольная такая:-)

Нас тоже Тима кормит слюнявым бубликом, бананом, кубиками и рааааадуется.

 

У него появился новый любимый звук - брррр, целыми днями практикуется и так красиво, звонко, со слюнями), надо заснять пока не забыл

 

avril4u,  Ира, к врачу не хочешь сходить? Страшно ведь

 

Я не жду пока ни М, ни Б - некуда и не на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, надо,да некогда все.

 

Сын и муж сегодня пинали мяч футбольный дома (нам подарили детский мячик Адидас) Это так мило. Кирилл так неуверенно но стоит и пинает мяч, чаще в собаку) один раз вообще сильно и круто пнул. Но радует что за время игры ни разу не упал и ни за что не держался, сам все ходил. И почему я не хотела сына?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина наконец то заценила мультик Тинни Лав, теперь кашу утреннюю кушает только под него.

У нас к стати тоже есть футбольный мяч, тканевый, из Икеи, стоил там копейки, и еще есть в этом славном магазине лабиринт большой за 400 рублей, там где по проволоке надо шарики передвигать, я в детских магазинах намного дороже их видела.

 

Хочу пожаловаться на мужа, так иногда припаривает, он сидит на работе не очень хорошо оплачиваемой только потому ,что есть возможность делать параллельно свой проект в интернете. Но, делает он его уже 9 месяцев, я за это время ребенка родила!!! Вкладывает деньги, время, отнимая все это у семьи, а прибыли никакой. Я ему сегодня об этом сказала, в детский магазин надо идти, закупаться пюрехами и памперсами, не три копейки однако, а денег нет. Так он распсиховался, давай орать на меня что мне от него только деньги нужны, а морально я его не поддерживаю, и нафиг вообще вместе живем. Так противно это слышать, особенно на фоне того, что последние две недели живем исключительно на деньги моей мамы и подарок на пятилетие свадьбы я ему сделала, а он мне даже не собирается. Дело не в том, что мне денег не хватает, а просто хочется уважать человека, а при таком поведении не получается, ну и от него тоже уважения и понимания не вижу особо, зато когда у него хорошее настроение, то я мол тебя Люба люблю так что аж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мужчины давно уже офигели. они думают, что раз их меньше - то все, надо их добиваться. а фигушки. Эмансипация женщин тоже играет свою роль. А вообще,я всегда говорю - что если ничего не устраивает,не надо пыжиться и лучше жить отдельно.

 

Вот и я стала подумывать о разводе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ира.ты?!! у МЕНЯ ШОК. Мне все время казалось.по твоим высказыванием.что муж тебя во всем поддерживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, поддерживает и помогает. Вообще он хороший.... не на что мне особо жаловаться.

 

Obezzzyna, и вообще,ты до сих пор не разобралась в приложениях whatsup и viber?))

 

Эля, я пропустила. Поздравляю вас с десяточкой! Пусть сын радует тебя каждое утро, каждый день и каждый вечер и уж тем более каждую ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а чего ты тогда фигнювсякую думаешь?!

 

Lorelee, сочувствую! Понимаю, твоё недовольство. Мужчины они ж как дети. Попробуй с ним спокойнои ласково поговорить, без наездов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, да надоело. одно и то же... бытовуха съедает. триста раз надо сказать убери свои вонючие носки или одежду. да и просто общее недовольство. так бывает. оба хорошие, а вместо плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сремся, точнее я срусь. Бесит он меня! Прошла любофф штоля??? Так то во всем помогает. После расставания наконец то мне начал делать дорогие подарки, мне приятно ровно на пол дня, а потом опять гав-гав)))

avril4u, а почему не хотела сына?)

А вообще мы сами балуем мужиков! Слишком их привозносим, слишком дорожим и они знают что для большинства (98%) женщин быть ЗАМУЖЕМ предел мечтаний и цель в жизни, а как ты там живещь это уже дело второстепенное. Наше общество так устроено, что замужем это как сказать то "круто штоли". Даже блин когда на работу устраиваешься везде спрашивают твой семейный статус. Сразу впечатление о тебе складывается исходя из этого в том числе. Вот если бы женщины меньше запаривались статусом ЗАМУЖЕМ, глядишь мужчины бы были челоками!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, запариваются те кто не был замужем, те кто был тому по барабану в основном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, согласна, после развода большинство устраивает жизнь просто "подруги жизни". А мужикам оно и надо. Тут жена, тут подруга. В итоге все же женщины и страдают от этого. Или как в песне: бабы каются, девки замуж собираются! Тут 2 варианта, либо терпеть (кто терпеливый), либо расходиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ну это просто накатило на тебя _ пройдёт. Хороший муж - это большая удача. А твой, судя по таоим сообщениям, очень хороший. Цени и гони дурные мысли прочь!

У меня вот по дому не делает абсол,ютно ничего, даже мусор не выносит. У подруг, знакомых у кого денег не зарабатывает, у кого выпивает, у кого изменяет, руку поднимает. Только двух-трех удачные браки, и то относительно. А твой идеальный же почти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то грустную вы тему про разводы завели. И так тошно, пол челюсти сегодня разворотили, имплант ставили.... пойду ка я отсюда. Спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в каждой семье есть трудные периоды, но почему вы сразу о разводе думаете? Ну подулись, пообижались! Я не приму только измену, а все остальное глупости, ну не вынес мусор, попрошу ещё раз и вынесет. Я не знаю, но мы как-то даже спорим по доброму, договорились не злить друг друга. Если начинается спор (не ссора) у нас Даша сразу в шоке, т.к. ругани вообще не видела и мы при ней не спорим. Когда дочка маленькая была, мы с родителями жили, если начинали ругаться, то шепотом(стыдно), так и постепенно перестали. Сейчас все разговором решаем. Я склонна верить, что мысли материализуются, поэтому никогда о разводе не думала даже, вернее старалась гнать от себя мысли о нем, были трудные периоды, особенно в отношениях со свекрами (ну реально думала не выдержу их дурости) , ничего пережили. Меня больше бесит, что он посуду лучше моет, чем гвоздь забивает, побурчу ( потому что реально - как что-то сделает хоть стой - хоть падай), либо сама переделаю, либо объясню, а потом подумаю, что деньги приносит, не пьет, не курит, ну и слава богу, люблю ведь и положительных качеств больше))))) Ой, короче я за мир во всем мире))) Девчонки, пусть у вас у всех это будет временно, а потом ЛюБоФФФ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я конечно за тебя) Но могу примерно понять чего он хочет... Это как типа: он запустит свой проект - может и не этот, но когда нить все равно запустит - разбогатеет/прославится. И ему нужна твоя безоговорочная вера в это. Это же хорошо, что у него есть цель и причем цель, которая впоследствии будет во всем тебя устраивать. Гораздо хуже, если мужик приносит свою зарплату, ложится на диван и считает что его святое дело выполнено - он отработал... И ни к чему более и не стремится...

Я к тому, что есть и среднестатистические хорошие мужья: дом-семья-работа. Зарабатывают, помогают по мере возможностей... Но у тебя то с амбициями... Ты как жена сержанта сейчас - а можешь и женой генерала стать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с 10 Костика! пусть тоже будет всегда довольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, так у тебя - деньги приносит, не пьет, не курит - за что ж ругаться то - за мусор? ну глупо конечно. А если денег приносит мало, при этом курить не пытается бросить, а денег на сигареты уходит немало, при этом с друзьями постоянно отдыхает, и считает , что это нормально - ведь не по бабам же шляется.. Хотя руки и мозги золотые, и если уж что-то возьмется сделать, то сделает хорошо. Но лень, расхлябанность и его эгоизм единственного маминого сыночка перевешивает очень много.... Мысли о разводе приходят регулярно после каждого загула, вот и думаю - ребенок у меня уже есть, а остальное надо ли?.... Когда всё хорошо - то всё хорошо, но как только касаешься какой то проблемы, то, как клубок за ниточку, разматывается всё. ((

 

Эля, с десяточкой вас!!! здоровья и новых умелок!!!

как же детки быстро растут. А говорят, что только чужие дети растут быстро - ну вот неправда! И свои тоже, как время летит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сдавал анализ на глисты? Я вот подумыааю сдать. Ребенок ест как слон, а вес третью неделю на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороший. Я ж и не говорю что плохой. Но быть с человеком из-за того что хороший-ну как то не то. Я никогда не бросаюсь словами громкими,а тут задумалась. Нет искры,огня. Нам не по 60 лет чтобы быть друзьями и просто жить рядом. Это так,мысли в слух.

 

Кто нибудь сдавал анализ на глисты? Я вот подумыааю сдать. Ребенок ест как слон, а вес третью неделю на месте стоит.

я всю жизнь ем как слон-а до беременности 45 кг была. И Куки в меня

 

Юля,я очень девочку хотела и чуть не расплакалась когда мне сказали что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда говорю про оазвод,то говорю с уелью,чтобы муж сказал: "никогда,ни за что,без тебя мне не жить" и все в таком духе. а он что-то не догадывается,что нужно так говорить:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да за что ругаться всегда найдется, если захотеть. Не бывает их идеальных))) Иногда бесит реально, вот перед рейсом скажу все проверь, чтобы я не подрывалась потом, он уезжает, а все как будто на ниточках висело, вот реально, потому что сделано кое-как, ну к примеру мы можем бордюр у кухни на двусторонний скотч прилепить, я когда увидела о...ла ,в шоке была, пришлось самой прикручивать, и так во всем))))) позлюсь, побурчу и проехали. Ты говоришь, у твоего золотые руки, значит уже хорошо, а так конечно трудно судить, у всех все разное и каждая по разному будет реагировать на минусы мужа, т.к. приоритеты разные. В молодости муж зарабатывал в два раза меньше меня, но при этом мы все равно жили хорошо, наверное мне просто повезло, тттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...