Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, Никитосика с даткой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а что такое плэйн? без добаврк?

annettee, у меня для друзей и есть:-) просто много их у меня и разных:-)

Ника и Галинку с 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на ГВ месячные нерегулярные. У меня они ваще на 2 месяца пропали, потом пришли. Теститься и не думала, т.к предохраняемсяб да и симптомы Б не с чем не спутаю!

 

Galynika, с даткой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Ника с даткой! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю и Никиту с 10-кой поздравляем, ура!

 

Фух, сейчас шла и вспоминала песню Найка Борзова про маленькую лошадку, Полина у меня в рюкзаке, на плече сумка в покупками из детского магазина, в одной руке пакет оттуда же, в другой зонтик, так же придерживаю голову дочи, она уснула по дороге... На улице дождь, а детское питание и подгузники надо было купить. Заодно и погуляли полтора часа, а в торговом центре даже на аттракционе покатались, на машинке. В кафе посадила Полину на обычный стул пока кофе пила, так она сидела сама и не падала, печеньку грызла. А скоро и ходить будет и мороженное просить... эх как время то летит )))))))

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером заболел живот. Не слишком сильно, но неприятно... Утром не прошло. Решила сходить на гинекологическое УЗИ, а то в случае чего, удалять мне уже нечего, итак 1 яичник и одна труба, мало ли.

В итоге выявили кальцинаты эндометрия и- что меня вообще шокировало- неполную мышечную перегородку в матке... Про это мне никто не говорил никогда. :I_do_not:

Почитала в интернете, плохо это все. :this_1: Кальцинаты-это эндометрит, а эндометрит- это возможное бесплодие и выкидыши. :girl_cray: И что надо на гистеру и антибиотики. А про симптомы совпадает- и боль, и выделения неприятные были, я сначала внимания не обращала, потом тержинан провставляла, я же сама умная. :Crazy: После родов это часто бывает.

В понедельник к врачу, надо срочно лечить. Но если консультация меня не удовлетворит, я после БП жутко дотошная и привередливая в этом вопросе, пойду хоть к доктору наук. :( :( :( Вот и попланировала. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Никитку с даткой! уже 10.... ))) здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что такая патология (перегородка) встречается у 2-3% в популяции. При этом часты преждевременные роды (вот оно что) и огромные риски выкидыша в 1 триместре. Точно, меньше знаешь- крепче спишь. :Crazy:

 

Galynika, с 10-кой! Здоровья и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а ты точно уверена в компетентности узиста? Чет раньше то они ее (перегородку) не видели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, согласна с Олей,прежде чем травиться и резаться,я бы еще на консультацию сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Лера, я бы перепроверилась. Одна голова хорошо, а две... а две патология))))шучу) но к сожалению иногда врачи чего только не находят для того, чтобы деньги выжать

 

Я сегодня целый день чего-то расслабленная, лазила по интернет магазинам, да билеты искала.. Вот хочется поделиться своими открытиями... а тут за ссылки то банят??? Я ж по делу(((

 

А еще сижу я сижу, приходит муж с работы и говорит: поехали машину смотреть...Ну и поехали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала.согласна с девочками!

Никитосика с 10!!!Здоровья мальчишке!

Ира.тебе машину? Какую присмотрели?

А мы седня ходили к аллергологу.за кожу 5 баллов поставили.молочное только после 1.5 лет разрешили.сначала слив.масло.потом кисло-молочку на 3 мес.а потом только молоко. Муж в трансе-банка смеси 900руб на 3 дня. И скорее всего садик в 1.5 нам не светит.там никто так за питанием смотреть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мне машину....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, zaznae4ka, avril4u, Obezzzyna, спасибо за поддержку! Я то я подрасстроилась...

Тоже была мысль перепроверить. Делала в нашей ЖК, без направления не думаю, что им очень нужны мои деньги. Две узистки смотрели и советовались. Надо узнать, где у нас светилы узи есть. Может в Питере сделать? :think1:

 

Кстати, в инете написано, что перегородку фиксируют на 3 Д аппаратах в 91-94 % случаев, а в ЖК у нас такой. Небеременное исследование обычно ведь делают на технике попроще, тогда в принципе могли и не заметить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, чего в Питер, давай в Петрозаводск! всего 400 км от питера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, какую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я же в командировку лечу. :girl_cool: А была бы возможность, то конечно бы приехала. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну пока вроде на мазде остановились

лалала, а ты когда едешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, стоило на мужа тут немного пожаловаться.вот получайте)))) ;) Тоже что ли на своего пожаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да не говори...

кто мне про ссылкиииииии ответит? можно если очень хочется?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, 20-22 ноября буду там. :girl_cool:

Obezzzyna, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, блин,мы уже съездим к этому времени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, поспрашивай у Лены хорошего врача в Питере и сходи. Тут конечно надо 2 или 3 мнения выслушать и перепроверить еще каждое! Не переживай пока. Диагнозы поставленные на хреностенькой аппаратуре в 99% случаев не подтверждаются, а в 1% просто находят что то другое)))

avril4u, кака мазда?) Так короче мой козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писи....жду в субботу машину к ДР))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...